ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Игра в лотерею


Игра в лотерею

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас идёт 5-й месяц со дня моего рождения,когда благоприятны посещения всяких зрелищ и игр в лотерею. Вот я и хочу рискнуть. Надо же с долгами расплатиться. На днях Солнце сделает соединение с моим натальным Юпитером, но правда в 4-ом доме (хорошо бы в 5-ом). Венера и Меркурий также приближаются к моему Юпитеру. Мне хотелось бы знать, на какие моменты ещё обратить внимание. Положение Луны (в доме)?  Управитель 2-го дома Юпитер в данный момент в 10-м доме в секстиле с Марсом. У кого нибудь есть какой то  опыт в этом направлении? ;)  Мои данные в теме про синастрию.

0

2

Аня!
Лотерея - это прежде всего игра. Люди играют в игры по разным причинам (у Вас, например, деньги). А что у нас отвечает за игры, удовольствия, радость? Прежде всего 5-ый дом. Естественно, Юпитер в случае обогащения немаловажен, Венеру тоже отслеживаем. Поэтому смотрим по этим показателям.
Самое главно не играть ближе к половине года со дня рождения, когда натальное Солнышко дает оппозицию к транзитному. Очень сложный период!  :blink:

Отредактировано Cherry (2005-03-29 08:21:55)

0

3

Вишенка, когда говорим об играх, любого рода, про 5 дом забывать не стОит. Лотереи сие тоже касается. (Кстати, и экзаменов, как своего рода лотереи.)

0

4

Ой, Региночка, спасибо, что указала на мою опечатку. Комечно пятый дом, что же еще отвечает за игры, развлечения и т. п.! Я уже отредактировала. 
Просто у меня сейчас в голове только 7-ой и 6-ой дом, муж болеет температура 40. Я в шоке. И началось это почти минута в минуту, как транзитное Солнце сделало оппозицию к его Марсу.  :(

Отредактировано Cherry (2005-03-29 08:50:07)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Игра в лотерею