Константин Дараган – кандидат философских наук, доцент Национального аэрокосмического университета Украины. С 1995 года – профессиональный астролог-практик и астролог-исследователь, автор нескольких книг и оригинальных методик, международный консультант по астрологии.

В данном курсе рассматривается кармическая астрология, как относительно самостоятельная область астрологии, и ее компоненты. Курс разработан на основе синтеза традиционной астрологии и результатов экспериментальных сессий исследовательской группы трансперсональной психологии (Харьков 1992-1997).

Исследование реинкарнационного потенциала гороскопа рождения, традиционные и современные технологии решения кармических проблем. Иллюстративный материал, практика самостоятельного анализа. Предлагается уникальная информация, полученная и подтвержденная экспериментально.

Представленный материал был награжден на II Международном конкурсе «Золотой Дельфин» (Украина, 2004) в номинации «Практические исследования».
Цель программы – Курс рассчитан на слушателей, знакомых с астрологическим символизмом и трактовкой натальной карты, которое хотят в сжатые сроки получить теоретическую базу и практические навыки глубинной работы с натальной картой. Курс будет полезен как специализирующимся в психологии, медицине, целительстве, так и всем занятым в любой духовной практике или системном самосовершенствовании.

Формат: интенсивный семинар длительностью в 10-12 часов.
Содержание: лекционный материал и закрепление его в практических примерах.
Подробности и регистрация здесь:
http://seredinaneba.ru/sovremennaya-karmic...-maya-2010-goda