ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » вопро о взаимоотношениях


вопро о взаимоотношениях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Недавно расстались с молодым человеком(2 месяца назад). Очень переживаю.Если есть время у астрологов, посмотрите пожалуйста.
Вопрос: Возобновятся ли взаимоотношения
Время: 17:38, екатеринбург (местное)
Спасибо!

0

2

Как бы Вам этого ни хотелось -- увы, нет.

0

3

Я благодарю вас за ответ. Один короткий вопрос. Это неизменный результат, или через несколько месяцев ситуация может измениться? Спасибо.

0

4

Впредь, задавая вопрос, укажите интервал, в который ожидаете событие, например, помиримся ли мы в течение месяца?
Обычно ответ распространяется примерно на 3 месяца. Попробуйте позже задать вопрос снова.

0

5

Спасибо, Cherry! теперь буду знать. Огромное Вам ,всем, спасибо.

0

6

Анна, про сроки Илга Вам ответила: действие хорара распространяется обычно на 3 месяца. По их истечении -- можно спрашивать о том же самом заново.

Из карты могу добавить: будут некие перемены, которые коснутся Вас самой, возможно, Вы сама измените свое отношение к ситуации, к человеку и т.д.
Точнее, какого рода перемены эти будут, можно сказать, заглянув в индивидуальный прогноз (в рамках форума вряд ли кто из астрологов за это возьмется).

0

7

Снова здравствуйте. Regyna, Cherry и все все. Я к вам. Будет время загляните пожалуйста. Этот вопрос как я ни старалась закрыть, остался.  Человек снова пытается склонить меня к общению.(это продолжение того, о чём было выше) Ему то это может быть как развлечение, но не мне. Быть друзьями. Этого точно не будет. Не могу понять, что ему надо. Можно ли каким то образом  предположить, что он задумал? Вот только не знаю, как вопрос сформулировать.
10:40, екатеринбург(местное)
Спасибо, если кто откликнется.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » вопро о взаимоотношениях