ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » собеседование на работу


собеседование на работу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

добрый день всем, можно ли попросить вас о помощи? дело в том, что собеседование по поводу работы у меня будет уже завтра (16 июня) в 10 часов утра, но если честно, не готова я к нему. хотелось бы знать если ли шансы не провалить его? я родилась 11.07.1980 18-40, г. Тверь, сама чейчас живу в Кимрах, Тверская область, а собеседование будет в Москве, спасибо всем!

0

2

Катя, я вас слегка пожурю... :rolleyes: Для начала... Быстро на серьезный вопрос ответить всегда сложно... yes.gif Но, я попробую... 6.gif
В момент Вашего собеседования Луна будет в точном соединении с Юпитером, планетой возможностей... Это означает, что Ваши шансы на трудоустройство резко возрастают... Луна и Юпитер проходят ваш 9 дом- госслужбы, работа в Вузах на телевидении, или в международных корпорациях... yes.gif  Если Вы устраиваетесь в подобную структуру, Ваши шансы возрастают еще больше... yes.gif
Но, для меня главным, предопределяющим благоприятный для Вас исход, фактором, является активация Луной Вашего Сатурна- врожденного профессионализма, неумения работать плохо( Вы всегда выкладыветесь на работе), и Прозерпины- планеты Высшей поддержки... 08.gif  08.gif  08.gif

Ваши шансы на благоприятный исход собюеседования следует оценить как 90% успеха к 10% Ваших и только Ваших сомнений и комплексов, страхов, так сказать...Учитесь верить в себя sm102.gif

051.gif  Chees

Отредактировано Андрей Андреев (2005-06-15 02:19:49)

0

3

Андрей Андреев, Спасибо вам огромное!!!!! 1202.gif  а устраиваться  пойду я в аэрофлот, стюардессой , подходит это под госслужбу или международную корпорацию? biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » собеседование на работу