ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Кроссовки зимой


Кроссовки зимой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие купить? Чтобы ноги в н х не мерзли

0

2

Вы знаете, я давно на эту тему не заморачиваюсь. Я покупаю только, что мне нравится, а чтобы ноги не мерзли в тонкой обуви, покупаю в интернет-магазине Севенмарт тёплые стельки https://sevenmart.com.ua/g15614975-stelki  . Так я могу классно и стильно выглядеть и при этом не мёрзнуть. В этом интернет-магазине отличный выбор и низкие цены на все товары.

0

3

А де взагалі краще купувати оигінальні брендові кросівки???

0

4

Я собі купував оригінальні брендові кросівки Nike  https://idealsport.com.ua/ на цьому сайті. Сподобалося, що весь в ассортимент в наявності і не потрібно довго чекати замовлення. Доставка безкоштовна, способи оплати різні. Тому купувати абсолютно безпечно. Язадоволений всим.

0

5

Может лучше ботинки зимние купить?

0

6

Есть любимые кроссовки. И как ни странно они не из известного спортивного магазина и не из топового бутика, а из обычного интернет магазина))
Раньше не очень относилась к фирмам ноунэйм, хотелось только брендовую обувь. Теперь отношусь ко всему проще) дешевле - не значит хуже) И купила крутые кроссы в магазине Чилдреншуз, где продают женские кроссовки оптом https://childrenshoes.com.ua/krossovki_zhenskie/ . Этих кроссовок уже нет в наличии, потому что брала в прошлом году, но есть очень много новых крутых. По  весне буду заказывать)

0

7

Є кросівки утеплені з мехом, які доволі теплі і гарно виглядають) Головне якій всередині матеріал)
___________________________________________________________________________________________________

Сайт - все про казино та інші азартні ігри, багато оглядів та інформації

Отредактировано sophiaboyd0 (2021-02-25 17:16:24)

0

8

Уже давно на наши зимы мы перестали покупать утепленные кроссовки. Достаточно вполне непромокаемых деми моделей, часто покупаю такую спортивную обувь на https://multisport.net.ua/category/obuv/ Много мужских, женских моделей найдете тут по адекватной цене.

0

9

Могу предложить Вам просмотреть каталог военная обувь lowa интернет магазина компании "Панцирь Военторг". Я себе у них тактические ботинки "Elite Jungle Desert" купил с адресной доставкой. По бокам ботинка расположено по два люверса с сетчатыми вставками, которые препятствуют попаданию грязи и крупных частиц в его внутрь. Ботинок имеет "закрытую" систему шнуровки, что весьма удобно. Рекомендую.

0

10

Хорошо, что сейчас не зима и можно помодничать в стильных светлых кроссовочках, которые я себе недавно купила. Даже не думала, что интернет магазин брендовой обуви https://spazio.ua/zhenshchinam/obuv/  имеет такой ассортимент. Даже я со своим ограниченным бюджетом нашла для себя, что купить.

0

11

Почему бы не купить нормальные сапоги на меху? Они же будут хоть и стоить чуточку дороже, зато Вам будет в них точно тепло и комфортно. Я так ребенку когда искала обувь - нашла сайт детской обуви kinder-moda.com.ua, где и взяла обновочки, потому что в кроссовках у меня вообще нет никакой уверенности.

0

12

Я покупаю только, что мне нравится

0

13

Ношу то что люблю.
То в чем удобно.

0

14

Друзья, кто-нибудь из Вас покупал кеды лакост мужские https://rozetka.com.ua/mugskie-kedi/c46 … r=lacoste/ Как вам качество их, довольны что брали?
Хочу брату на День Рождение такие купить, но так как они не особо дешевые, то решила отзывы почитать, поспрашивать насчет того нормальная ли это обувь?
Отзывы неоднозначные в нете.

0

15

Мне бы кроссы какие-то хорошие и не дорогие подобрать. Никто не в курсе, где такие продаются?

0

16

Можете глянуть обувь себе в магазине Килла, тут в основном спортивная и туристическая одежда хорошего качества от известных производителей продается. В такой обуви точно ночи не будут мерзнуть и намокать. Вот вам женские тактические кроссовки https://killa.com.ua/katalog/odezhda/zh … i-jenskie/ Идеальный вариант на весну, а может даже и на лето. Мне они очень нравятся, я в таких сейчас хожу.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Кроссовки зимой