ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хочу помочь сестре...


Хочу помочь сестре...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лычная жизнь моей сестры  как то всегда складывалась не очень хорошо...уже почти 22, а ещё не замужем....хотя уже хочется...Выйдет ли она вообще  замуж?когда?
Зовут Таня, родилась в городе Ровно, Украина, 31.12.87 в 6:05

0

2

Здравсттвуйте, orhidea.

уже почти 22, а ещё не замужем....хотя уже хочется...Выйдет ли она вообще замуж?когда?

Вы проецируете свое восприятие , или она сама  считает, что  22 - это  поздно для замужества ?

В чем Вы хотите выразить свою помощь сестре: разобратьсявместо нее в ее  гороскопе( характере, склонностях к построению отношений), возможных  ошибках в этом вопросе, препятствующих отношениям и браку? ... в чем?
или просто вам лично интересно?

если вы действительно хотите помочь и верите в возможность этого с помощью астрологии- посоветуйте обратиться  лично к астрологу...
тогда не будет искажений в передаче ответа астролога, ведь ответ  на вопрос "выйдет  ли она замуж вообще"   охватывает  длительный  возрастной период ,  и  ответ на него зависит всецело  от ее личного  поведения и желания,  ее способности строить отношения...

Отредактировано Диана (2009-11-22 12:22:51)

0

3

Выйдет, если изменит свое отношение к мужчинам и внимательно отнесется к знакомствам в ближайшие 1-1,5 месяца.
И, скорее всего, она уже "влюблена"...
Удачи и Вам и ей.

Отредактировано Паша Алексеев (2009-11-22 13:04:06)

0

4

Какой позитивный прогноз :rolleyes:  Спасибо!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хочу помочь сестре...