ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Когда сажать лук?


Когда сажать лук?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Придерживаетесь ли вы лунного календаря при посадке растений? Когда лучше сажать лук?

0

2

Я выписываю газету для огородников, там отмечают благоприятные дни календаря. В этом году я впервые посадил семена лука шнитт https://fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/luсk/luk-shnitt/ Часть в открытый грунт, а часть - в горшки для выращивания зимой на подоконнике. Замечательный лучок на зелень.

0

3

На любой упаковке, где есть семена, написано когда лучше сажать, и когда будет урожай. Другое дело, знать какие семена хорошие. Я уже второй год заказываю семена в интернет магазин Грин Декор , пока что мне попадались хорошие. При правильном уходе урожай очень хороший. Вот как пример покупала тут семена тыквы, такой урожай был, что до сип пор едим ))
https://greendecor.com.ua/image/cache/catalog/8.Semena/ovoshi/40207915-tykva-hellouin-5-sht-gl-seeds-sn-200x180.jpeg

0

4

Могу вам посоветовать где я закупила себе весь садово-огородный инвентарь по оптовой цене и качество отменное! Посмотрите в интернет-магазине "Агро-Инвест" https://tdagro.su/ , у них есть все для счастья дачника. Шикарный и продуманный поливочный инвентарь - опрыскиватели и шланги поливочные все есть. А также еще приобрели мангал для приготовления шашлычка.

https://images.ru.prom.st/851895270_w158_h180_lejki-sadovye.jpg

0

5

Круглый год, важно просто чтобы у вас были только качественные семена и этого будет достаточно

0

6

зирочька написал(а):

Круглый год, важно просто чтобы у вас были только качественные семена и этого будет достаточно

Вот именно! Некоторые умудряются реально иметь свежие овощи круглый год! У меня кума так она заказывает семена на сайте этого магазина https://vasylivanovich.com.ua и это позволяет ей дома иметь достаточно много всего, хотя я не скажу, что у них большой огород, но скрывать не буду есть и теплица, которая функционирует круглый год практически. так что все возможно.

0

7

Я тоже для посадки уже смотрю где и какой посевной материал продается, потому что сейчас наиболее низкие на него цены. По поводу хранения даже не заморачиваюсь - еще в прошлом году удалось недорого купить оптом биг беги, в которых хранить можно все, что угодно. Этот материал действительно надежно защищает будущие посевы от солнца и влаги. Проверено)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Когда сажать лук?