ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Намеренно открываю новую тему. Постинг из предыдущей (но актуально ведь!)

Ребят, я так и не вижу сайта. Жму с форума на заглавную -- а в ответ инфа:
Сайт временно недоступен
Служба поддержки http://www.hosthost.biz - support@hosthost.biz

Некоторое время назад у Илги спрашивала -- в общем, ответ предполагала: "не оплачен хостинг".
Ребят (Илга, Андрей и остальные).
Давайте определимся все же. Как дальше. Нужен нам сайт или ну его, послать нафиг (тем паче почти у каждого из здесь бывающих и свои собственные сайты имеются).
Скажу за себя. Лично мне было бы очень жаль потерять Астролайф, если бы он (не дай Бог) вдруг исчез c пространства рунета. По личным (первым делом) причинам: много приятного именно с этим сайтом и форумом связано, с атмосферой, которая здесь царила изначально; да и Илгу я очень люблю.
Но только мой голос -- это ведь так мало.
Хотелось бы услышать и другие голоса -- это первое.
И понять: существуем ли дальше (если да, то в каком режиме) -- это второе.
Наконец: если надо скинуться, проплатить -- СКОЛЬКО? Готова внести свою лепту (это третье).

0

2

Регина,
присоединяюсь и  к твой готовности тоже,
я - за

Отредактировано Таня Ян (2009-05-08 03:57:27)

0

3

Здравствуйте все!
Извиняюсь, что пропадал - сами понимаете - другие проблемы...
Насчет пропадания сайта - я и сам не хочу, чтоб так произошло... все-таки это мое "детище" и если оно канет в лету - я не буду рад...
Продление хостинга на год стоит 30уе (примерно 900р)... у меня лично сейчас весьма плачевное финансовое положение - все этот кризис...
Предлагаю такой расклад - я вношу 1/3 (300р), остальное вскладчину. Но после внесения денег не оставлять все как есть, а обновить содержание сайта - дополнить его новыми статьями и пр. - надеюсь наши многоуважаемые астрологи поделяться какими-нибудь своими работами...
Надо как-то "взбодрить" сайт!
Согласны?

0

4

Касаемо статей пока я пас. У себя уже забыла, когда что-то новое выкладывала (кроме текущих каких прогнозов тематических). Не пишется...

Андрюш, складчина -- сколько? Мне проще всего или тебе на Я-кошелек перевести, или Илге на сотовый (Теле2 у нас пока так и не появился, с Мегафоном проблем нет).

0

5

Всем привет!  :)
Я в доле  biggrin.gif Не дадим сайту закрыться!!!

0

6

Ребят.
Сколько, как, куда?

0

7

Танюш, кто согласен - переводите на мой сотовый, а еще лучше на Яндекс-кошель брата. Давайте по 300 р. Надо всего около 900-1000 р. И на год вперед не думать об этом больше :) .

0

8

Уточняю номер кошелька на Яндексе.
Известный мне 41001184534512 -- он?
(Андрей Игоревич, к Вам вопрос  biggrin.gif )

0

9

Да номер кошелька все тот же =)

0

10

Андрей, 300 р. перевела через яндекс, с моего кошеля 4100146244384.
Лови!

0

11

Деньги принял. Спасибо.
Я из них сразу пару месяцев хостинга оплачу - думаю, через пару дней сайт вновь откроется!

0

12

Ура! Ура! Ура! Сайт заработал!!!  ok.gif

0

13

Ура! Ура! Ура! Сайт заработал!!!  ok.gif

И это очень здорово!  biggrin.gif
Признаться, надоело в последние пару месяцев видеть что попало (при нажатии на кнопку сайта). И отсылать участников форума к ресурсам (даже и нашим, я вот к своему отсылала тоже невольно) -- не слишком-то корректно.

Ребят, давайте впредь все же все же такие вещи заранее согласовывать как-то.
Хотя понимаю, тут и Илгины дела семейные, и кризис этот долбанный, все вместе сработало.

Илгуш, ты, надеюсь, возвратишься? (По себе знаю: стоит мне пропасть на время у себя или просто "заморозить" свое присутствие -- затишье наступает ведь, все же человеческий фактор имеет значение и ой какое большое в таких делах!). Не пропадай совсем уж! А форум поможет форму восстановить, точно знаю. :)

0

14

Ребят, давайте впредь все же все же такие вещи заранее согласовывать как-то.
Хотя понимаю, тут и Илгины дела семейные, и кризис этот долбанный, все вместе сработало.

Илгуш, ты, надеюсь, возвратишься? (По себе знаю: стоит мне пропасть на время у себя или просто "заморозить" свое присутствие -- затишье наступает ведь, все же человеческий фактор имеет значение и ой какое большое в таких делах!). Не пропадай совсем уж! А форум поможет форму восстановить, точно знаю. :)

Танюш, ну ты в курсе моих жизненных и ментальных заморочек  :blink: .
Я потихоньку собираюсь возвращаться. В наполеоновских планах - небольшое расширение раздела Таро на форуме и размещение коллекции колод на самом сайте. Жаль только 50 метров можно разместить, брат сказал, а то у меня почти Гиг  17.gif .

0

15

ой, только заглянула, все прочитала, всем привет,
Илга,
как мне лучше послать, можно опять на твой сотовый 300?

0

16

Танюш, давай также на мой сотик :) .
Девочки, сейчас сайт не работает, но со дня на день все будет ОК.
Дело в том, что все перечисленные деньги ушли на покрытие простоя сайта, брат с этим разбирается и скоро все будет ОК!

0

17

И самое главное!
Спасибо вам, что поддерживаете нас и не покидаете! Я вам очень благодарна!!!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Сайт