ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » реторогадный меркурий и новая работа


реторогадный меркурий и новая работа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане,
у меня вопрос, связанный с ретроградным движением Меркурия.Я давно уже ищу работу и вчера моя знакома мне позвонила исказала, что замолвила за меня словечко в кмпании Х и они возможно будут заинтересованы в моей кандидатуре.Я могу отправить резюме им прямо сейчас. Но так как меркурий начинает двигаться в попятном направлении в с понедельника вероятность того,что они мне ответят и позовут на собеседование во время его попятного движения велика. Но на само собеседование я смогу попасть только в октябре, так как компания французская и надо будет ехать туда.Вот не знаю что и делать :( То ли отправлять,чтобы не упустить вакансию и надеяться на то, что предложение с их стороны поступит после ретроградного движения. То ли подождать.
И то, что работа за границей и у принимающей стороны движение Меркурия может быт другое в моей ситуации играет роль?
спасибо заранее за ответ

0

2

ugorod, добро пожаловать на наш форум! :)
Я бы на Вашем месте не стала отправлять резюме на ретро-Меркурии, если работа для Вас действительно важна! Но он развернется только 7 сентября, как Вы верно заметили, не зависимо от того Москва этот или Париж, поэтому время еще есть! :)
Либо Вам ответят уже после ретро движения Мерка, либо пригласят на собеседование на следующем ретро движении, что не есть очень хорошо!

0

3

А если в натальной карте присутствует ретроградный Меркурий, то может все не так страшно?

0

4

Я думаю, в любом случае лучше предостеречься, хотя для людей с ретро-Мерком в натале, эти энергии близки, а значит проживается этот период легче wink.gif .

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » реторогадный меркурий и новая работа