ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сказки Звездного Неба


Сказки Звездного Неба

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Спасибо Наташа!

>>>про Юпитер в козероге- если просто, то ограниченное расширение

Хаха. Да я немного про другое. То есть с Весами мы разобрались. То есть показали что есть явная связь между Весовским поведением и падением Солнца. Более того - стало очевидно что если любой человек станет вести себя так - то это неизбежно приведет к тому же.
Я хотел попросить тебя показать - почему если вести себя как козерог - то это неизбежно приведет к проблемам в области мировоззрения, философии...
Например для меня - чесно признаюсь - достаточно очевидно почему Сатурн в падении в Овне, почему Солнце в падении в Весах но вовсе не очевидно почему Юпитер в падении в Козероге... Да, например мой друг с квадратом Солнца в козероге к сатурну в весах - с ним совершенно невозможно поговорить на философские темы - вся его философия ограничивается полем его профессиональной деятельности... но Почему если я буду вести себя более терпеливо выносливо и буду больше ориентироваться на профессиональные достижения это отрицательно повлияет на широту моего мировоззрения - это мне далеко не очевидно....

0

182

почему Юпитер в падении в Козероге...

.

но Почему если я буду вести себя более терпеливо выносливо и буду больше ориентироваться на профессиональные достижения это отрицательно повлияет на широту моего мировоззрения - это мне далеко не очевидно...

почему только развитие философии?  давай проще глянем: Юпитер вообще- рост,  расширение границ возможностей... 
но, возможно это потому,  что Юпитер в козероге ставит  развитие возможностей, расширение (Юпитер) системы или общности людей , в которой он находится, будь то проф. коллектив, или футбольная команда   выше собственных интересов.
в этом и есть ограничение собственного, личного роста престижа(Юпитер)  ограничение честолюбия (Юпитер).
возможно,  лично  человек бы и достиг  высших результатов, но для него самого, внутренне важно,    чтобы вся команда была не на последнем месте....)))

ну и если брать вот это

но Почему если я буду вести себя более терпеливо выносливо и буду больше ориентироваться на профессиональные достижения это отрицательно повлияет на широту моего мировоззрения

то тут  неадекватностть  прояления  Юпиера в козероге в том, что  как бы  терпеливо и настойчиво человек себя не вел,  но соблюдая ограничения накладываемые структурным образованием ( отделом,   корпоративной политикой (Юпитер  козерог) он  побоится  расщширить  аспекты  этой политики.... так как это поведет за собой и разрушение достигнутого им   же самим положения в этой  самой корпорации... 
:rolleyes:  или - изгание из страны ( диссиденты) вот очено хорошо это показывают, - их мировоззрение не согласовывается с  мировоззрением системы( козероге)... 
  но это может зависеть от  взаимноо положения Юпитера и  Сатурна, если трин или секстиль- система может поддерживать  развитие  этой новой  философии или расширение,  а если нет-   противостоять.

Да, например мой друг с квадратом Солнца в козероге к сатурну в весах - с ним совершенно невозможно поговорить на философские темы - вся его философия ограничивается полем его профессиональной деятельности..

а ему  это не интересно и не надо...))
ему надо строго соблюдаь инетересы системы,  ему нужна   законная платформа,   иначе он  не  может просто , и не  достигнет заслуженного  положения в социуме (Солнце в козероге)  - не  станет  Директором .. а - хочет .... ))   хотя  может и сам этого не осознает.
и тут снова- квадрат- трудно, трин- легко, им достаточно просто соблюдать условия системы и они займут прочное положение в ней. официальное. 
есть не один пример, когда козероги, даже самые " пофигисты в юности"-  и заинтересованные   лишь личными делами-    занимают  ответственные посты в системе...)))     
  ну и примеры - "козероги",  явные,  или по  ситетическому знаку,  по  самой своей сути,, по свокупности показателей карты являющиеся козерогами :   Судьи, или члены ГОС. ДУМЫ.))
то есть позитивное направление ЮПИТЕРА В КОЗЕРОГЕ- " ТЯНУТЬ ВСЮ КОМАНДУ НАВЕРХ"....  :rolleyes:

Отредактировано Диана (2009-12-20 10:44:44)

0

183

почему только развитие философии? давай проще глянем: Юпитер вообще- рост, расширение границ возможностей...
но, возможно это потому, что Юпитер в козероге ставит развитие возможностей, расширение (Юпитер) системы или общности людей , в которой он находится, будь то проф. коллектив, или футбольная команда выше собственных интересов.
в этом и есть ограничение собственного, личного роста престижа(Юпитер) ограничение честолюбия (Юпитер).

Наташа ты уж меня извини, но ты тут, по-моему суть оппозиции Лев-Водолей нарисовала :)
Водолей ставит команду выше личности потому что идеи возникают только в среде независимоси, полного отсутствия властного давления (Солнце). Он собирает вокруг себя команду и готов оценить индивидуальность каждого если она чего-то стоит вне зависимости от авторитета и служебного положения. Такова суть Урана. Состояние полной независимости, приводящее к осознанию собственной индивидуальности, а от этого возникают оригинальные идеи.

Девушка Водолей встречаясь с парнем Львом ведет себя несколько отстраненно, она ждет интересных идей, мыслей. А для парня Льва важно утвердить свою власть над ней, он с первых минут утверждает свое влияние. Также как он делал это прежде. Он очень рано познал любовь потому что двигатель любви как раз утверждение власти над партнером - а этого качества в нем предостаточно. Именно поэтому Лев-знак любви. И когда нам задают вопросы про любовь мы смотрим заполненность 5 дома. А девушка исчезла как делала это много раз раньше. Ей важно утвердить свою независимость. Свое индивидуальное уникальное существо. Именно поэтому она очень поздно начала отношения. Потому что даже не пыталась утвердить свою власть над кем-то а как раз напротив. А мужчина Лев воспринимает это либо как облом либо пытается еще раз оказать на нее власть - вместо того чтобы стать с ней в одной команде!

Эти замечательные мысли инициированы маленькой и незаметной на первый взгляд но показывающей очень глубокое понимание вопроса фразой участника Nordmans:

ты же знаешь, Михаил, что мужчину с сильным Солнцем, женщины, как не верти, достаточно сильно интересуют. Как, впрочем, интересуются им и они.

Прямо в точку!

-----------------------------------

о тут неадекватностть прояления Юпиера в козероге в том, что как бы терпеливо и настойчиво человек себя не вел, но соблюдая ограничения накладываемые структурным образованием ( отделом, корпоративной политикой (Юпитер козерог) он побоится расщширить аспекты этой политики.... так как это поведет за собой и разрушение достигнутого им же самим положения в этой самой корпорации...
или - изгание из страны ( диссиденты) вот очено хорошо это показывают, - их мировоззрение не согласовывается с мировоззрением системы( козероге)...
но это может зависеть от взаимноо положения Юпитера и Сатурна, если трин или секстиль- система может поддерживать развитие этой новой философии или расширение, а если нет- противостоять.

А вот это как раз то что надо!!! Супер. прямо в точку и все объясняет. Спасибо, Наташа!

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2010-01-02 11:28:29)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сказки Звездного Неба