ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сказки Звездного Неба


Сказки Звездного Неба

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Интересные "Сказки Звездного Неба получаются"))

суть в том что когда что-то рождается оно облекается в ту астральную материю которая сейчас в пространстве. Если плохие транзиты то эта материя будет НЕПОДХОДЯЩЕЙ.

то есть ты соласен с " действием транзитов"))такие фразы говорятся от того, какой знак  и кто аспектирует сегодня..
а так же чьи управители стоят в благоприятных аспектах...

с человеком так не стоит проводить параллели, он же н емашина- волен исправить,выправить, что в силах.,

и выяснил что планетарный тип человека совершенно не зависит от положения планет в момент рождения.

а как ты тип  определяешь- по реалу, или по карте, в смысле не зная человека?

У великих людей сильная планета в гороскопе совпадает с планетарным типом. А дела их совершаются на нужных транзитах. Это происходит естественно и само собой.

может быть не у великих, а у Счастливых?
они чувствуют себя и делают ту лланету сильной,с  которой  ассоциируют себя т.е свой  планетарный тип...?
настроены на себя?

лучше бы пример.
хотя с великими туговато будет у многих время не известно... а ректификация базируется именно на той планете, (ее  транзите)  в делах  которой чел занимался или прославился.

вот давай посмотрим Т.Эдисона?
11 02 1847 11:35 PM Милан,шт Огайо  41N18 82w37(Асц
'Это грязные данные, после ректи Б.Брэди она получила
12:19 AM  12 февраля 1847(Асц в 14 скорпиона)
какой ты тип определишь и какая самая сильная планета тут?
или свой пример приведи...
а то я не понимаю ,что ты имеешь ввиду.

Отредактировано Диана (2009-11-15 09:59:53)

0

62

ну и ты знаешь мою карту..., самая сильная Венера, а за ней-Сатурн ...
занимаюсь по Урану  и Меркурию  ( Уран самый сильный акцидентально но слаб эссенциально) а Мерк вообщев минусах,  слаб по  всякому.

планетарный тип ты вроде  бы определял Нептун..  но он- самый слабый, . и что ты как астролог можешь предложить? 
довольствоваться тем,что я не в то время родилась.. или какие то практические шаги в каком то направлении?
да и что " делать по Венере"?  я не имею  никаких художественных способностей,  ))  любить просто ?)) :rolleyes:
или все же работать над тем что нравится(Мерк, Уран,  Нептун Юпитер) падая на них и поднимаясь... на том что сильно:Венера и Сатурн  ?  :rolleyes:

0

63

>то есть ты соласен с " действием транзитов"))такие фразы говорятся от того, какой знак и кто >аспектирует сегодня..
>а так же чьи управители стоят в благоприятных аспектах...

Примерно так.  А также я придаю значение текущей силе планеты по положению ее в знаке и ее текущие аспекты.

>а как ты тип определяешь- по реалу, или по карте, в смысле не зная человека?

Планетарный тип - это характер человека.

Среди женщин наиболее распространены Солнце (женщина властная/волевая),  Луна (женщина драматичная, эмоциональная), Венера (редкий тип - женщина красивая - 15%).

Например у Бритни Спирс - на видеоинтервью которой я случайно наткнулся тыкнув на банер - Венера - самая аспектированная планета в карте - и она явно относится к Венерианскому планетарному типу. Красота и гармония ее интересует во всем - в танце, в одежде - она просто думает этими вещами.... В этом и есть причина успеха - в том что карта соответствует планетарному типу.

У каждого из читающих эти строки под рукой найдется какая-нибудь книжка по астрологии.
Все книги по астрологии написаны по одному и тому же сценарию предполагающему в качестве иллюстрации 2 - 5 гороскопов.
И в каждом примере мы наблюдаем что ключевые события жизни знаменитостей "чудесным образом" ложаться на транзиты прогрессии и дирекции. Почему это так? Почему у обычных людей все далеко не так просто? Просто потому что у обычных людей планетарный тип и сильная планета в гороскопе - это две большие разницы.

>ректификация базируется именно на той планете, (ее транзите) в делах которой чел занимался или прославился.

Наташа ректификация нужна тем кто использует аспекты к куспидам или сами куспиды как прогностические точки. Я не использую - поэтому для меня достаточно знать расположение планет в домах.

0

64

>планетарный тип ты вроде бы определял Нептун.. но он- самый слабый, . и что ты как астролог можешь предложить?

Наташа, как я уже говорил - планетарный тип я определяю точно только после того как пообщаюсь с человеком вживую. Остальное - лишь догадки и предположения. Его на карте не увидишь. Это то что в этом мире человека волнует больше всего - чего он ЛЮБИТ и ХОЧЕТ. А самая сильная планета - это то чего он МОЖЕТ.

Со знаменитостями дело обстает проще - их дела сразу указывают на тип. Потому что то что они ХОТЯТ и то что они МОГУТ совпадают.

0

65

что  доказывает пример Бритни Спирс-? что  самая аспектированная планета совпала с типом?))
  она самая сильная у нее или исамая важная( сильно  аспектирована) ?
на счет того, что она сама думает и что " предписывает ей шоу-бизнес, в содании имиджа особенно- вопрос не такой уж и однозначный..
вот Мадонну тогда охарактеризуй.
и
на примере  Эдисона-  покажи все же?
невзирая на ректификацию.

характер ,Миша, я определяю по гороскопу, естественно задавая пару тройку вопросов, чтобы проявсить как используется конфигурация аспектов  ,той же Венеры )) в течение жизни, ведь в одной и той же космограмме ( если ты не обращаешь внимание на куспиды) характер формируется  склонностью выходить из ситуации , определяемой конфигурацией аспектов индивидуальным образом...  один по Марсу а другой по Мерку ( если они вкллючены в общую конфигурацию с Венерой, другой по Венере...

а ты определяешь это не по карте а  на свой взляд? а как же проекции  личные  твои? или у тебя их нет?)),

а сложностть в  понимании себя, то что ты называешь несоответствием  характера  - сильной планете ,это, возможно, от  недостатка связей , или аспектации этой самой сильной планеты...  где  выход- трудно найти... и нужн опроявлять сознательные усилия или хотя бы( без астрологии) это понять...самостоятельно.

Отредактировано Диана (2009-11-15 11:46:16)

0

66

Со знаменитостями дело обстает проще - их дела сразу указывают на тип. Потому что то что они ХОТЯТ и то что они МОГУТ совпадают.

покажи на примере.
то есть ,если у парализованного человека(Трумен) есть уазание на то ,что он может достичь- он и достигнет,  а если у другого парализованного  нет- так он не достигнет?))
Суворов тот же-   был слаб здоровьем, Эдисона вообще в школу не брали, определяя как умственно отстталого .. если бы не мать - кто знает как бы было?
и ты  не видишь ,что тем самым сам подчеркиваешь предопределенность полную?  поставлю вопрос так: по твоему, можно достичь согласия   планетарного типа-характера  и качеств  сильной планеты ?

потому что это самый главный вопрос, который должен определять астролог , по бытующему мнению  " что   именно человек Хочет и что именно  Может"))
но это самый трудный вопрос. так как хотят разного ( что опять же определяет карта)  если бы все хотели того что они могут... но мало кто знает что может достичь...просто занимается тем что нравится... 
это кстати одно из самых  первых предложений, которые я  обычно предлагаю людям , чтобы найти себя... если они сами не знают чего хотят.. заниматься по их представлению  или критериям -совершенно бесполезным делом, но - просто  НРАВЯЩЕМСЯ..   ИМ САМИМ.  чтобы настроиться на себя..

в отношении планетарный тип= характер тут  противоречие.
характер у меня это многочисленные реакции на главную конфигурацию "Луна Нептун -Плутон)  она раздражается первой , затем Мерк Сатурн Юпитер Уран.... эмоции а потом размыления))
самая сильна Венера ( и хотя с самого рождения  все окружающие говорят-" красивая", мало по- настоящему  Венерианских проявлений ,  вернее они понятны или выполняются  только при определенных  ситуациях  она упр 3 и 8)) домами вот в  их делах и и проявляется , 
  мало   аспектирована- один аспект с Луной и то оппозиция.   
нравится- читать и  мечтать)) а вот что - могу?
  может ты подскажешь?  :)

Отредактировано Диана (2009-11-15 12:31:53)

0

67

>на примере Эдисона- покажи все же?

Наташа зачем изобретать велосипед? В книге Бернадет Бреди которую ты держишь в руках по-моему проведен анализ жизни Эдисона с иллюстрацией того как его гороскоп отразился на его жизни. Насколько качественно она сделала свою работу - пусть останется на ее совести.

А мне например гораздо более интересна красивая фигурка Бритни Спирс- я лучше ее биографию почитаю когда будет свободное время.

Мадонна... тоже ее очень люблю... на ее концерты ходят явно не из-за того что она красива - а потому что она Личность, Королева поп-музыки (Солнце). Лично на меня она производит впечатление властной, могущественной женщины (Солнце). При этом Солнце имеет два гармоничных аспекта и является управителем знака в котором находится. Явно самая сильная планета в гороскопе.

>а ты определяешь это не по карте а на свой взляд?

На свой взгляд и по тому что говорят окружающие о человеке - это еще более важно.

0

68

да я и взяла Эдисона потому, что это легче, есть  готовая карта и  понятна ректификация-   
я не понимаю ,как ты тип определяешь. у него вообще мало слабых планет самые сильные  по мере убывания- Марс, Уран ))
а не чтобы Б.Брэди проверить ))

0

69

>Суворов тот же- был слаб здоровьем, Эдисона вообще в школу не брали, определяя как умственно отстталого

Наташа ну ведь ты сама ответила на свой же вопрос. Это замечательные примеры того как можно реализовать себя вопреки неудачным данным. Замечательные примеры чтобы приводить их людям с похожими проблемами.

0

70

> самые сильные по мере убывания Марс, Уран ))

Ну так он же и был изобретателем - Уранический тип.
А проблемы в школе - Меркурий  посмотри.
Уже посмотрел - вроде с Меркурием все в порядке - значит в школе его недооценили

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2009-11-15 12:43:43)

0

71

Миш, ну разве мы не об одном и том же?))
помочь настроиться на себя вот  задача астролога , как я ее понимаю на данный момент.

0

72

>помочь настроиться на себя вот задача астролога , как я ее понимаю на данный момент

Ага :)

0

73

Вот скажи чесно - неужели у тебя вызывает сомнение тот факт что Эдисон - человек который любит решать головоломки - изобретать новые идеи - делать что-то вопреки существующим правилам и нормам - то есть типичный Уран. Или неужели смотря на куколку Бритни Спирс тебе в голову приходит что-то кроме Венерианского типа?

Все просто.

0

74

:)   нет конечно, но это просто  потому,  что знаешь что он УЖЕ Эдисон  или Б.Спирс , а как быть с теми кто только хочет" ими" стать?
а так- конечно , информация которую уже знаешь( что он  физик изобретатель)  автоматом в подсознании или в уме держится
но  я работаю в ИНЕТЕ, и в моем распоряжении  гороскоп  и   ответы на вопросы, которые я задаю для прояснения...что более объективно ,  на мой взгляд, хотя и не так явно , когда видишь вхживую, но тут  тогда другой момент, зная реальную ситуацию   можно сделать  и  точный прогноз  типа" повторная операция матери"  если знаешь ситуацию в семье, или " получение письма от брата"  ,в противном случае- общий намек. на уровне дома. то ест ьмешает информация которую ты уже знаешь о человеке... что  создает иллюзию ,что такой же точности можно достичь  отсраненно , не имея этой инф.
но я хочу вот что уточнить, по твоим высказываниям.
1.

Часто приходится видеть как человек например Уранического планетарного типа по жизни занимается типичными Лунными делами просто потому что Луна в гороскопе сильна и аспектирована а Уран нет. Эти люди родились НЕ В ТО ВРЕМЯ. Почему так произошло. Потому что их душа утратила единство и гармонию с природой.

так что сильно в карте  -Луна или Уран ?
в примере Эдисона  силен Марс Уран  и он  такого же типа...
ты хочешь сказать что тип может быть по слабой планете? 
 
то есть как ты утверждаешь у людей простых ))   Тип, который, как ты говоришь нельзя определить  по карте - есть то, что выработалось  на данный момент - характер,
   а сильную планету - можно определить по карте .

тогда что можно изменить: характер- то есть тип? чтобы совпадало с сильной планетой и по ней " направить"?  или тип первичен? тогда куда деватся сильная планета?))

тогда согласиться могу, что " посеешь характер - пожнешь судьбу"))  изменить характер можно, нельзя изменить натуру... внутреннюю базовую -вот как  ту, что знак Солнца дает или Луны... 

а  люди не меняются... чаще всего... увы.или- ах   :rolleyes:

Отредактировано Диана (2009-11-15 13:39:06)

0

75

но я работаю в ИНЕТЕ, и в моем распоряжении гороскоп и ответы на вопросы, которые я задаю для прояснения...что более объективно , на мой взгляд, хотя и не так явно , когда видишь вхживую, но тут тогда другой момент, зная реальную ситуацию можно сделать и точный прогноз типа" повторная операция матери" если знаешь ситуацию в семье, ил

Наташа но мой планетарный тип ты же определила правильно - я вечно предлагаю что-то вопреки существующим правилам - мне доставляет удовольствие решать головоломки - изобретать что-этим я живу.

А самая сильная планета - Меркурий. Этим я на жизнь зарабатываю. Информационными технологиями. Тем что проглатываю в день тонны информации  и в результате наконец завтра мой заказчик полюбуется на новую игрушку для iPhone 3G.

0

76

Поздравляю!))

ты хочешь сказать что совмещаешь ? и это есть гармония?

я тут склоняюсь к тому что ты сказал раньше, о том, что  возможно тип определяется точным аспектом к Солнцу? и на него можно настроиться рано или поздно то есть обрести гармонию?
тут вспомнила , что на всрече через30  лет с одноклассниками получила почти  одну и ту же реакцию на  то что занимаюь астрологией...
- ничего удиительного ты всегда была странная, и  фантазерка))
похоже тип все же уранический..  хоть и дела по Урану :  сначало была дальняя связь, чисто  техника, а  с 36 лет- астрология.. но  не венерианский или  Нептунианский?
Ладно, Миш,   все же этот вопрос я " додумаю"... :rolleyes:  очень интересны твои мысли, Солнце ж на моем Марсе Нептуне- проясняешь мысли)) 
но сейчас ухожу на ДР к скорпионке, явно Венерианского типа.. надо ее подробнее на это дело  глянуть...
Люблю Скорпионов, дружу с ними, ты же знаешь, они мне близки и понятны))  :rolleyes:

Отредактировано Диана (2009-11-15 14:06:00)

0

77

Слушай, Nordmans, пока ты здесь - ты вот что по этому поводу думаешь:

Давно не заглядывал. Думал, народ кризисом плотно занимается. Не до форумов. :)

Хорошая тема. Часто тоже задумывался. Из чистого ураниста вряд ли астролог получится. Слишком шебутной и при этом слишком занятый собой и своей "гениальностью". Но с другой стороны, стержневое сатурнианство и горизонтальный меркуреизм погрязают в болоте непрерывных расчётов.

Я вот технарь до мозга костей, но не нашёл ответов на вопросы жизни в рационализме.

Как ни странно, частенько приходится видеть тягу к рацонализму у гуманитариев. Ну там, типа: человек, наука, прогресс постепенно сделают людей счастливыми, а появление унитазов продлило жизнь в два раза и т.п.

Честно говоря, ничего приемлемого про выращивание астрологов у меня не сформировалось. Значит, вопрос очень сильно открытый...   :)

0

78

Слушай, Nordmans, пока ты здесь - ты вот что по этому поводу думаешь:

Давно не заглядывал. Думал, народ кризисом плотно занимается. Не до форумов. :)

Хорошая тема. Часто тоже задумывался. Из чистого ураниста вряд ли астролог получится. Слишком шебутной и при этом слишком занятый собой и своей "гениальностью". Но с другой стороны, стержневое сатурнианство и горизонтальный меркуреизм погрязают в болоте непрерывных расчётов.

Я вот технарь до мозга костей, но не нашёл ответов на вопросы жизни в рационализме.

Как ни странно, частенько приходится видеть тягу к рацонализму у гуманитариев. Ну там, типа: человек, наука, прогресс постепенно сделают людей счастливыми, а появление унитазов продлило жизнь в два раза и т.п.

Честно говоря, ничего приемлемого про выращивание астрологов у меня не сформировалось. Значит, вопрос очень сильно открытый...   :)

p.s. Сайт маленько подглючивает. Ещё раз пошлю.

0

79

Говоря про уранистов, я бы ни стал причислять к их типичному представителю Эдисона. Думаю, в качестве примера лучше рассмотреть его прямого конкурента, и на мой взгляд намного более талантливого - Николу Тесла.

0

80

Никола Тесла - это как Иисус Христос - слишком высокая и совершенная сущность для астрологического анализа. Большую часть своих отрытий он уничтожил.
А Эдисон хоть и гений - но по остальным параметрам - такой же человек как и мы с вами.

0

81

Судя по тому что я о нем слышал - то что он делал с электричеством - изобретатель водородной бомбы нервно курит в сторонке. Формально этот человек был изобретателем. А реально - он воплощение власти и могущества над силами природы, основа которых - электричество. Именно такое впечатление оставили на меня биографические сведения которые я услышал в американском фильме про Теслу который мне показал мой друг Олег 2 года назад. Впечатление могущественной и власной фигуры которая подчинила себе законы природы. Планетарный тип тут, по-моему, Солнце.
Можно тут конечно сказать что Солнце наряду с Венерой - самые аспектированные планеты в гороскопе - но все это будет не о том. Сила и слабость, аспектация планет - все эти вещи имеющие такое большое значение для обычного человека 4 коренной расы возможно не более чем пылинки на пути человека следующей, 5 коренной расы, каким, по-моему являются такие личности как Тесла...

0

82

ну,Миш, не сотвори себе кумира?...)).
Н.Тесла -  10 июля 1856 -  сильный Юпитер  ( отец прочил духовную карьеру...
хотя очень похож на  " нептунианца" ))  с примесью Плутона: сны, видения...  восприятие знаний напрямую мозгом по его словам...   Солнце Венера
хотя в энциклопедии он  описан как электрик, " укротивший электричество"- все же он подобрался с  плазме....  если ,конечно верить его  экспериментам " передачи энергии  на расстояние и  тому, что Тунгусский взрыв - его рук дело....  но ,
Миш  кого из физиков занимающихся новыми видами энергии  публика знает сейчас?

новая волна популярности( активация 10 дома)  взлетела когда вот именно  что вышел фильм....  причем очень  " мистического характера"... 
МС  в стрельце,  или водолее ( возможно во время прохода Нептуна по водолею по тому ,как из него  явно  следовало только одно- ЕГО ЗНАНИЯ  ОПЕРЕДИЛИ ВРЕМЯ.-Уран ?
  карты не нашла даже приблизительной... или МС в стрельце-  публика восприняла как мага...  то что созвучно современнику )) наука как-т оне в чести сейчас.
 
Т.Эдисон -11 02.1847 сильный Марс ...  Солнце Меркурий.

и почему все же  такое " вульгарное  определение ураниста" как безбашенного   эгоиста - анархиста? это люди опережающие время,  изобретатели... летчики в конце концов...  сочетающие точные знания и исполнительность  с   быстрой молниеносной реакцией))

Отредактировано Диана (2009-11-20 10:31:47)

0

83

и почему все же такое " вульгарное определение ураниста" как безбашенного эгоиста - анархиста? это люди опережающие время, изобретатели... летчики в конце концов... сочетающие точные знания и исполнительность с быстрой молниеносной реакцией))

ну,Миш, не сотвори себе кумира?...)).

0

84

хм,)) так это же  ты считаешь Н Теслу

слишком высокая и совершенная сущность для астрологического анализа.
А Эдисон хоть и гений - но по остальным параметрам - такой же человек как и мы с вами.

у них разное восприятие  информации  было,
по словам самого Теслы- видения, озарения, готовые куски, а Эдисон " додумывался расчетами...

  то,что Тесло был из " необычных экстрасенсов " не допускаешь?
сразу ...Бог ?
про расы -    я лично не поддерживаю такую теорию , сейчас слишком часто реальные факты преподносятся именно в  таком,   искаженном свете, будто до него не было выдающихся ученых...

на счет уранистов ))
вот М. Ломоносов -  теория эфира... 19 ноября 1711г ( это с учетом нового стиля)
химик больше)) хотя силен опять же Уран затем Плутон
  он по твоему- какого типа?

0

85

на счет уранистов ))
вот М. Ломоносов - теория эфира... 19 ноября 1711г ( это с учетом нового стиля)
химик больше)) хотя силен опять же Уран затем Плутон
он по твоему- какого типа?

Наташа ты похоже действуешь по принципу - находишь понравившуюся тебе личность и ищешь тип. А надо по-другому - видишь личность с очевидным типом - и анализируешь ее - так гораздо проще - поверь.

Вот этот Ломоносов чего только не сделал - и в науке и искусстве - и в фундаментальной литературе - и в поэзии -человек оркестр- пойди пойми какая часть его деятельности характеризует его лучше всего.

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2009-11-20 16:54:02)

0

86

Американский Эдисон изобрел лампочку, зато русский Попов изобрел радио!

(16.03.1859)

У этого товарища самые сильные Нептун (Управитель солнечного знака + соединение с солнцем), затем Уран. Самый аспектированный - Уран.

0

87

А надо по-другому - видишь личность с очевидным типом - и анализируешь ее - так гораздо проще - поверь.

  так верю, верю...))
но я проверяю твое же высказывание о том, что " выдающиеся личности живут  или рождаются?))  в согласии планетарного  типа и  сильной планеты- ибо " глянешь на него и сразу видно ,что его занятия соответствуют его  планетарному типу.. " а остальные с "  проблемами" так?
вот я и  проверяю.))
ибо  Б Спирс ты сразу определил, а чем тебе Ломоносов не подходит? посмотри на его портрет, почитай  отзывы современников...
вот и давай его тип планетраный определим, 
а если ректификацию делать- так опять же  пойдем по   правилам-  влияния сильных  транзитов на предполагаемые  углы...))

вот Израитель сделал
19 11 1711г. 7:50 AM Холмогоры Архангельской.
Асц 10 58 стрельца в 1 доме  Марс , Юпитер
МС- в 9 14  скорпиона. Венера и Меркурий тут. 
Плутон Уран в деве- в 8
дева- классификация, синтез.. исследование (8)
выделены 1-8-10
по твоему- управитель Солнца- Плутон  в - 8,  или Марс в 1
кстати была в его доме-  музее в Холмогорах ,- впечатление-  обалденное , полиглот какой-то очень разностронние интересы и успехи.... но  все же естествознание.
скорпионистый стрелец...сочетание философии и  исследований,  оппозиция Юпитер -Плутон. Уран
думаешь- ему легко все давалось,  убежал в детстве с тресковым обозом в Москву учиться...)) сильно хотелось да и Марс в  1доме стрельце ... 

Попов.... :rolleyes: - хочешь сказать, что  Нептун сильный-  интуиция, а самый аспектированный Уран " сподвиг" экспериментировать ?  Нептунианец бы мечтал сидел больше))  не считаешь так?

0

88

Наташа ты похоже действуешь по принципу - находишь понравившуюся тебе личность и ищешь тип.

нет, Миш, я типы не ищу,  :rolleyes: меня другое " цепляет" астрологические  сказки и астрологические были, что - имеет место быть,
а что лишь  фантазии и домыслы ,
понятия везет - не везт, счастливая карта или нет...

вот такая пара тебя никогда не интересовала:
Ф.Магеллан  и Х.Колумб? Колумбу- все в руки само шло .. и Америку " открыл" и спонсоров полно)) и богат и знаменит..
а Магеллан- всю жизь " с Судьбой боролся" и  споснсировать никто не хотел и поплыл в другую сторону)) и погиб неизвестно где.. и семья в нищете умерла..
  а открытие -то   НЕОБЫКНОВЕННЕЙШЕЕ-   как бы сейчас сказали- " глобального масштаба,подтверждающее  передовые идеи и  переворачивающее мировоззрение- Земля- круглая...  да и исследования неба-   Магеллановы Облака... 
  интересно, как это на счет  совпадения планетарного типа ,  сильной планеты и  основного занятия смотрится ( исследователи путешественники)  счастья... и гармонии  ?
что- фактически , а в чем- " сказка "?

правда у него дата рождения  даже неизвестна...  что выдает влияние Нептуна на МС))около 1480, область Траз-уж-Монтиш, Португалия
лишь дата смерти 27 апреля 1521, остров Мактан, Филиппины) 
Х.Колумб осень 1451 года], остров Корсика
в 1451 Сатурн Нептун соединение в весах, и тау возможен на Юпитер в козероге и Уран в раке...

а в 1480- соединения высших Плутон Сатурн в весах..   и Уран Нептун в стрельце  и явно что то  в скорпионе- что он так меня зацепил)) еще с реферата в школе, когда помогала писать  детям, вообще в шоке была тогда еще астрологией не занималсь - думаю ну что ж ему так не везло то в " свое время"...   

Отредактировано Диана (2009-11-20 19:18:20)

0

89

но я проверяю твое же высказывание о том, что " выдающиеся личности живут или рождаются?)) в согласии планетарного типа и сильной планеты-

Проверяй - найдешь ряд личностей данному правилу соответствующих. Найдешь и исключения.  С интересом посмотрю что у тебя получиться.

Попов....  - хочешь сказать, что Нептун сильный- интуиция, а самый аспектированный Уран " сподвиг" экспериментировать ? Нептунианец бы мечтал сидел больше)) не считаешь так?

Хочу сказать что Уран оказался среди сильных - также как и у Эдисона и у Ньютона.
А также хочу сказать что меня забавляет твое стремление опровергнуть то что я сказал найдя исключения. Тебя почитаешь - так можно подумать в астрологии полно однозначных правил без исключения а я негодяй привел правило с исключениями.  rofl.gif

А еще лучше - приведи свое какоенибудь правило - чтобы было интереснее обсуждать. Может у тебя тоже есть чем поделиться?

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2009-11-20 19:23:45)

0

90

Впечатление такое что щас появится "Хор поющих"...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сказки Звездного Неба