ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Солнечные панели


Солнечные панели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У кого уже стоит дома солнечная электростанция? Где вы заказывали солнечные панели?

0

2

Мы так рады, что поставили солнечные панели для подогрева воды , теперь намного стало экономнее содержать свой дом! Сотрудники из компании "Соленси" https://solensy.com.ua/uk/solar-water-heating/  подобрали для нас солнечные панели, которые подходят для нашей крыши дома по размеру и по потреблению мощности.   Солнечный водонагрев воды осуществляется при помощи системы на основе солнечных фотопанелей – PV Heater.

0

3

Мы в прошлом году купили дом. Квадратура маленькая была, соответственно, конечно, его расширять. Нужно сейчас решить вопрос с системой отопления. Сказали, что для отопительного контура нужен теплообменник разборный пластинчатый. Смотрел тут https://sn22.ru/catalog/kozhukhotrubnye-teploobmenniki/. Подскажите, как его правильно рассчитать?

0

4

Интернет магазины бывают разные по качеству товаров и услуг, по качеству гарантийного обслуживания. Вот например, Интернет магазин оборудования для бассейнов. Здесь нам поставили пять лет назад бассейн на даче, но до сих пор нет нареканий к их работе...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Солнечные панели