ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Синастрия.


Синастрия.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, нашу совместимость.
Я:
23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск
Он:
21.10.1983, 12:00, город Иркутск.
Я пыталась сама разобраться в синастрии, но мне непонятна оппозиция Меркурий-Лилит. Что она обозначает?
Если смотреть мои Солнце и Марс, то Солнце во Льве, Марс в Весах. У него Луна в Овне, Венера в Деве. Получается, что мы удовлетворяем друг друга, но не полностью.
Далее Солнце образует секстиль к Солнцу и Меркурий в секстиле к Меркурию. Общность целей и есть о чём поговорить.
Трин Луна-Венера, секстиль Луна-Марс. Эти два аспекта отображают симпатию, интимную жизнь.
Квадрат Солнце-Венера - ссоры,конфликты, в партнёре чего-то не хватает.
Секстиль Солнце-Сатурн - ответственные, взаимовыгодные отношения.
А вот всё вместе собрать и сделать вывод не получается...

0

2

Здравствуйте.

По-видимому ваши приоритеты в отношениях следуют именно в том порядке в котором вы из назвали:
"удовлетворяем друг друга"
"Общность целей и есть о чём поговорить. "
"ответственные, взаимовыгодные отношения"

Благодаря точному квадрату Земля-Солнце-Венера (самый сильный аспект в вашей карте) вне зависимости от характера вы обладаете сильной мотивацией к поиску красоты, гармонии, а также удовольствий. Порой чрезмерная ваша тяга к удовольствиям, а также ко всему красивому и гармоничному, может склонять вас к лени и нежеланию и трудностям в принятии серьезных, ответственных решений, а также к "излишней женственности". Ясно что любой прогресс немыслим без перегибов, но знать в чем ты порой перегибаешь палку иногда бывает полезно. Хотя тут все зависит от основ характера - если человек от рождения довольно ответственный - эти отрицательные стороны могут быть и не оказать негативного влияния. Именно эти ваши качества и могут быть источником проблем и конфликтов с окружающими. Думаю должное к ним внимание решит многие сложности в ваших отношениях с другими людьми, в том числе и с вашим мужчиной.

0

3

Спасибо!)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Синастрия.