ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Загадочный 4 дом в натале


Загадочный 4 дом в натале

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буду искренне  признательна  если поможете мне разобратся  в загадочной мистерии 4 дома  по поводу места жительства ,  у меня  в 4 доме нет планет на куспиде 4 овен, марс в 9 в весах, плутон в 11 в скорпионе,  луна как символический управитель  4 в очень неприятном положении в 11 в скорпионе да еще в соединении с сатурном, моя дата рождения  02 12 1983  Луганск  08 15 утра. ,  по идее у меня с недвижимостью должны быть проблемы , однако все наоборот....     :rolleyes:   мне в этом плане очень везет... в чем тут причина..? это что проекция юпитера в 4 дом...? и  до сих пор  немогу  в натальной карте скажем незнакомо человека разобратся касательно его недвижимости... как  достоверно  можно определить  в каком доме человек  будет жить.... обязательно ли скажем как у моего мужа присутствие юпитера в 4...для обладания  огромным количеством земли?    blush.gif      я понимаю, что это зависит от многих факторов... но если можно хотелось бы  мнение  профи на этот счет :)  Спасибо

0

2

Почему Вы считаете, что должны быть проблемы? И при чем здесь Юпитер? Смотрите управителей дома, сигнификаторы, и диспозиторы... Сразу поймете и в чем заключается ситуация, куда она ведет, и что будет "стоить"... И самое главное - как блокировать нежелательные последствия.

Отредактировано Паша Алексеев (2009-10-07 22:40:33)

0

3

Спасибо!  попробую разобратся... :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Загадочный 4 дом в натале