ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Женская обувь


Женская обувь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день. Хочу купить себе хорошие ботинки. Где можно посмотреть хороший ассортимент такой обуви, по адекватным ценам? Буду признательна за помощь и рекомендации.

0

2

Вы по физических магазинах или онлайн интересует? Я просто в оффлайн магазинах только покупаю обувь.
Онлайн магазины не воспринимаю для таких покупок. Обувь нужно мерить и точка.

0

3

Олег Невский написал(а):

Вы по физических магазинах или онлайн интересует? Я просто в оффлайн магазинах только покупаю обувь.
Онлайн магазины не воспринимаю для таких покупок. Обувь нужно мерить и точка.

Если надо примерять обувь, можно оплачивать просто наложенным платежом. Тогда примеряете на почте и принимаете решение: оплачивать обувь или возвращать ) Я покупаю через интернет магазины уже абсолютно всё ) Ну кроме продуктов.

0

4

Мы с моей супругой часто покупаем одежду и обувь через онлайн магазины. Это удобно по времени и по деньгам зачастую так же дешевле.
В каталоге магазина Eobuv представлены брендовые модели женской и мужской обуви на любой вкус и кошелёк.
Вот вам ассортимент женских ботинок https://eobuv.com/c/zenskaa/botinki-i-drugoe/botinki , представленных у них.
Хорошего качества обувь, адекватные цены и отличное обслуживание. Можете посмотреть и для себя обувь у них.
https://skr.sh/i/290122/Xrxj42s9.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-01-2022%2019:32:57.png

0

5

А на весну, еще ничего брать не надумали?

0

6

Ну почему же нет, как раз то уже активно думаю об этом.
Присматриваю разные варианты, и очень хочу  купить кроссовки скетчерс женские https://rozetka.com.ua/genskie-krossovk … =skechers/ хотя бы одну пару.
И вот эти нравятся особенно.
Как Вам они?
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/237957131.jpg

0

7

А спортивное там есть ?

0

8

Я просто у захваті від крутих та класних кросівок New Balance 990 https://idealsport.com.ua/originalni-kr … lance-990/  . Вони стильні, якісні, виглядають дуже дорого і круто. Саме тому вам варто звернути свою увагу саме на цю модель, вони дійсно дуже класні та перевірені роками. Вони носяться довгий період та максимально комфортні. Думаю, що вам точно сподобається тут робити покупки.

0

9

В последнее время преимущественно кроссовки стала носить. Очень нравится мода, и комфорт такого стиля. Ну а новые кроссовки Premiata https://spazio.ua/designers/premiata_bd8/ это вообще любовь, такой стильной и удобной спортивной обуви у меня еще никогда не было. И бренд весьма популярный и узнаваемый, что тоже плюс для модниц.

0

10

Вот в этом магазине https://uggdiscount.com.ua/ я себе прошедшей зимой заказывала стильные угги. Как мне кажется, это наиболее оптимальная женская обувь для холодного времени года. В купленных уггах, мне было максимально комфортно, даже в самые холодные дни. При этом, они очень легкие и удобные.

https://uggdiscount.com.ua/image/cache/data-ugg-australia-women-ugg-bailey-button-triplet-ugg-bailey-button-triplet-ii-boot-black1-1-120x120.jpg

0

11

Часто покупаю разную обувь. Сейчас собираюсь в отпуск в теплые страны. Нашла сандалии женские на сайте stockmann.ru. Изучаю по ним ассортимент. Подбираем обувь по размеру и цвету.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Женская обувь