ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Поиск потерянного с помощью Таро.


Поиск потерянного с помощью Таро.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие форумчане!  :)

Предлагаю в этой теме размещать свои вопросы, связанные с поиском той или иной вещи, потерянной и украденной, поиском животного.

Поиском людей я не занимаюсь, поэтому максимум, чем могу помочь, это посмотреть, например, где находится муж, ели он задерживается на работе или подруга, которая не позвонила. Только в этом плане.

Буду благодарна за обратную связь! ok.gif

Отредактировано Cherry (2009-06-13 03:05:39)

0

2

А так пойдет - если я вещь спрячу, а вам надо ответить -Где она!

0

3

Ну давайте попробуем! :) Только Вы хорошенько спрячте biggrin.gif , а я после выходых попробую найти. И мне как раз тренировка будет.

0

4

ergust Отправлено: Jun 25 2009, 08:34 AM
Где сейчас моя кошка Лелька?

Cherry Отправлено: Jun 25 2009, 10:39 AM
Ваша кошка потерялась? Если да, то она найдется. Направление запад. Она может быть у Вашего супруга, врага или украдена (это маловероятно, но бывает и такое :) ).

ergust Отправлено: Jun 25 2009, 04:10 PM
Да, родила и убежала куда-то. Может, кто подобрал и пристроил. Уже второй месяц ее нет. На запад у нас как раз речка, а за речкой частный сектор. Нужно отправить брата на разведку :) .

Cherry Отправлено: Jun 25 2009, 04:13 PM
ergust, попробуйте отправить на разведку брата. Только обязательно нам сообщите про кошку, как продвигается дело!

ergust Отправлено: Jun 25 2009, 04:33 PM
Что-то у меня закрались сомнения по поводу корректности вопроса про кошку.

Данный Вами ответ очень подходит к местонахождению кошки, которая живет со мной. Она действительно может быть у Супруга, потому что мы живем вместе. Хоть его и нет дома сейчас, но кошка всегда в районе Супруга :)
На момент, когда меня осенило сомнением, я застала Ириску дрыхнущей в западной части квартиры.

Вопрос же задавался о кошке, живущей в родительском доме. Я сейчас позвоню и все равно отправлю брата на разведку. Надеюсь, не возникло путаницы в кошках :)

ergust Отправлено: Jun 25 2009, 04:57 PM
Позвонила родителям.
Жители там за рекой сказали, что видели нашу кошку. Сейчас у них уже поздно, завтра пойдут на поиски.

Отредактировано Cherry (2009-06-25 18:07:54)

0

5

Единственное, что мне показалось странным: то, что мы ищем оказалось в 7-ом доме расклада, символизирующем, что что-то украдено и мы это врядли найдем. Но туда же попадает карта Колесо Фортуны, говорящая об успешности поиска. Значит, скорее всего, результат 50х50.
Странно, что она котят оставила...

Отредактировано Cherry (2009-06-25 17:22:26)

0

6

Мамуль прошлась по тому берегу, поспрашивала у жителей про кошку, ничего не нашла. Зато нашла дом с какой-то сектой.
Спрашиваю, почему туда не зашла, спросить не страшно. Но у нее ПГМ, она с "сектами" боится связываться даже на счет просто поговорить.

Я, конечно, в негодовании. Это глупо, глупо, тысячу раз глупо. И обидно.
Мне думается, что уж если взялся искать кого-то, то нужно дело до конца доводить. Тем более какая-то секта... Бррр... Может, подобрали и держат у себя.
Вобщем, с такими поисками не нашли.

Спасибо Вам за отклик.

0

7

Ищите, если мы не напутали с двумя кошками, то должна найтись.
А что такое ПГМ? blush.gif

0

8

Православие Головного Мозга :)

0

9

Черри, здравствуйте! Я вам обещала обратную связь, но та тема закрыта. Напишу здесь, потом удалите. Я спрашивала помирюсь ли я с другом в течение месяца? Вы сказли что нет, но надежда на примерение вообще есть. Да мы помирились  почти через 2 месяца. Он был инициатором. На момент задания вопроса мы уже были в ссоре. Спасибо вам  большое за помощь.  :)

0

10

Маруся, огромное спасибо за обратную связь. Рада за вас обоих. Не ссорьтесь! Любви и взаимопонимания! :)

0

11

Нашла этот форум в закладках :)

Не помню, писала ли я об этом здесь или в другой ветке форума.
Кошку "нашли", ее сбила машина. Там, через речку как раз, в частном секторе.

0

12

ergust, спасибо, что отписались! Очень жаль Вашу кошку((( Вот почему карты показывали то да, то нет, просто не говорили про то, что ее найдут таким образом. Но направление верное.

Отредактировано Cherry (2010-03-01 17:40:13)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Поиск потерянного с помощью Таро.