ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Книги по астрологии


Книги по астрологии

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Паша, я у Вас "Дома Коха" и эфемериды ХХ заказала, Вы их отложили?

0

32

Девочки и мальчики, здравствуйте .
Я новенькая. Не прогоните ? 1202.gif

Вдруг кто-то знает, где Синастрии Вронского скачать? А то у меня в свое время "зачитали". А что еще по синастриям порекомендуете. Тань, ты ж у нас спец в этой области.

И где Колесникова "скачать" можно?

И совсем уж криминальный вопрос. Не потеме, но ОООчень нужно. Не бейте.

Хочу сыну показать фильм детский "Тайна железной двери" , я его к НАШЕМУ кино приучаю. Нравится !!! Купить не могу, а заказывать - я уже пару раз "пролетала" с этими заказами... Очень буду благодарна.

Ира 18.gif

0

33

Julia

Паша, я у Вас "Дома Коха" и эфемериды ХХ заказала, Вы их отложили?

Я их вышлю через пару дней... Сейчас пенсию дают, народу на почте... :blink:

0

34

Паша, большое-пребольшое thank  you...  bleh.gif Теперь буду ждать... :)

0

35

А нас еще в детском садике учили, что язык показывать не есть хорошо... biggrin.gif

0

36

Неужели никто помочь не может? 49.gif

Ира

0

37

Ира, ну не весь Колесников, но основной то сайт - galactica.ru?..  yes.gif

Сайт Александра Колесникова

Там же море и уроков и архив старой информации и нумерология... Или вам просто электронная книга нужна?..

0

38

Книги этой в электронном виде, насколько я знаю, нет. Ну, может, кто для личного пользования и сосканировал или еще как-то добыл -- но в Инете я не видела.
Ириш, по сути, сам Самоучитель построен на тех же самых Уроках. КОлесников давал их в своих рассылках. Посмотри, почитай. А касаемо книги, попробуй поискать по инет-магазинам, наверняка родственники-друзья в России остались, она несколько раз переиздавалась, потому в продаже, вероятно, найти можно.

По синастриям С.Арройо, кажется, есть в Сети. Еще Пенни Торнтон "Астрология человеческих взаимоотношений", точно есть в сети, поищи по Библиотекам, здесь в разделе. Ну, не знаю, как в Подводному относишься, на его сайте wwwpodvodny.ru есть и книга про синастрии. 5-й том учебника М.Марс и Дж.Мак-Эверс (в электронке на русском не видела, а бумажное издание уже давно было, найти непросто).
Вронский в электронке не попадался.

0

39

Андрей, Регина, Спасибо большое. 1202.gif

Вот теперь по ссылочкам пойду искать.

А по поводу последнего "криминального" вопроса?

Если нет, то нет.

Ира

0

40

Добрый день, Паша!

Если предложение ещё в силе, хотелось бы заказать:

Вайсберг В.А. Лекции по астрологии (начальный курс).ч.1 35р.
Ллевелин Дж. Астрология от А до Я. 315р.

А вообще, я совсем -совсем начинающая в астрологии, поэтому точно не знаю, что может пригодиться, а что не очень полезно??? Что Вы можете сказать насчёт:

Сакоян Ф. Экер Л. Большой учебник астрологии (предсказательная астрология). Книга 1. 120р.
Сакоян Ф. Экер Л. Большой учебник по астрологии.(предсказательная астрология). Книга 2. Часть I. 80р.
Сакоян Ф. Экер Л. Большой учебник астрологии (предсказательная астрология). Книга 2. Часть II. 120р.

Стоящий учебник?

0

41

ЕленаАх

Если предложение ещё в силе, хотелось бы заказать:

Доброго времени Елена... Предложение в силе, более того я продолжаю "чистить" свою библиотеку и дополняю помаленьку, обычно или наверх, или по алфавиту снова сортирую...

Вайсберг В.А. Лекции по астрологии (начальный курс).ч.1 35р. - неплохой сборник для начинающих (история астрологии, зодиакальные психотипы,  связь планетарных свойств со знаками, пример анализа астротекстов)

Ллевелин Дж. Астрология от А до Я. 315р. (один из лучших и полных учебников по астрологии, полнее пожалуй только 6-ти томник Марч М., Мак-Эверс Д.) - натальный гороскоп, прогрессивная карта, истолкование гороскопа (Планеты в домах,  знаках, аспекты - до Нептуна; Плутон, Прозерпина, Хирон, астероиды - очень кратко в приложении), установление времени рождения...

А вообще, я совсем -совсем начинающая в астрологии, поэтому точно не знаю, что может пригодиться, а что не очень полезно??? Что Вы можете сказать насчёт:

Сакоян Ф. Экер Л. Большой учебник астрологии (предсказательная астрология). Книга 1. 120р. - Основы группировки знаков Зодиака, толкование планет в знаках и домах (до Плутона), Толкование Аспектов (до Плутона + ЛУзлы) - мажорных

Сакоян Ф. Экер Л. Большой учебник по астрологии.(предсказательная астрология). Книга 2. Часть I. 80р. - Астрологические принципы, общее понятие о гороскопе, дома гороскопа, Принципы транзитного анализа, основные принципы планет, ЛУ в домах, виды аспектов (сходящие/расходящие) конфигурации,  циклы планет, особые положения планет (планета - скаут, анарета, синглетон, анарета....) планетарные года...

Сакоян Ф. Экер Л. Большой учебник астрологии (предсказательная астрология). Книга 2. Часть II. 120р. - Толкование транзитов планет через дома и аспекты (до Плутона)

Вот вкратце все содержание... В какой-то мере они пересекаются, но есть и различия и достаточно существенные... К тому же организованы немного по разному... В принципе и трактовки несколько различны - разный взгляд... Оба принадлежат к так называемой западной или классической школе....

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-28 16:10:34)

0

42

Спасибо, Паша!

Раз классическая - западная астрология, то надо почитать yes.gif

А 6-ти томник Марч М. и Мак-Эверс Д. можно где-то достать? Я нашла только третий том. Или хотя бы почитать в сети? Не подскажете?

А как происходит пересылка и оплата?

0

43

ЕленаАх

Раз классическая - западная астрология, то надо почитать
А 6-ти томник Марч М. и Мак-Эверс Д. можно где-то достать? Я нашла только третий том. Или хотя бы почитать в сети? Не подскажете?
А как происходит пересылка и оплата?

Да он давно издан, теперь раритет...Может и переиздадут еще... В электронке не видел пока... А пересылка по почте или если оказия какая, делайте свой выбор и адресок в приват (на всякий случай: там кнопочка внизу есть РМ или E-mail)...
Оплата или по почте или по банку, как Вам удобней, реквизиты я сообщу...
Банковские на Астроледи есть, можно на фирму...

0

44

Добрый день, Паша,

Отправила заказ Вам в приват

0

45

Паша.
А тысяча выдающихся личностей - это с их картами и анализом?
если да, то можно эту книжку приобести?

Спасибо.

0

46

Marina

А тысяча выдающихся личностей - это с их картами и анализом?
если да, то можно эту книжку приобести?

Нет, карт и анализа там нет, только даты рождения, координаты планет в таблицах и группировка по профессиям: композиторы, деятели кино и театра, спортсмены,  военные, политики...

0

47

А. Ну даты есть, а на остальное есть Зет.
Ура, мне подходит.
Можно ее заказать?

Еще мне бы очень зхотелось найти книгу Шестопалова "Астропсихология" (кажется, так она называется).
Вообще кое-что его прочла, ужасно понравился метод изложения. В инете что-то не смогла найти. Может, кто знает?

0

48

Мариш, а в инет-магазинах искать не пробовала?
Например, на сайте Урании (urania.ru) или ВШКА (http://www.astrolog.ru) есть и инет-магазины, а адреса, по которым можно купить в Москве непосредственно. Посмотри там?

(в сторону) Ух, жила б я в Москве... Точно б уже в этих магазинах скидку постоянного покупателя потребовала. :)

0

49

Мариш, у меня есть в электронке книги Шестопалова:

"Предсказательная астрология"
"Синастрическая астрология"
"Деловая астрология"
"Астрология профессий"
Могу что-нибудь выслать.

(в сторону) Ух, жила б я в Москве... Точно б уже в этих магазинах скидку постоянного покупателя потребовала.

Я в Питере уже имею карты скидочные. В Москве тоже получу после поездки. biggrin.gif

0

50

Илга, а мне выслать? :) Лучше прямо всё.
Ууууу, скоро как Паша наш буду: таблеток от жадности и побольше. :)))

Я в Питере уже имею карты скидочные.

Что толку, что в Новосибе имею? Цены-то бешеные, Смотришь каталог той же ВШКА, смотришь здесь по каталогам Топ-книги, разница чуть не в 2 раза, жаже с учетом пересылки. Ну и смысл здесь покупать?

0

51

Илга, а мне выслать?  Лучше прямо всё.

Ноу проблемс, хоть сейчас. Мыло повтори, плиз. :)

Ууууу, скоро как Паша наш буду: таблеток от жадности и побольше.

Сама такая, как что увижу - все хочу! Чего теряться-то? biggrin.gif

Цены-то бешеные

Эх... "Не сыпь мне соль на рану..." (с)

0

52

Илга, Мне, мне тоже все, и побольше!
biggrin.gif

Ща адрес напишу.
Спасииибо!

0

53

Танюша уже получила посылочку.
Марина, минут 15 назад к тебе улетели книжки. :)

Отредактировано Cherry (2005-08-05 08:46:51)

0

54

Спасибо!

0

55

Чистка продолжается
Доброго времени все участникам Форума... Нашел в своих "закромах" СD с книжками... Стоимость любого диска - 100 р. Всего 5 дисков.
Книги в формате FineRide.TIFF и в архиве winrar смотреть можно в любой графической проге (кроме PhotoShop'a) или  FineRide... При желании можно и распознать...
Диски в одном экземпляре, так что не "зевайте"...
Список книг вышлю на мейл...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-08-29 19:10:23)

0

56

Илга, а где у нас в Питере можно посмотреть профессиональные книжки по астрологии? А то мне все только популярные прогнозы по знакам Зодиака попадаются.

Марина.

0

57

Марина, пока Илги нет, чуть я отвечу.
Магазин "Роза Мира" (адреса не подскажу, но он в центре, Илга меня от Гостиного двора туда вела, вроде, по Б.Садовой считается, но могу спутать, Илга точнее скажет.).
А я кучу денег грохнула потом в магазине на Пушкинской, там специализированный магазин всего эзотерического -- книги, диски, всякие прибамбасы, карты Таро, благовония и т.п. Причем, когда мы с Илгой шли мимо этого магазина, бросилось в глаза, надпись "Одежда из конопли", мы похихикали, а потом вдруг увидели, чуть не в следующем окне надпись "Астролог, Таро" -- заинтересовались, зашли, не пожалели. Это недалеко от памятника Пушкину, если идти в сторону Невского по четной стороне, там в полуподвальчике магазин. Там по астрологии несколько полочек, в основном прогнозы и много Глобы, но не только. Жалею, что не оставалось ни денег, ни места в сумке, чтоб купить еще: у нас тут всё значительно дороже да и выбор небогат

Отредактировано Regyna (2006-01-28 16:18:54)

0

58

Да, Тань, было дело. :rolleyes: Но обежду из конопли мы с тобой тоже поглядели... интересно же. Правда она оказалась противной на ощупь, жесткая, как холст.  biggrin.gif Но зато в магазине тусуются всякие неординарные люди, принимают специалисты-эзоретики. Находится он ул. Пушкинской, 10.
Можно еще в ДК Крупской, там есть несколько отделений, спрашивать надо где именно, так не объяснишь.
Но я люблю больше всего Розу Мира, их 2 по городу: на ул. Садовой, 48 и 6-я Красноармейской, 23. Там тоже можно и книги различные купить, и благовония, и амулеты.
Кстати, я сейчас туда еду. wink.gif

0

59

Спасибо, я загляну. Может, можно будет сразу купить, а не заказывать по почте.

0

60

Кстати, я сейчас туда еду. 

Дразнишься, да?
Кстати, на Пушкинской благовония и амулеты, и всякие фен-шуйные штучки тоже есть. Уууу, сколько ж я у них там денег-то оставила... Приглашали заходить еще -- ууг, как только, так сразу :)))

Отредактировано Regyna (2006-01-28 18:44:48)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Книги по астрологии