ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Книги по астрологии


Книги по астрологии

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Спасибо, я загляну. Может, можно будет сразу купить, а не заказывать по почте.

Марти, конечно там ничего заказывать не надо - это же магазин. Приходишь и сразу покупаешь. :)

Дразнишься, да?

Ага, есть немного. bleh.gif Кстати, уже приехали, ничего путного-нового не увидела. Сказали, что астрологические книжки новые на днях пришли, но они их еще не разбирали. Во наглость! biggrin.gif

0

62

Вот еще, Марти. На Бумажной, 17 (около ст. м. "Балтийский вокзал") есть центр "Другой мир". Там тоже магазин литературы, амулетов, благовоний и, что самое интересное - настоящих индийских специй и китайских продуктов для изготовления суши и пр. японско-китайско-корейской вкуснятины. Цены - до смешного минимальные. nyam.gif

Я впервые сегодня там побывала с мужем, до сих пор под впечатлением.  4.gif Сначала мы зашли не в ту дверь, долго-долго поднимались по лестнице, по пути нам встречались какие-то странные люди в индийских нарядах с отстраненно-умиротворенными лицами. На наши попытки узнать где здесь книги/специи продают они отвечали либо загадочным молчанием, либо пожимали плечами и только одна женщина ответила, что придется спуститься на улицу и зайти в левую дверь.  rofl.gif
Муж говорит, небось секта какая-то собралась. Все точно летают в другом мире. biggrin.gif

В итоге нашли мы то за чем пришли. Из книг по астрологии, как предполагалось, половина глобовщины, которую усиленно расхватывают с озабоченным видом женщины. И тут я решила приколоться. Тань, помнишь ты мне хистори рассказывала про астрологов в Москве. Так вот, я ее четко, с чувством, с толком, с расстановкой рассказала мужу около стеллажа с Глобой. Реакция женщин была потрясающей, их руки медленно, но верно начали блуждать на других полках, на лицах появилось смятение, с покраснением и растерянность. Мы с мужем долго потом смеялись.
В специях оставили уйму денег, но не жалеем. Спросили продавщицу, что там происходит, за соседней дверью - говорит празднование Нового Года! И я резко вспомнила, что забыла и проморгала его наступление. blush.gif Так что исправляюсь:
Поздравляю всех с Восточным Новым Годом!!!
1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

63

Илга, самое главное: Андрюху убедила? Он-то чего-либо купил?  :D ;)  :P

0

64

Марти, конечно там ничего заказывать не надо - это же магазин. Приходишь и сразу покупаешь

Да нет, я имела в виду, заказывать из Москвы. Я в прошлый раз заказала книжку в ВШКА, так она пришла аж через 3 месяца, я уж думала, вообще не придет. :rolleyes:  А сейчас вот созрела для основательной покупки литературы, но ждать столько неохота... К слову сказать, я несколько раз заказывала книги и диски в Индии, так приходили дней за 10, да еще письма присылали, получила ли я их, и нет ли у меня, упаси Бог, каких претензий - а то, дескать, и деньги вернут :rolleyes:

В "Розу мира" сегодня зашла. Вообще мне понравился магазин, разорилась немножко. Но того, что я наметила себе в интернет-магазине ВШКА, все равно не нашла, придется заказывать и ждать :rolleyes: , авось в этот раз быстрее придут.

0

65

Marti, а ты в Москве?
Так там есть курьерская доставка, я чего-то заказывала, так мне на следующий день на дом привезли. Стоимость доставки зависит от стоимости заказа, самая дорогая доставка за 100 руб.

0

66

Ой,  "Там" - это на сайте ВШКА

0

67

Marti, а ты в Москве?

Эх, если бы!... Такое изобилие...
Нет, в Питере я.

0

68

Илга, самое главное: Андрюху убедила? Он-то чего-либо купил?

Специи он купил и был безумно рад, интересовался что такое аюрведа.  :)

Наташ, какие-то московские магазины или издательства доставку выполняют по Москве бесплатно, насколько я знаю. yes.gif

Кстати, что именно интересует Вас, Марти? Потому, что привозы не каждый день у них, приходится порой подождать того, что ты хочешь или заказывать. Но я не заказывала еще. Летом к девочкам в Москву ездила, в Урании немного разорилась, но то что хотела приобрела. Авось, еще получится в Москву заглянуть.
Главное, успевать читать то, что покупаешь. biggrin.gif

Отредактировано Cherry (2006-02-01 03:15:33)

0

69

Я хотела купить Лилли и Бен Эзру. В Интернет-магазине ВШКА они есть, в Урании тоже, только в Урании почему-то получилось намного дороже - Бен Эзры у них 1 том почти как в ВШКА два, может есть какое-то отличие, не поняла, вроде одна и та же книга.

0

70

Marti, давайте этот вопрос и дальнейшее обсуждение сюда в новую специальную тему. yes.gif

0

71

Всем привет.
Искала давнюю статью и наткнулась на эту тему.

Вопрос Паше: на какой-то конференции в конце 90х Алексей Московский делал доклад о причине и месте смерти, как это отражается в гороскопе. не знаете ли, можно его где-нибудь найти? И нет ли чего на эту тему в книжице Московского из Вашего каталогоа.

Еще вопросик: знает ли кто точную дату Айседоры Дункан?
В БД Родден дается 26 мая 1877г, но часто встречается 1878г?

Всем заранее огромное спасибо.

0

72

Нат

Вопрос Паше: на какой-то конференции в конце 90х Алексей Московский делал доклад о причине и месте смерти, как это отражается в гороскопе. не знаете ли, можно его где- нибудь найти? И нет ли чего на эту тему в книжице Московского из Вашего каталогоа.

Нет... Как впрочем и самой книжки... Вроде оставалась книга Глоба П.П. Анализ жизни и смерти, если интересует, гляну..

Еще вопросик: знает ли кто точную дату Айседоры Дункан?
В БД Родден дается 26 мая 1877г, но часто встречается 1878г?

У меня 1878, а даты две либо  27 (3:01 Сан-Франциско) либо 25... :)

0

73

Паша, спасибо за отклик, Глоба у меня есть.

0

74

Всем привет!
Если у кого-нибудь есть на руках книга Николаса Кемпиона "Книга мировых гороскопов",может быть выложите её в формате DjVu?

А то в нашей "глуши" достать её нереально  cray.gif
Заранее благодарю. 098.gif

0

75

Напишите на мой адрес со своего ящика... И будет Вам счастье...

astrocrimea1@mail.ru

И аватарку смените... Я так чувствую... Не ваша аватарка... Вы намного дипломатичнее...

И на http://www.natahaus.ru/ выложили всего Вронского в том самом формате...
:)

Отредактировано Андрей Андреев (2007-07-10 00:46:28)

0

76

Напишите на мой адрес со своего ящика... И будет Вам счастье...

astrocrimea1@mail.ru

И аватарку смените... Я так чувствую... Не ваша аватарка... Вы намного дипломатичнее...

И на http://www.natahaus.ru/ выложили всего Вронского в том самом формате...
:)

Письмецо отослал,сходил-прогулялся по ссылке:как скачивать,так и не понял cray.gif
По поводу аватарки:
у меня с этим персонажем дни рождения совпадают,т.ч. это что-то вроде визитки,глянул и имеешь примерное представление с кем общаешься   693.gif
Вот если бы так было у всех  sm102.gif

0

77

у меня с этим персонажем дни рождения совпадают,т.ч. это что-то вроде визитки,глянул и имеешь примерное представление с кем общаешься 
Вот если бы так было у всех 

Дык, сфотографируйтесь, как нить, эдак... и разместите фото... Книга у вас в ящике...

У меня свое фота... Чего точнее то?...

Ща, я возьму фото Мягкова... И будет вам Ирония Судьбы... Или , с легким паром...

http://store.ukclub.ru/images/IroniySud.jpg

0

78

у меня с этим персонажем дни рождения совпадают,т.ч. это что-то вроде визитки,глянул и имеешь примерное представление с кем общаешься 
Вот если бы так было у всех 

Дык, сфотографируйтесь, как нить, эдак... и разместите фото... Книга у вас в ящике...

У меня свое фота... Чего точнее то?...

Ща, я возьму фото Мягкова... И будет вам Ирония Судьбы... Или , с легким паром...

http://store.ukclub.ru/images/IroniySud.jpg

Спасибо за книгу!
Насчёт фото:
к чему оно здесь на форуме?
Да и фотки других,незнакомых людей мне ничего не говорят  swoon.gif
А глядя на фотографию Мягкова,понимаю,что День рождения у Вас 8 июля.
Следовательно, с Днём Рождения Вас  1202.gif   098.gif

0

79

Во те на!
Как же так?
День рождения у Вас был 1 июля,а Вы мне тут фото Мягкова подсовываете  6.gif
Ерунда какая-то  ranting_w.gif

0

80

А еще вот такой аватар можно... Замутить... Тока мне пластическую перацию придется сделать... А то нос картошкой...  biggrin.gif

http://www.angel-love.ru/pic/photo/article/1pirati.jpg

Отредактировано Андрей Андреев (2007-07-10 13:40:00)

0

81

Есть ли в электронном виде (а то посылать слишком далеко  :)  ):

1) Гарри Ф. Дарлинг "Сущность медицинской астрологии"?
2) William M. Davidson "Introduction to Medical Astrology"
3) William M. Davidson "A Series of Eight Special Lectures on Medical Astrology and Health"

Спасибо

0

82

1) Гарри Ф. Дарлинг "Сущность медицинской астрологии"?
Вы можете найти здесь
Остальные книги посмотрите по поисковику в яндексе.

0

83

Принке Р.Т., Верес Л. Мандала жизни (Астрология - мифы и реальность)

осталась еще такая? Можно в печатном, можно в эл. пдф. куплю.

Если есть свяжитесь по raziel777@bk.ru

Заранее благодарен!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Книги по астрологии