ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Курсы по веб-дизайну


Курсы по веб-дизайну

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Курсы по веб-дизайну - где пройти?

0

2

Сейчас на рынке очень востребованы веб-дизайнеры, я считаю что актуально будет закончить курсы веб-дизайнера https://dnepr.lemon.school/web-design После них можно легко найти работу. Ребята дают огромную практику. Те навыки, которые вы сможете применять в любой работе и создавать красивые визуализации проектов.

0

3

Добрый вечер, если вы изучаете веб дизайн то вам нужно будет много работать с фоторедакторами, особенно с Фотошоп, тут есть свои тонкости. Скажем если интересно будет узнать как быстро загрузить кисти в фотошоп то тут развернутый ответ есть в статье https://www.otvetim.info/internet/veb-d … -fotoshop/

0

4

Мне тоже интересны подобные курсы и обучение . Я бы тоже что-то такое сейчас закончила с удовольствием .

0

5

Я могу посоветовать ознакомиться с направлениями и предложениями по обучению в школе xyz. Я у них закончила в свое время онлайн курс по 3d анимации https://www.school-xyz.com/3d-animator и осталсь очень довольна результатом, я получил максимальное количество знаний для трудоустройства и удалось довольно таки быстро найти классную рабюоту по профилю .

0

6

А  я вирішила стати Game developer і проходила навчання в школі Ітея - https://onlineitea.com.ua/course/unity3d/ курси, які дадуть змогу тобі з головою зануритись у всі особливості розробки ігор. Навчання Unity3D онлайн з ITEA передбачає практику створення сучасних ігрових проєктів для різних платформ: від ПК до мобільних телефонів. Оплату за курс можно вносити частинами.

0

7

Меня курсы по Photoshop интересуют, есть ли варианты бесплатного обучения?

0

8

Мне разобраться как улучшить качество фото нейросеть на портале myphotoshop.ru удалось абсолютно бесплатно. На сайте нашел уроки по фотошопу для начинающих, которые на понаятном языке объясняют как пользоваться возможностями графического редактора на полную. Рекомендую.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Курсы по веб-дизайну