ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Возможен ли брак


Возможен ли брак

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пожалуйста, посмотрите мою карту. 29.10.1982. Время 04.45, г. Томск. Почему-то никак не складываются отношения с мужчинами? Начинается все за здравие заканчивается разрывом. Просто мужчины исчезают по непонятной мне причине. Всем спасибо. 17.gif

0

2

настоящее время проживания-Томск

0

3

Вероятнее всего из-за отсутствия перспективы развития. "Знаки, невидящие друг друга"...  Ситуация может измениться во второй половине года.

0

4

"Знаки, невидящие друг друга"

Паша, это (в данном случае) ты о чем?

sanya, не могу не согласиться с Павлом: мужчины могут попросту не видеть перспектив. Оттого и пропадают.
Возможно, ищете не там, "залипаете" не на тех.
С этим индивидуально разбираться надо.

0

5

Добрый день! Павел что значит "знаки не видящие друг друга"? Ясмотрела свой гороскоп..примерно 29 мая транзитный юпитер соединется с DSC. Может быть ситуация действительно улучшится? Всем ответившим спасибо

0

6

"Знаки, невидящие друг друга"

Паша, это (в данном случае) ты о чем?

sanya, не могу не согласиться с Павлом: мужчины могут попросту не видеть перспектив. Оттого и пропадают.
Возможно, ищете не там, "залипаете" не на тех.
С этим индивидуально разбираться надо.

Именно так, Татьяна, не видят...  biggrin.gif  Им нужно "показать" перспективы, а если более правильно, то показать "своему внутреннему мужчине" перспективы брака, тогда все и наладиться, а для этого необходимо убрать внутренние противоречия с подсознанием...

Отредактировано Паша Алексеев (2010-03-22 09:03:51)

0

7

Добрый день! Павел что значит "знаки не видящие друг друга"? Ясмотрела свой гороскоп..примерно 29 мая транзитный юпитер соединется с DSC. Может быть ситуация действительно улучшится? Всем ответившим спасибо

Возможно и измениться, возможно и улучшится... Возможно даже что Юпитер, 29 мая соединится с Dsc, а возможно и гороскоп не совсем точен... Тут уравнение со многими неизвестными, но Вы же нам расскажите что произойдет в мае-июне?

Да и еще есть и такой момент, прийти-то на Dsc он придет, рано или поздно и по своему "графику", а вот повезет ли нас поезд, если мы не купили на него билет, не предприняли элементарных шагов, например, не собрали вещи, не вышли из дома и не пошли на "вокзал", да и не высадит ли нас "кондуктор", если мы садимся без "билетов"... Ох уж это фатальное суеверие в "звездную" предопределенность...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2010-03-22 09:03:17)

0

8

Добрый вечер? Каким по характеру может быть мой супруг и кем может быть по профессии? Что может означать соединение Альмутена 7 дома в стрельце на IC?

0

9

По поводу мая-июня конечно отпишусь( я как раз еду в отпуск....если только дела моего сгоревшего в 2008 году дома не заставят остаться....). Соединение марса с нептуном может быть указанием на профессию моряка, химика, нефтяника? Нахождение этих планет в стрельце может указывать на то, что мой муж будет либо иностранцем либо просто нерусским...? или нет?  Как лучше рассматривать альмутен 7 дома?  Нахождение альмутена в огненном знаке предполагает активность мужа? или нет? помогите разобраться..заранее пасибо? Слышала, что те гороскопы , у которых ASC в деве перевернут. как это сказывается на обладателе гороскопа?

0

10

[/quote]Им нужно "показать" перспективы, а если более правильно, то показать "своему внутреннему мужчине" перспективы брака, тогда все и наладиться, а для этого необходимо убрать внутренние противоречия с подсознанием...

Павел получается, что все мои проблемы с мужчинами я выдумываю..или надумываю....так как нептун в квадрате с луной...-это неадекватное восприятие партнеров...или нет? а соединение марса с нептуном идеализирует всех моих мужчин? Надо спуститься с небес на землю и быть ближе к реальности? :)

0

11

Уважаемые астрологи!

Можно ли сказать, что если мужа представляет соединение марса и нептуна, то будет муж о котором только можно мечтать? Или это будет иллюзия?

0

12

Гороскоп желательно вначале проанализировать, понаблюдать за жизнью, как именно у Вас это проявляется, потом "просеять" информацию на предмет всяких "наводок", и только после этого можно делать какие-то выводы... Нептун, между прочим еще и за алкоголь с наркотиками отвечает, как Вам суплуг-наркоман?  biggrin.gif

Павел получается, что все мои проблемы с мужчинами я выдумываю..или надумываю....так как нептун в квадрате с луной...-это неадекватное восприятие партнеров...или нет? а соединение марса с нептуном идеализирует всех моих мужчин? Надо спуститься с небес на землю и быть ближе к реальности?

Идеализировать может человек, а при чем тут планеты? И выдумывать также может человек... И проблемы могут быть как придуманными, тут проще, так и реальными, но в любом случае с ними работать желательно...

0

13

Не упаси господи мужа-наркомана.....Да в отношениях с мужчинами всегда есть какя-то неопределенность, неясность, недосказанность....вот он нептун...это-то и волнует меня больше всего....

0

14

И все-таки к профессии нептуна. Мой знакомый мужчина- штурман, второй помощник капитана.....все-таки нептун работает

0

15

Нептун именно "работает", или планета отражает то, как именно работаем мы сами?

0

16

Доброй ночи!

Хотела узнать насчёт аспекта нептун в квадратуре с луной. Это почти единственная квадратура в гороскопе....и квадратура связанная с альмутеном 7 дома.. cray.gif .Может ли пораженный альмутен 7 дома говорить о любых отношениях с противоположным полом как конфлифктных? И как эта квадратура вообще может проявится в натальной карте? Или квадаратура-единственный двигатель человека в карте.....а то все трины, да секстили.....Всем ответившим спасибо

0

17

Не могли бы вы еще посмотреть синастрию.....мою с одним мужчиной. Мои данные известны. Его: 21.05.1979, 3 часа ночи, пос. Параньга, республика Марий Эл, настоящее время проживания-Волжск. В синастрии у обоих квадраты луна-нептун. Как этот аспект может проявляться в синастрии? и насколько астрологически мне подходит данный человек как муж?  Если можно посмотрите релокационную карту(слышала про неё но составлять не умею, буду благодарна если ссылку дадате как составлять), если я перееду в Волжск как изменится мой гороскоп и какие сферы жизни станут актуальными по сравнению с Томском? всем спасибо

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Возможен ли брак