ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » мелочный сумасброд


мелочный сумасброд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня есть соединение прозерпины с ураном в весах в 7 доме.очень сложно в отношениях с мужем,нигде не могу найти каких ли бо примеров,ни каких либо чётких характеристик  с эдаким соединением.
что скажите?

0

2

Здравствуйте, когда Вы задаете свой вопрос на форуме ПО ПРАВИЛАМ Вы должны оставлять свои полные координаты, т. е. дату, время и место рождения.

0

3

darya

у меня есть соединение прозерпины с ураном в весах в 7 доме.очень сложно в отношениях с мужем,нигде не могу найти каких ли бо примеров,ни каких либо чётких характеристик с эдаким соединением.
что скажите?

Это соединение у вас очень гармонично с Марсом (мужчина в гороскопе женщины)... Что может служить показателем неадекватного восприятия действительности... Вам желательно пересмотреть свои взаимоотношения с партнером... Что несколько затруднительно из-за специфики заключенного знака (знак не имеет выхода на границу дома.)..
В общем смысле это может дать неожиданные перемены в партнерских отношениях... При неблагопрятных условиях - вплоть до их разрушения... Само соединение достаточно редкое (примерно один раз за сто лет)

0

4

ИЗВИНИТЕ,ПОКАЗАЛОСЬ ДОСТАТОЧНЫМ АКЦЕНТИРОВАТЬ САМО СОЕДИНЕНИ.Ю
ВОТ МОИ ДАННЫЕ:12.4.1974 5:10 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » мелочный сумасброд