ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе время суток!

Я выхожу замуж через неделю (24 апреля 2009), возможно - это предсвадебный мандраж, но я начала сомневаться...Подскажите, пожалуйста, может это и впрадву ошибка? иногда мне кажется, что я не буду счастлива с моим будущим супругом...

Данные рождения:
я: Россия, г. Губаха, 15.11.1983, 8:40 (по местному времени) GMT+5.
он: Белоруссия, г. Минск, 13.04.1983 8:05 (по местному времени) GMT+2.

0

2

Здравствуйте, Helenka.
Мандраж накануне свадьбы -- вполне обычное явление. :) Со многими девушками такое бывает. Несмотря на то, что и будущий муж человек хороший, и любовь в паре присутствует, и много-много что еще.

иногда мне кажется, что я не буду счастлива с моим будущим супругом...

А до сего момента? Счастливой себя ощущали, ощущаете в настоящее время? Что побудило Вас принять решение выйти за этого человека замуж? Как долго вы с ним вместе?

0

3

Почему так в жизни происходит, что влюбляемся мы в Болконский, это страстное чувство, ощущение, что земляя уходит из под ног, что нет жизни без него...но такая любовь словно пламя, она вдруг впыхнет, а после остается пепел...Влюбляемся мы в Балконсикх, хотя умом понимаем, что лучше бы влюбиться в Безуховых... благородного, честного, доброго, идеального отца для будущих детей....

Было в моей жизни плымя, но уже почти 4 года как от любви остался пепел...точнее от наших отношений, иногда мне кажется, что я его еще люблю и буду любить всегда, иногда мне кажется, что это лишь сладкие воспоминания, а любви уже нет. Но в любом случае счастливой семейной жизни бы не вышло. А я хочу простого женского счастья, доброго, достойного мужа, заботливого отца для своих детей. 4 года я жила как в оцепенении, хотелось любви...такой же яркой, какую я знала...но ее все не было.  Может такая любовь бывает лишь в совсем юном возрасте? А с годами мы просто теряем способность сходить с ума от любви? Есть в моей жизни человек....добрый, честный, верный, терпеливый, умный, лучшего мужа быть не может...но...но с ним просто комфортно, уютно, чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне...за него я собираюсь выходить замуж...о таком муже я всегда мечтала, с таким человеком мне хотелось бы встретить старость....

Что касается того, как долго мы вместе...встретила я его именно тогда, когда моя пламенная любовь начала затухать, 4 года назад.  Мы просто дружили, видились редко, его характер, манеры, идеалы - такого человека мне бы хотелось любить. Около 8 месяцев отношения перестали быть просто  дружескими.

0

4

Подскажите, пожалуйста, может это и впрадву ошибка?

ну такие мысли перед  свадьбой действительно вредны :blink:

как показал расклад на Таро - ваши отношения и ваше будущее -
долго вы будете привыкать к роли жены, не смотря на то, что беременность не загорами, он же действительно надежный муж,
вам все будет казаться, что "за поворотом" есть кандидат в мужья лучше,
это иллюзия,
со временем, вы успокоитесь и будет крепкая нормальная семья,
ОН - XIV - Умеренность, звезд с неба не хватает, нормальный муж, знающий на что идет,
ВЫ -  III - Императрица, да уж, в отношениях вам необходим "перчик", Скорпионам спокойно не живется,  вы способны на провакации, лишь бы вызвать у него эмоцию, не делайте глупостей, может и не простить - он же Овен,
ВАШИ отношения - VI - Влюбленные или Решение, что и подтверждает вышеозвученное, а глупостями может быть - любовный треугольник,
ВАШЕ будущее - XVII - Звезда Магов, либо иллюзия семьи, либо действительно, полноценные, красивые отношения, второе - гораздо лучше, а это будет полностью зависеть от вас.

Удачи, любви и терпения
:rolleyes:

Отредактировано Таня Ян (2009-04-18 16:03:15)

0

5

Да-да...все про нас
Спасибо, я немного успокоилась...

0

6

Helenka, у вас довольно неплохая совместимость. Гармония на физическом плане, есть потенциал и на уровне духовном. Способствуете успешности другого, оба.
Пожалуй, самым главным тут будет научиться находить компромиссы в плане привычек, обустройства быта. Но, когда есть чувства, это решаемо, ведь так?

я хочу простого женского счастья, доброго, достойного мужа, заботливого отца для своих детей

И рядом с этим человеком Вы вполне можете всё это получить.
Счастья Вам и любви!

0

7

Спасибо за поддержку :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Свадьба