ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! :rolleyes:
Попробую быть первым, кто задаёт у Вас вопросы. :P
У меня приближается день рождения. Слышала, что можно подобрать наилучшее место для встречи дня рождения, чтобы повлиять на то, каким будет год.
Учитывая, что я не слишком свободна  в средствах, можно ли каким-то образом рекомендовать - ну я не знаю - в день рождения сидеть тихо, не высовываться, или устроить шалман с шашлыками. Или там на третий день -  прыгнуть с парашютом, и будет Вам счастье в личной жизни, а на девятый - пойдите в лес, и в деньгах недостатка не будет, а напиваться никак нельзя, а то во второй половине года будут проблемы со здоровьем, например.
Что можно сказать по этому поводу?  :o
27.04.1965 ориентировочно 3-45 местн, Ангарск Иркутской.

Заранее благодарна :rolleyes:  :D

0

2

Провела анализ дня вашего рождения и сделала следующие выводы: лучше всего провести этот день в спокойной обстановке, в кругу друзей и близких. К сожалению Вы не указали вашего семейного положения, поэтому сложно судить о тенденциях Вашего любовного развития. Денежные траты в этот день впоследствии могут привести к небольшим материальным проблемам. :)

0

3

Спасибо большое! Семейное положение - никакое 4.gif
Т.е. не замужем, не была, дочь, внучка. Сейчас нахожусь в периоде переоценки многолетних отношений с МЧ. Жду новых отношений, счастливых! 17.gif  Что-то подскажете на эту тему? Заранее благодарна! 122.gif

0

4

Радость, привет!
Смотрела Вашу солярную карту (ту, которая задает настрой на весь год). Там есть указания, что возможно в дальней дороге встреча своей половинки. Ваше желание изменить существующее положение даст положительные результаты. Потому, что перемены явно присутствуют.
Довертесь подруге, ваши душевные разговоры подтолкнут Вас к решительным действиям.
Удачи! 14.gif

0

5

Да будет так, спасибо! Удачи !!

0

6

Cherry. здравствуйте!
Я, к сожалению, по недостатку знаний не указала место моего нынешнего проживания - Москва, а, оказывается, это может сильно поменять результат. Не могли бы Вы, ( еще раз извиняюсь  bang.gif ) посмотреть информацию с учетом уже этого момента??? Спасибо большое! blush.gif

0

7

Сразу хочу отметить, что при перезде в Москву (кстати, сколько Вы уже в Москве постоянно живете?) у Вас сильно проявляется оппозиция Солнце-Нептун. Что это может нести? Определенные трудности в личной жизни, иллюзорность в отношениях с противоположным полом, Вы видете мужчин не такими, какие они есть на самом деле - это может осложнять приход супружества.

Теперь по соляру.Он наступает у Вас (по моск времени) 27.04 в 15:55 и отмечается:
Асц соляра попадает в Ваш 9 дом - предстоит какое-то важное путешествие, либо занятия научной деятельностью.

Таже в этот год Вы будете много общаться, перемещаться. Возможно сотрудничество с кем-то из сестер, братьев, подписание деловых контрактов. Возможно множество любовных приключений.

Отредактировано Cherry (2005-12-01 02:46:13)

0

8

:) Cherry, спасибо Вам!!!
Общение 051.gif  17.gif Путешествие!.. 693.gif  Наука?.... sm102.gif  6.gif  693.gif Множество любовных приключений ВАУ! 17.gif  4.gif  693.gif  yes.gif УРРРААА! УРРРААА!
Деловые контракты 4.gif ? Сотрудничество с братом? 6.gif ОК! Пусть будет, хорошо!
Оппозиция Солнце-Нептун? Солнце... Нептун...
В Москве живу постоянно уже чуть ли не лет 10. Отца перевели на работу сюда. До 98 года в Москве жила с родителями, потом самостоятельно. Что интересно, практически одновременно произошло три существенных события (все в пределах двух-трех месяцев) - встретила мужчину, с которым были отношения всё это время (до этого было три тяжело одиноких года), купила (отец подарил, спасибо ему великое) квартиру, через несколько дней в стране дефолт и через небольшое время меня в связи с дефолтом освобождают от работы.
Солнце-Нептун...  Оппозиция.
То есть это моё самовыражение, моя личность, мои глубинные цели, мое самое яркое-важное (я так понимаю Солнце ?)  может вступать в конфликт или как-то противоречить (противовесить?)  с моей мягкостью,  желанием всех любить-прощать-всё позволять, мистичностью и с моими иллюзиями и самообманом (это Нептун я так запомнила).
Солнце-Нептун. А почему, извините, это именно по взаимооношениям бьет? Хотя, в принципе, наверное, именно так, потому что я в своем партнере видела и чувствовала всегда его (если можно так сказать) "высшее проявление Мужчины", как бы его потенциал высший и не хотела замечать, что он с этим потенциалом по жизни делает, на что растрачивает. Да, это иллюзии.  И, наверняка, они в том числе мешали мне поставить точку в отношениях, которые не могли привести к браку. Угу. А что мне с этим делать? Как уравновесить эту оппозицию?
Мне тут мысль пришла... Может, глупость, пардон. Ведь Солнце - творчество. Нептун,  где-то читала, тоже. А чем они отличаются? Солнце - такое яркое, артистичное, брызжущее, крупными мазками? А Нептун - творчество будет более пастельным, мягким, метафористичным, трансцендентальным, обращенным вовнутрь, может быть более религиозным? Правильно, нет?
И если для проработки оппозиции нужно найти точку равновесия, то как это может быть, например?  Вот такие вот вопросы у меня дилетансткие. Может, глупостей напридумывала, не ругайтесь, пожалуйста 18.gif  Не отсылайте к толстым учебникам! Времени на них не хватает, да и мозгов - цифирь не люблю, а интересно, аж жуть, и главное - важно это для меня сейчас. Вот.
Что скажете, Cherry?   :rolleyes:

0

9

Приведу классическое объяснение, как прорабатывать данный аспект:

"Не следует перегружать свою психику, Вам необходимо учиться вырабатывать объективность в оценке людей и событий, стараться быть искренним и честным в отношениях с людьми и не ввязываться в заговоры и интриги."
А. Айч

0

10

Cherryчка, миленькая, я, возможно, отнимаю у Вас много времени,  пардон! Но, когда у Вас будет минутка,  если можно, скажите все же, в том ли хоть направлении я думаю-то  :)  6.gif  biggrin.gif   А если всё совсем бредятинка, то скажите - "тётенька, Вы б лучче  Санту-Барбару какую посмотрели, я Вам тут лекций читать не буду" На самом деле это вполне справедливо, и выдернуть из контекста громадного пласта знаний  какую-то мааа-аленькую штучку сложно, я понимаю. Просто интересно очень  :rolleyes:  biggrin.gif

0

11

Вы все верно мыслите, если хочется творить - творите, тем более положения планет позволяют.

Релокация классически начинает дейсвовать через 7(!) лет после переезда на другое место жительства.

Как бы наглядно объяснить суть оппозиции? Кот возьмем аспект квадрат - 2 планеты постоянно соорятся, но взаимодействуют вместе. В оппозиции же, если работает одна планета - вторая отказывается работать. Это как две чаши весов. которые необходимо уравновесить.
Когда смотрим планеты, находящиеся в оппозиции. необходимо учитывать знаки Зодиака, дома, в которых они расположены, какая из них сильнее. У Вас Нептун в Скорпе, в 11 доме, а Солнышко в Тельце, в 5 доме. Они практически равнозначны. т. к. Нептун в 11 доме в экзальтации, а Солнце в 5 - символический управитель. 11 дом - это перемены, планы, дружба, все новое и необычное, а 5 дом - развлечения, творчество, дети, все, что приносит удовольствие.

То есть это моё самовыражение, моя личность, мои глубинные цели, мое самое яркое-важное (я так понимаю Солнце ?) может вступать в конфликт или как-то противоречить (противовесить?) с моей мягкостью, желанием всех любить-прощать-всё позволять, мистичностью и с моими иллюзиями и самообманом (это Нептун я так запомнила).

Вы сами все и объяснили.

Также смотрим, что может уравновесить планеты - это их аспекты, образуемые к др. планетам. Нептун у Вас образут трины (очень гармоничные аспекты) к Луне и Сатурну. Последний будет контролировать Вас от ненужных ошибок и иллюзий.
Солнце в соединении с Венерой (любовь и деньги), трины с Марсом р-Ураном и р- Плутоном, которые между собой в соединении в 9 доме, в Деве - "упорство и труд - все перетрут".

0

12

О-о-о!  :blink: Это надо обмозговать biggrin.gif  Спасибочка!!! yes.gif  yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » День рождения