ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Электронная книга


Электронная книга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребят, хочу купить для тети на подарок электронную книгу. Она книжный червяк еще тот, а бумажные книги стоят сейчас недешево. Только вот с подобной техникой мне е приходилось иметь дело, поэтому я в них вообще не разбираюсь. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую телефонную книгу.

0

2

Смотря на какую цену вы рассчитываете. Ценовой диапазон на электронные книги очень широк. Но скажу одно - не берите слишком бюджетный вариант. Мей сеструхе подарили дешевую электронную книгу - она, наверное, и года не проработала.

0

3

Может вы и правы - не стоит брать слишком дешевую технику. Но все равно, сами понимаете, мой бюджет все-таки ограничен определенной суммой. Больше четырех - пяти тысяч гривен я не могу себе позволить потратить на подарок.

0

4

Сейчас очень большой выбор электронных книг https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elec … knigi.html  На что нужно обращать внимание при выборе читалки? В основном смотрят на цену, на бренд производителя и на размер диагонали экрана. С этими характеристиками стоит определиться заранее.
Что касается меня - я бы лично ждя себя выбрал электронную книга POCKETBOOK. Сейчас она стоит 4300 гривен. И плюс еще бесплатная доставка. Гарантия от производителя 24 месяца - это своеобразный показатель качества.
Характеристики очень неплохие. Можете сами почитать на сайте.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6606138_1.jpg

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Электронная книга