ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Шовные хирургические материалы


Шовные хирургические материалы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. У меня вопрос к медикам. Вернее к хирургам. Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете шовные материалы для своей больницы. Наше отделение собирается расширятся, поэтому докупаем некоторые материалы и инструменты.

0

2

При выборе медицинских материалов смотрите сертификат качества. Последнее время появилось на рынке много некачественной продукции. мы с таким не сталкивались - у нас постоянный и хороший поставщик медицинской продукции. А вот коллеги рассказывали о таких случаях.

0

3

Спасибо за ваш совет. Но мы обязательно требуем сертификат качества при покупке. Потому что иначе начальство не пропустит эту покупке. Я это вполне понимаю - не стоит рисковать доверием пациентов и репутацией клиники.

Отредактировано Donno (2021-03-24 00:03:47)

0

4

Я бы вам посоветовал посмотреть вот такие шовные материалы  https://medstock.ua/shovnyi-material  Там очень большой ассортимент и отличное качечтво. Весь товар сертифицирован.
Мы с этим магазином имеем дело уже не один год.  Покупаем у них не только шовные материалы, но и различные хирургические инструменты, ретракторые системы, гемостатики, новейшие инструменты для электро и энерго хирургии, инструменты для открытых операций и многое другое.
Кстати, при заказе от двух тысяч гривен доставку оплачивает магазин.
На сайте можете посмотреть все, что они предлагают.

https://medstock.ua/uploads/images/Group-podgroup/Sutures/prolene-ethilon-ethibond_.jpg

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Шовные хирургические материалы