ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Продукты


Продукты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где делаете доставку продуктов онлайн?

0

2

Советую вам на этом сайте посмотреть доставку продуктов, у них сеть супермаркетов https://varus.ua/ru  Я только там и покупаю, в основном по акции. Считаю что товар хорошего качества всегда и выгодно, а так же мега удобно. Я люблю готовить сама и не прибегаю к службам доставки готовой еды.

0

3

Більше люблю приходити в магазин самій, щоб побачити свіжість продуктів і строк придатності)

0

4

Тоді вже й вирощуйте самостійно, щоб бачити як ваші продукти ростуть. ))

0

5

Я на рынке вообще не покупаю никакие овощи, больше доверяю магазинам- супермаркетам, там хотя бы какой-то есть контроль за свежестью и конца срока годности, есть документы и сертификаты. Мне нравится заказывать онлайн продукты в магазине Светофор в Нижнем Новгороде . В нашем городе есть несколько магазинов по адресам вот по этой ссылке https://nigniy-novgorod.svetofors.ru/magazini/ , рекомендую и вам этот магазин, привозят заказы вовремя и качество продуктов отличное.

https://nigniy-novgorod.svetofors.ru/upload/users/ru/tn_0_35914800_1607682155_5fd3486b57b7b.png

Отредактировано klan (2021-04-29 23:12:37)

0

6

Могу предложить Вам качественные купить продукты онлайн в этом https://freshmart.com.ua/ проверенном гипермаркете Киева. Я с наступлением карантина перешел на заказ овощей и фруктов на дом, не хожу теперь практически по магазинам. Мелким оптом покупать продукты выгодней, доставка так бесплатной получается и запасов хватает на неделю. Рекомендую.

0

7

gorbanlid написал(а):

Где делаете доставку продуктов онлайн?

Я очень редко заказываю доставку продуктов домой.
Я просто не доверяю людям, которые будут отбирать мне продукты. То есть что они положат именно свежие хорошие продукты, а не залежалые, которые в магазине никто не берёт.
Единственное исключение - это пицца. Ее всегда привозят свежую и тёплую, пиццу я заказываю каждые выходные, а иногда даже чаще. Жаль что домой нельзя поставить печи для выпечки пиццы http://korinf-group.com/equipment/pizza-ovens-resto-line.html - тогда бы я вообще каждый день пиццу ел))

0

8

А я наоборот, нашла хороший магазин с быстрой доставкой и мне очень удобно, что все необходимое привозят домой. Иногда, приходя в магазин, забываю какую-нибудь мелочь, например, соль крупную купить, а в этом магазине https://vkus5plus.ru/catalog/makarony_krupa/sol_soda/ одним заказом по списку выбрала всё, что мне нужно, и в тот же день получила свой заказ.

0

9

На доставку разве что пиццу могу заказать https://prontopizza.ua/ru/ здесь очень вкусно готовят и когда лень после работы что-то готовить, всегда заказываю пиццу. Так намного проще да и вкусно же. Поэтому рекомендую, очень много разных акций и скидок.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Продукты