ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » сложившаяся ситуация


сложившаяся ситуация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю, что мне делать. Сложилась такая ситуация, что любимая уехала к маме в другой город, и ей там очень плохо. Уехать она пока не может, а выехать туда к ней я смогу не раньше чем через неделю...Чувствую себя виноватым и безумно хочется бросить работу и уже сегодня приехать к ней

Я, 03.11.1984 г.Минск 02:15 по м.вр.
Она, 15.11.1983 г.Губаха(пермская обл) 8:00 по м.вр

0

2

Я не понимаю в чем суть проблемы?

ей там очень плохо.

Отчего ей там плохо, с мамой? Ее силой к маме заставили ехать? 6.gif

Чувствую себя виноватым

За что?

безумно хочется бросить работу и уже сегодня приехать к ней

Здесь астрология не поможет. Надо думать головой. Что потом без работы будете делать? На что любимую содержать?
А чтобы не совершать ошибки, надо взвешивать все "за" и "против". 098.gif

0

3

Ей там очень плохо...А я схожу с ума из-за того, что не знаю, как ей помочь, из-за этого же и чувствую свою вину.

Очень плохо из-за того, что на нее давит нездоровая атмосфера, которая царит в доме и на работе, а также давление, которое на нее оказывает отец...Сама она вернуться не может раньше чем через месяц...Уйти с головой в работу, чтобы не замечать обстановку, тоже не реально сделать...

Здесь астрология не поможет. Надо думать головой. Что потом без работы будете делать? На что любимую содержать?

Я еще молод...и вот этот детский экстремализм говорит о том, что если я сейчас не сделаю что-то, чтобы хоть как-то облегчить ей жизнь, то...умру...

Еще...она не хочет, чтобы я приезжал... не хочет, чтобы я становился частью ее прежней жизни(до встречи со мной)....

Так что не знаю, что и делать... глупый я! 6.gif  bang.gif  bang.gif  bang.gif

0

4

Антон, если она поехала, значит так ей надо было.
А Ваш детский "Экстримализм", как Вы выразились, уже давно должен был пройти. В Вас уже должен говорить не мальчик, но муж. (с)
Думайте о будущем, а потом что-то решайте. sm102.gif

0

5

Спасибо  6.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » сложившаяся ситуация