ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астро-программы для всех!!!!


Астро-программы для всех!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ребята! Вирусы есть везде - слабенькие и не очень. Поэтому антивирусы необходимо обовлять ВСЕГДА! Дабы что-нибудь не подцепить. yes.gif

Inquisitor, понимаете, не все отлично разбираются в компах, программах и т. д., как Вы, например. Я вот полный нолик. Порой такие странные и неведомые слова слышу и не понимаю к чему они, аж стыдно бывает. blush.gif

Мне бы вообще хотелось узнать, Inquisitor, Вы как-то связаны с астрологией?

0

32

я связан так -
многие ей занимаются, копошаться, изучают...а я нахожусь выше их и со стороны спокойно изучаю влияние звезд и принципы работы этой науки...
я философ и мистик...одним словом.

0

33

я кстати не программист и не хакер..я просто опытный юзер и не более

0

34

многие ей занимаются, копошаться, изучают...а я нахожусь выше их и со стороны спокойно изучаю влияние звезд и принципы работы этой науки...
я философ и мистик...одним словом.

Очень интересная позиция. А как можно не копошась и не изучая основ, изучать влияние звезд? Поделитесь, пожалуйтса, может это прорыв в науке? Может мы все сможем так же постигать высокое, не занимаясь? :)

0

35

Regyna

Ящик (любой) за раз не больше 10 метров пропускает, так что 25 не менее чем на 3 делить надо будет. Вообще, лучше б на фтпшник какой выложил, с этим как?

Поговорю с ребятами наверное им можно закачать на сервер... Умница, а все 25 или тож нужно порезать?... Вообще можно и самораспаковывающим сделать...

langusta

Паш, Гермес - отличная прога, и под XP идет у меня, но постояно мучает такая фишка: при показе графики прога переходит в полноэкранный режим, убираешь карту - вся кириллица вразнос пошла! - приходится перезапускать. Т.е. для постоянного использования не годится
А 25 мегов я хочу!! ...раровскими кусочками по 4 метра

Даром что ли я ХР не лю... 4, а кто меньше? - :) Если на сервер получится - устроит?

Юлька

Па-а-аша, я на миллениуме все свои проги творю, и ничего...А себя я люблю-ю-ю-ю

Юленька а комп? Меллениум же ресурсы сжирает без видимой пользы...
У тебя никак выделенка? Попробуй по ссылке последней, если там убрали уже я тебе тоже пришлю, если не удасться на сервак поместить

Татиана

Уважаемый Павел Алексеев? А что за "парочка шпионов" привязалась? - это
вы о вирусах? У меня после посещения по этим ссылкам был сбой на компьютере - пока не поняла что это было

Это я о шпионах, которые имеют скверную привычку или Ваши пароли хозяину пересылать, или передавать ему управление Вашим компом, при наличии дырок в Вашей системе... Как я это понимаю... Я тоже к сожалению не крутой програмист, а любитель, выше среднего уровня... Нужда заставила заниматься всей этой лабудой из-за "обиженных непризнанных гениев" в среде програмистов... А о сбое поподробней можно? В приват наверное лучше... От них хорошо прога помогает, я ссылку поместил в библиотеке...

Оксана

Таня, я тоже качала по той ссылке - ничего не заметила, никаких вирусов вроде - тьху-тьху. Правда, антивирус всегда обновлен

Оксан, у меня антивирус Касперского, он шпионов не распознает, это я на всякий случай... Но если у Вас трафик соловьем заливаться начнет, когда Вы просто Форум читаете - вервый признак наличия шпионов...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-06-10 22:18:48)

0

36

Юленька а комп? Меллениум же ресурсы сжирает без видимой пользы...
У тебя никак выделенка? Попробуй по ссылке последней, если там убрали уже я тебе тоже пришлю, если не удасться на сервак поместить

Паш, я при установке убираю все лишнее :) . У меня нет всяких ненужных программ, кроме того у меня 512 оперативка, так что можно часов 6 работать без перезагрузки достаточно серьезно (постоянно окошка 4 открыто с прогами + столько же в инете :) ). Нама-на...

Выделенка у меня, она самая, правда, скорость пока всего 256 б/c, но через 2 месяца будет 2 м/с, во как, вообще буду в шоколаде :) . И это безлимитный инет круглый сутки всего за 20 у.е. в месяц 693.gif ...

За предложение спасибо, но я уже скачала с ссылки Инвизитора, сейчас пока изучаю новые возможности (перспективы захватывают :rolleyes: )

0

37

Inquisitor

любопытно что вы знаете о Евгении Дубицком?

Книжку его читала. Давно еще, лет 10, может, больше назад, еще одно из первых изданий. Ну и так, уж не знаю, от действительно ли знакомых или же примазавшихся кое-что.
Вообще-то в Новосибирске я, ежели чего. Здесь его имя достаточно известно. Да, собственно, и жена его не раз тут бывала. Но лично я не знакома, ни с кем из них.

0

38

Люди , а сбросьте, плиз, прямую ссылку на Вегу и остальн проги... А то чето у меня не получается . указываю папку куда качнуть - ссылка ее не цепляет  :blink:

0

39

Юлька

Паш, я при установке убираю все лишнее . У меня нет всяких ненужных программ, кроме того у меня 512 оперативка, так что можно часов 6 работать без перезагрузки достаточно серьезно (постоянно окошка 4 открыто с прогами + столько же в инете ). Нама-на...

Юль, ты ж програмер, а мне это надо? У меня только астропрограм до 6 иногда открыто, + ворда, + excel + fineRide и графических парочка иногда, и комп выключаю только когда надолго ухожу... И на ночь бывает... Я ж нормальный юзер, мне лениво их клацать, они ж сплошь лицензионные, одна пароль хочет, другая дискету требует, третьей компакт-диск подавай, а у меня клиент копытом бьет, ему вишь прогноз подай, у него встреча через пять минут в тьму-таракани... Куда полчаса на самолете... А абонемент ему лениво оформить... И если еще оба Форума инетных повесить... Сама прикинь что миллениум через полчаса от нагрузки кондратий хватит... ХР ребята говорят легко потянет, но проги настраивать себе дороже... Пока лениво...

Выделенка у меня, она самая, правда, скорость пока всего 256 б/c, но через 2 месяца будет 2 м/с, во как, вообще буду в шоколаде . И это безлимитный инет круглый сутки всего за 20 у.е. в месяц ...

Вау, а мне свезло... Полгода уж как ADSL-ка 10 м/с и стольник на внутренней сетке держит...

За предложение спасибо, но я уже скачала с ссылки Инвизитора, сейчас пока изучаю новые возможности (перспективы захватывают)

Ты поганяй ее на правильность расчетов, если время будет... А то у меня первый Уранус ломанный сбой только один на 10-20 расчетов давал, и частенько подлый очень, поставит узелок не туда, пойди поймай... Попался на солнышке, я ему инквизицию устроил, потом пришлось раза по три все расчеты делать, пока лицензию не прикупил...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-06-10 22:09:42)

0

40

Так народ на сервер я загрузил
ftp://adsl:adsl@f4.pskov.ru:8021
Через инет мне туда не попасть, а через DOS - адрес от собаки идет, если не получиться на мыло сброшу...
там два файла в каталоге Pasha - 25 мб Zet и 5 мб  Stybot, если скачаете переименуйте расширение far в ехе и можно запускать... Как сказали может и год лежать, а может и завтра удалят... Так что не тяните...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-06-10 22:17:25)

0

41

Не наю, Паша, не получается....
Когда будет время , мне на мєйл zaqwer@list.ru
Меня интерессуют две другие ссылочки, кроме Зета
Спасибо  056.gif

1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

42

насчет прорыва в науке...ты в точку...я буду этим заниматься...
синтезом всего этого...но пока время не наступило, я еще не готов к этому, я только учусь и собираю базис, но потом вы все узнаете о моей работею

Для Регины -

Супер город! Я туда потом приеду работать...
для справки это мои родители ))))

0

43

Оксан, а две другие и у меня не работали... Теперь вообще не будут, Инквизитор подарки забрал, даже Zet  на месте нет, вот я и предложил народу то что сам успел скачать... Но прога еще вопрос как работать будет...

0

44

Паш, у меня тоже не выходит до сервака добраться  blush.gif
Может еще налажу ftp и прорвусь.
Эх, с работы бы уже давно все взяла... bang.gif

0

45

ПАША ВЫ ТРЕВОЖНОМНИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это была шутка...я ничего не забирал и ссылки не трогал!!!!!!!!!
ССылки удалила администратор, но проги остались лежать!
Нет право слово...слушаю вас и дико ржу!

0

46

Боже спаси америку!!!!!!!!!!!!!
Все мои проги лежат на ресурсе netz.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что всех милости прошу, регистрация не нужна, они лежат на форуме, в разделе варезз!

0

47

Господи ведь все серьезные люди, а устроили такой балаган.
Павел вашу самоотверженность и самопожертвование запомнят в веках. я вам обещаю, на фоне моего злодейства вы выглядели рыцарем без страха и упрека!!!! Мои апплодисменты!

Надеюсь юмор у вас есть )))))

0

48

Уважаемый теофилакт, вы мне кого-то напоминаете.

0

49

Inquisitor,  wink.gif не обижайте нашого Пашу !!!!!:rolleyes:

Он мне только что компьютер спас  693.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif

Inquisitor, расскажите, как в тех двух ссылках в обзоре "зацепить"папку :blink:  У меня не получается пока
Спасибо

0

50

Послушайте МАрина, я пропускаю мимо ушей все что скажите...
Вы выглядите очень глупо...вы похожи...ладно опустим это.
Вы не знаете меня и не знаете кем я стану...так что не выставляйте себя....вы поняли.

Остальным - господа, залезайте на netz.ru там все понятно и просто....

0

51

Пост убран автором из-за неактуальности и как вызывающий неприятные ощущения у других участников Форума... Приношу свои извинения...  11.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2005-06-11 12:16:00)

0

52

Народ, ну хватит уже перепалок, а angry2.gif ?

Все там нормально с прогами, вот здесь они лежат. Ну или с фтп качайте, только не ругайтесь 098.gif

0

53

Привет, Юль, как экзамен? Готова?
Ни пуха, ни пера..

Отредактировано Паша Алексеев (2005-06-11 08:13:39)

0

54

Паша вам сколько лет то? Дайте угадаю...18?
Во-первых день вчера был веселый, так что выводы можно делать соответствующие.
Во-вторых надо хоть иногда смотреть на себя со стороны, это очень полезно.
Я лично вчера смеялся и над собой и над всеми остальными, а вы вот совершенно неубедительно пытаетесь заниматься словесной эквилибристикой,
я то ладно иногда тоже туплю, но вы почему-то в этом аспекте оставляете меня за спиной....хорошо я согласен...Как в старой арабской истине - если идешь по минному полю - пропусти вперед жен.
Так что в арьергарде мне все хорошо видно.

0

55

Как и предполагал, ответа не последовало, благодарен за помощь, инквизитор, в моем маленьком исследовании... С возрастом чуть-чуть промахнулись... Но у вас есть еще две попытки... Удачи и развлечений...

Юлька

Народ, ну хватит уже перепалок, а ?
Все там нормально с прогами, вот здесь они лежат. Ну или с фтп качайте, только не ругайтесь

Извини, Юль, любопытство не порок, но иногда великое св... Не сердись, лады... Как экзамен? В десятку?  1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2005-06-11 12:13:15)

0

56

И еще Паша, вам не жалко леопарда?
Мне жалко...он как белка в колесе у ваших ног...в колесе сансары да?
Взяли бы себе аватара посерьезнее, а то смотрю и не могу сдержать слез...
Еще эта повязка....

0

57

Паша...ладно я отвечу на вопросы..вы прям манияк батенька....я и забыл уже про них

0

58

оооо..Паша...вы меня все больше веселите..классная игра!
Сначала стер вопросы, а потом упрекает мол где ответы?
Очень по-взрослому....очень...
Но я помню некоторые - насчет ответов МАрине...я был тогда недееспособен и немного тупил...вас это удовлетворяет? Венок за сообразительность и величие вам по почте прислать?

0

59

потом по-поводу вашего рыцарства...то это уж извините я так шучу-с...
Вы так пристали к этой теме, что мне невольно жаль что вы не астропсихолог

0

60

Благодарю инквизитор, было маленькое исследование вчера, теперь ответы не актуальны... Ненужны ответы - зачем вопросы? Есть такая игра - предположи ответ, потом задай вопрос, и сравни полученный ответ с предположенным... Я лично получил все ответы... Меня они полностью устраивают... Развлекайтесь дальше...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Астро-программы для всех!!!!