ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Расклад "Да/Нет".


Расклад "Да/Нет".

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если у вас возник конкретный вопрос, ответом на который будет "да" или "нет", смело задавайте его в этой теме. Постараемся помочь! Один вопрос на одного человека.

Важно правильно поставить вопрос. Например, "Любят ли меня Вася и Петя?" не пойдет, т. к. это уже два вопроса в одном. Желательно составлять односложные вопросы, можно с указанием времени, если это важно для вас. Например, "Найду ли я новую работу в течение месяца?".

Будем благодарны за обратную связь!  :)

Отредактировано Cherry (2009-06-30 14:57:39)

0

2

С днем России, Илга... Скромный народ пошел... Вопросы да/нет не волнуют, надоть видимо на пару страниц...  biggrin.gif
Проект ожидания оправдает? До сентября...  :)

Отредактировано Паша Алексеев (2009-06-12 21:31:02)

0

3

С днем России, Илга... Скромный народ пошел... Вопросы да/нет не волнуют, надоть видимо на пару страниц...  biggrin.gif
Проект ожидания оправдает? До сентября...  :)

Спасибо, Паш! :)
И не говори))).
Посмотрим, только уточни - До сентября это срок чего?

0

4

Не дождавшись уточнений, сделала расклад.

Карты говорят, что Нет. Скорее всего будет нехватка денежных средств для реализации проекта. Если ты хотя бы немного неуверен в предприятнии, то не стоит рисковать, т. к. велики соблазны. Ты не один участвуешь в проекте? Точнее не от тебя одного зависит его исход?
В целом, в раскладе присутствуют не очень благоприятные карты. Я бы насторожилась.

0

5

Спасибо, Солнечный Лев... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif

Не дождавшись уточнений, сделала расклад.

Карты говорят, что Нет. Скорее всего будет нехватка денежных средств для реализации проекта. Если ты хотя бы немного неуверен в предприятнии, то не стоит рисковать, т. к. велики соблазны. Ты не один участвуешь в проекте? Точнее не от тебя одного зависит его исход?
В целом, в раскладе присутствуют не очень благоприятные карты. Я бы насторожилась.

"Нет" - это до сентября? Или это касается всего проекта? А что за карты, можешь сам расклад в личку прислать?

По проекту: сентябрь-октябрь - это только первая "ступенька", на самом деле там работы на пару лет с "хвостиком"... :)
В предприятии я уверен, на все сто, а вот средства реально пока отсутствуют...  biggrin.gif
И от меня одного точно исход точно мало зависит... Западные партнеры пытаются включиться в проект, но местечковая бюрократия мешает... До августа бумажки явно мимо "пролетят"... Так что видимо придется еще не одного губернатора сменить, пока что-то с "мертвой точки" сдвинется... А энто дело долгое и хлопотное...  biggrin.gif

Для самой, самой, самой.... По заявкам радиослушателей звучит песня....

м/ф "Бременские музыканты"
Говорят, мы бяки-буки,
Как выносит нас земля
Дайте что ли карты в руки
Погадать на короля.

Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,
Погадать на короля,
Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,
Ех-ха

Завтра дальняя дорога
Представляет королю.
У него деньжонок много,
А я денежки люблю.

Ой-лю-лю, Ой-лю-лю,
А я денежки люблю.
Ой-лю-лю, Ой-лю-лю,
Ех-ха

Королева карта бита
Бит и весь его отряд.
Дело будет шито-крыто -
Карты правду говорят.

Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,
Карты правду говорят.
Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,
Ех-ха   biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2009-06-13 09:16:52)

0

6

Вопрос к Шерр:
Я уже год как занимаюсь исследованиями в определенной области астрологии. И вообщем запланировал уделить на "эту" область 3 года. Год прощел, еще 2.
Будет ли тот результат что я хочу??  ДА? или НЕТ?
Спасибо. Игорь.

0

7

Паша, отправила данные в личку. Карты Универсальное Таро Уэйта. Расклад делала исходя из вопроса, т. е. до сентября.
Спасибки за песню, она мне очень нравится! ok.gif

Игорь и все-все-все, на все вопросы отвечу после выходных! :)

0

8

Спасибо, Илга... Все точно...
А мультик и вправду обалденный, и песенка супер...

Мне еще «Гадалка» нра... :)

Ежели бы еще результаты гаданий да с Разумом подружить, да правильно настрой поставить... Самое прикольное, что короли грят правду, да токо самиим ушки иногда мыть желательно...  biggrin.gif

Приятных тебе выходных, и Удачи поболее... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif

Отредактировано Паша Алексеев (2009-06-13 20:11:15)

0

9

Игорь, Ваш вопрос.
Результата Вы достигните, но будут препятствия, которые необходимо преодолеть. Какого плана? Либо не хватит силы воли, духовности, либо с финансами будут проблемы.
Работаете Вы один, не следует взваливать на себя слишком много, распределяйте силы и время, иначе морально и физически можете истощиться. Помешать выполнению задуманного еще может женщина, либо частенько будут посещать мысли - а зачем мне это все надо? зачем столько усилий? стоит ли овчинка выделки? Переборов это и идя к цели, Вы сможете добиться неплохих результатов, к обозначенному сроку!

0

10

Понятно. Спасибо. Приму к сведению.

0

11

Илга, здравствуйте, ну раз уж можно так спрашивать и вопрос созрел уже blush.gif

Будет ли в ближайший год мистер В строить близкие отношения со мной?

Спасибо. Постаралсь выразить словами максимально конкретно, что волнует.
Хотела сначала сформулировать, хочет ли... Но ведь хотеть и делать - это разные вещи, правда? :)

0

12

Здравствуйте!
filibuster, по Вашему вопросу. Карты не сказали ни да ни нет. Они показали препятствие. Я вижу, что чувства есть, но надо проявить максимум терпения, отрешиться от ситуации, уединиться и разлоить все по полочкам.
Препятствовать вашим отношениям может либо чей-то ребенок - Ваш или его, либо пожилой человек. Но ситуация изменится, думаю, к лучшему для вас, но больше чем через год. На данный момен стабильности и постоянства я не вижу, возможно есть исключительно сексуальные отношения, в которых один из вас чувствует себя безумно одиноким.
Вывод: не пытайтесь сейчас что-то решать или принимать какие-то важные решения, если не хотите наломать дров!

0

13

Спасибо Вам большое за ответ :rolleyes:
Чем и занимаюсь - размышления и терпение)))

Хотела только уточнить, если возможно - ребенок - это обязательно именно дитя по возрасту? Не может ли оно обозначать чью-то эмоциональную незрелость и/или другую девушку , которая как раз совершеннейший ребенок 4.gif

0

14

Спасибо Вам большое за ответ :rolleyes:
Чем и занимаюсь - размышления и терпение)))

Хотела только уточнить, если возможно - ребенок - это обязательно именно дитя по возрасту? Не может ли оно обозначать чью-то эмоциональную незрелость и/или другую девушку , которая как раз совершеннейший ребенок 4.gif

Вполне. Я как раз сомневалась в распределении персонажей расклада, т. к. это экспресс-консультация и вся ситуация неизвестна. У меня выпали Паж Пентаклей (ребенок, инфантильный молодой человек, реже девушка) и Император (была мысль, что мистер В намного старше Вас по возрасту или положению в обществе).

0

15

а можно мне? получится беременность или нет? нервничаю очень :blink:

0

16

а можно мне? получится беременность или нет? нервничаю очень :blink:

seledka, можно, только переформулируйте вопрос, без "или", "ли" и пр. частиц.
Четкий вопрос - четкий ответ!

0

17

Илга, спасмбо огромное)))
Как всегда, консультация ( даже экспресс) больше ставит новых вопросов более высокого порядка чем дает ответов)))

А ситуация, как я будучи в ней поняла: было дано - я и мистер В ( он меня взрослее и мудрее, как я считала), в итоге получилось: я ( повзрослевшая и поумневшая), он ( оказавшийся очень морально юным) и его новая девушка, которая еще  инфантильнее его)))

Еще раз спасибо и успехов Вам!!!! :)

0

18

Илга, спасмбо огромное)))
Как всегда, консультация ( даже экспресс) больше ставит новых вопросов более высокого порядка чем дает ответов)))

А ситуация, как я будучи в ней поняла: было дано - я и мистер В ( он меня взрослее и мудрее, как я считала), в итоге получилось: я ( повзрослевшая и поумневшая), он ( оказавшийся очень морально юным) и его новая девушка, которая еще  инфантильнее его)))

Еще раз спасибо и успехов Вам!!!! :)

Пожалуйста!  :)
С одной стороны да, а с другой - приоткрывает новые грани ситуации :rolleyes: .
За пожелания - спасибо, Вам того же!

Отредактировано Cherry (2009-06-18 18:08:09)

0

19

хорошо, простите.
получится ли беременность у меня с мужем?

0

20

хорошо, простите.
получится ли беременность у меня с мужем?

Извините за вмешательство, но Ваш вопрос не совсем корректен... Похоже Вы реально нервничаете, и совсем напрасно...  :)

Картам, как и хорару необходимо задавать вопросы очень четко сформулированные, и без озможности двойного толкования, и также четко формулировать сроки исполнения. Тогда и ответ звучит такой же четкий и точный.
Например вопрос: "выйду ли я замуж" может дать как положительный ответ, при общем вопросе - все женщины рано или поздно выходят замуж, но отрицательный, если подразумевается "в этом году" или именно официальную регистрацию... Опять же год, как календарный, до 1 января, или год как 365 дней, начиная с даты когда задан вопрос... Тот же самый вопрос сформулированный "я выйду замуж  до..." даст вполне конкретный ответ либо "да", либо "нет" до указанной даты. Хотя само событие вполне может произойти и на следующий день... Даты должны быть реальны и соответствовать природным ритмам. Например ответ на вопрос: "выйду я замуж в этом месяце" может прозвучать ответ "да" - если уже подано заявление, или нет периода ожидания регистрации, а ответ "нет" может означать, как то что свадьба отмениться, если уже подано заявление, так и то, что регистрация будет за пределами указанного срока.

В Вашем случае желательно определиться что для Вас важнее: сам факт беременности, рождение ребенка, сам ребенок, рождение здорового ребенка и т.д.

Перед тем как задавать вопрос желательно успокоится, принять удобную, и, расслабленную позу, представить то, о чем задаете вопрос, и сформулировать сам вопрос в границах интересующего Вас периода. Озвучите Вы этот период или нет, вторично, главное чтобы Вы сами его знали, и сами четко представляли то о чем Вы спрашиваете.
Иначе можно получить ответ столь же обтекаемо-абстрактный... В хораре это проще, там есть ограничения по сроку действия, хотя  тоже могут быть различные варианты.

Удачи Вам!

Отредактировано Паша Алексеев (2009-06-19 06:43:24)

0

21

спасибо за такой подробный ответ... у меня да, обстоятельства таковы, что мне важен этот вопрос в таком виде, как он есть. если так будет проще, могу поставить временные рамки, а именно родится наш с мужем ребенок в сл. году?

0

22

seledka Ваш вопрос.
Я задала картам следующий вопрос - Родится ли у seledka с ее мужем в слудющем году общий ребенок, при условии, что они оба абсолютно здоровы репродуктивно?
Ответ карт, к сожалению, нет.
Совет - улучшите свои жилищно-финансовые условия. Если не проверялись у специалистов - обязательно это сделайте! А в целом карты показали, что для вас самым наилучшим будет самый банальный совет в этом случае - постараться не думать о результате и пустить ситуацию на самотек, хотя это и очень сложно.
Возможно, препятствием может быть операция в прошлом у кого-то из вас? Но в этом я не уверена.
Муж также, как и Вы страстно желает ребенка?

0

23

спасибо.
начинаем эко в сл.месяце, проблемы у мужа, уже 3 года планирования, 2 года назад выяснили причину, пока безрезультатно, улучшили конечно показатели с 0 до 50 %, а зимой нам сказали, что анализы почти идеальные

0

24

это была я

0

25

Удачи Вам в этом нелегком деле, ЭКО редко дает быстрые результаты.
Я почему про мужа спросила - как раз с его стороны вырисовывалась проблемка, он как бы тормозящим фактором на этом пути является. Мне подумалось, что может быть он не особо хочет ребенка. А теперь поняла в чем причина.

0

26

Здравствуйте,Cherry.
Задаю свой вопрос.
Переселят ли нас в этом году?

0

27

Эллен Ди, здравствуйте!
Карты показывают препятствие. Видно, что вся ваша семья ждет этого события с большим нетерпением. Переезд состоится, если устранить возникшие препятствия, может быть чуть позже задуманного. Вашу ситуацию тормозит не что-то, а кто-то - мужчина средних лет, весьма уверенный в себе, обладающий определенной властью, может быть какое-то официальное лицо чинит препятствия. Совет карт - подождать немного, все разрешится в вашу пользу, если вы готовы принять новые обстоятельства жизни и не боитесь перемен!

0

28

Эллен Ди, здравствуйте!
Карты показывают препятствие. Видно, что вся ваша семья ждет этого события с большим нетерпением. Переезд состоится, если устранить возникшие препятствия, может быть чуть позже задуманного. Вашу ситуацию тормозит не что-то, а кто-то - мужчина средних лет, весьма уверенный в себе, обладающий определенной властью, может быть какое-то официальное лицо чинит препятствия. Совет карт - подождать немного, все разрешится в вашу пользу, если вы готовы принять новые обстоятельства жизни и не боитесь перемен!

Cherry,спасибо.
Ситуация немного не такая,как в раскладе.Опишу по подробнее.
Родители мои неместные,приезжие.Как давно в Ленинграде,я не знаю.Здесь живём с 87 года,когда родился брат.Здесь-это общежитие коммунального типа от завода,который под окнами.Очень давно нас обещаю расселить-переселить.В этом году это событие(обещание) приобрело реальность процентов эдак на 50.Соседние домики уже расселили,а нас не могут.Вернее немного оттягивают-у нас дом среди всех самый приличный,и возможно,нас оставляют на последок.Переселять нас будут в пригород,но куда,ещё пока не ясно,много о чём говорят.
А что касаемо самого переезда,то немного страшно(из-за незнания конечного пункта назначения),боюсь потерять то,что здесь имею,боюсь потеряться,т.к.нас могут преселить и в посёлок. cray.gif
Исходя из этого возник новый вопрос:будут ли перемены к лучшему?(в жизни)(тогда,когда уже будем переезджать на конкретное местоназначение(вплоть до адреса)/уже преедем).

0

29

Эллен Ди, а в чем не то показал расклад? В том, что вы мужчину не знаете, так может он там в верхах сидит и решает ваш домик последним расселить? wink.gif

Второй Ваш вопрос слишком обширный, затрагивает все жизненные сферы, здесь экспресс-анализом не справиться. Все в Ваших руках!

0

30

Эллен Ди, а в чем не то показал расклад? В том, что вы мужчину не знаете, так может он там в верхах сидит и решает ваш домик последним расселить? wink.gif


Нет,не в этом дело.Всё-таки к каждому вопросу должна быть своя предыстория,так ведь толковать расклад будет легче.

Второй Ваш вопрос слишком обширный, затрагивает все жизненные сферы, здесь экспресс-анализом не справиться. Все в Ваших руках!

Да мне и не надо обширный ответ на вопрос,хотелось узнать вобщем.
:)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Расклад "Да/Нет".