ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Для подруги


Для подруги

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте!
Моя подружка, зная о моем увлечении астрологией, все время спрашивает о браке, будет ли, когда, какой муж и т.д. У нее в 7м доме Сатурн. Читала, что это в лучшем случае оттягивает брак на неопределенное время. Могли бы вы посмотреть ее карту и помочь прояснить ситуацию? blush.gif
Данные: 6 ноября 1982 года город Воронеж (Россия), время (как говорит ее мама) - 15:00
Спасибо  1202.gif

0

2

2003-2005 годы.Были ли у Вашей подруги отношения, закончившиеся неудачно?Шла квадратура Нептун-Венера.Много фантазий и обманов.Сильная влюбленность и в итоге-расставание.

0

3

С марта 2008 и по настоящее время-новый роман с неординарным человеком?

0

4

Я не уверена насчет влюбленности в указанное время. Романов у нее никогда не было, ни с кем не встречалась. Сейчас общается по интернету с парнем из Израиля, может быть даже заочно влюблена в него... Если учитывать, что она не имела близких отношений с мужчинами, то это наверное можно интерпретировать как роман с неординарным человеком  6.gif
Спасибо, что откликнулись 1202.gif

0

5

Не будет у нее брака, по крайней мере по любви, плюс к тому вдовство, переезд за счет мужа.

0

6

нда...maddamka... понесете такую весть подружке? или  сначала подумаете? :rolleyes:

Читала, что это в лучшем случае оттягивает брак на неопределенное время. Могли бы вы посмотреть ее карту и помочь прояснить ситуацию?

слишком долго прояснять, раз не имеете представления" как смотрится брак"...
:rolleyes: .
Сатурн в 7 доме  может говорить и  о  " строгости критериев выбора  партнера"  в зависимости от  его аспектов-  и аспектов управителя 7 дома, а так же от " приципа выбора парнера и у склонности строить отношения( о чем говорит вся карта)
и  о фиктивном браке, очень крепком.. и о позднем... возможно даже верности( пока не будет уверена в человеке замуж не выйдет)
так же как Юпитер  может говорить о многобрачии, т .е "ненадежности" в браке))
Удачи  Вам  в  практическом  изучении астрологии!
лучше  по  своей карте-  тогда никто не пострадает от неверных и искаженных  предположений...

Отредактировано Диана (2009-02-05 09:46:05)

0

7

А еще Сатурн в 7 доме может быть - одинок в браке (из жизни).
С уважением, не астролог..

0

8

А еще Сатурн в 7 доме может быть - одинок в браке (из жизни).
С уважением, не астролог..

+100... Токо ежели по течению плыть... А ежели иногда левым пальцем правой ноги на штурвал Судьбы иногда нажимать...
Или партнер старше по возрасту, или партнер слишком серьезно относится к браку, или партнер Козерог, или партнет - строитель, или .... и т.д. порядка 5-6 страниц... Нужное подчеркнуть...  biggrin.gif
А мона и так:

Не будет у нее брака, по крайней мере по любви, плюс к тому вдовство, переезд за счет мужа.

Гы... брака нет, а переезд за счет мужа есть...  4.gif Мужа нет, а вдовство есть...  wink.gif Это как?  :blink:

Отредактировано Паша Алексеев (2009-02-06 12:53:25)

0

9

Есть тут примерчик реальной пары.
У него Сатурн в 7-м в Рыбах. У нее - Сатурн в 1-м в Овне и Асц в рыбах.
Поженились не поздно - ей было 23, ему 27. По современным меркам это нормально.
Живут в браке до сих пор, двое детей - 16 и 17 лет.

Паша

Гы... брака нет, а переезд за счет мужа есть... 4.gif Мужа нет, а вдовство есть... wink.gif Это как?

А так - ответ в нике автора biggrin.gif
Соскучился по "любимому другу Р" ? biggrin.gif

Отредактировано Ольга (2009-02-06 13:59:10)

0

10

Есть тут примерчик реальной пары.

Пророков нет в отечестве своем...  biggrin.gif

Паша
А так - ответ в нике автора biggrin.gif
Соскучился по "любимому другу Р" ? biggrin.gif

Ясен фиг...  yes.gif  Как с ясновидением? Открывать бум? 4.gif

0

11

Есть тут примерчик реальной пары.

Пророков нет в отечестве своем...  biggrin.gif

да и в других отечествах негусто  biggrin.gif

Ясен фиг...  yes.gif  Как с ясновидением? Открывать бум? 4.gif

а чего его открывать? Тут не знаешь как закрыть biggrin.gif

0

12

а чего его открывать? Тут не знаешь как закрыть biggrin.gif

И не мечтайде девушка...  yes.gif На каждого кто хочет закрыть, есть Плутон, аки космический бульдозер, и Уран, в виде банального гвоздя... Иногда ржавого...  biggrin.gif

0

13

И не мечтайде девушка...  yes.gif

вот ктоб говорил biggrin.gif
сам говоришь - "мечтать не вредно"
а тут - на тебе - " и не мечтай!"  biggrin.gif
дискриминация, аднако )) - всем можно, а мне нельзя? biggrin.gif

На каждого кто хочет закрыть, есть Плутон, аки космический бульдозер, и Уран, в виде банального гвоздя... Иногда ржавого...  biggrin.gif

напугал ежа... rofl.gif
Эти двое - мне уже как лучшие друзья стали. Ну и Нептун иже с ними  biggrin.gif  Мы с ними договоримся когда чего делать - когда надо приоткроем, когда надо - прикроем. wink.gif

0

14

А это смотря с какой стороны посмотреть... Пока открываешь - мона и помечтать... Когда открыл - фиг закроешь, мечтай, не мечтай... Какой-такой дискриминаций? Кто такой, пАчему не знаю?...  biggrin.gif

0

15

А это смотря с какой стороны посмотреть... Пока открываешь - мона и помечтать... Когда открыл - фиг закроешь, мечтай, не мечтай...

ага)) точно)))
а потом сидишь и думаешь - и нафига мечтал? и как бы все это обратно вернуть?
И приходится изобретать кнопочку - как на пузике у Карлсона - вкл-выкл.
А без кнопочки - не жизнь, а сплошной ... ой((

Какой-такой дискриминаций? Кто такой, пАчему не знаю?...  biggrin.gif

Да! пачиму не знаешь чем занимаешься разрешая одним то, что не разрешаешь другим? biggrin.gif

0

16

Что позволено Юпитеру, разве позволено...?  bleh.gif

0

17

нуууу )), так можно дойти и до такого дойти - "и чтоб сама рыбка мне служила и была б у меня на посылках"
Юпитер biggrin.gif  - к-хех  biggrin.gif

0

18

нда...maddamka... понесете такую весть подружке? или  сначала подумаете? :rolleyes:

Удачи  Вам  в  практическом  изучении астрологии!
лучше  по  своей карте-  тогда никто не пострадает от неверных и искаженных  предположений...

Спасибо за разъяснения и пожелания :)
Нет, конечно, такой ответ я ей не скажу. Я хочу помочь, а не покалечить.

0

19

Нет, конечно, такой ответ я ей не скажу. Я хочу помочь, а не покалечить.

Миф "Алхимика" в Жизни...  wink.gif

0

20

Я хочу помочь, а не покалечить

Помочь в чем:1. Разобраться в собственном характере... желаниях, или- " 2.вычислить ее путь,"?))

если  по   1-му  пункту, то попробуйте начать с реала...

еще рановато рассматривать и 7 дом и  Сатурн в 7 доме  как  показатели прогноза в Браке...
Сатурн 7 доме уже " работает" и это-внешнее ее поведение на публике, или отношение  людей к ней.

Как вы ее можете описать реально ( без предвзятости) , т.е - как она ведет себя на людях, с незнакомыми:  сдержанна, скованна, стеснительна, требовательна? (  затем сравните с картой: знак 7 дома- это "как" проявляется поведение или ведет... а Сатурн  это Сатурн его свойства, принципы..  )
затем сравните,  в чем  выражаются реально  проявленияя  Сатурна:
в ЕЕ Отношении , или- внешнее отношение людей кК НЕЙ ?
ЗАТЕМ ПОНЯТЬ- ПОЧЕМУ?.

Есть ли внешние тормоза ,   или это внутренние, ....
когда с этим  ( со всем в карте разберетесь, то есть c ее поведением или отношением ко  всем сферами жизни"... сможете ее " увидеть" по карте тогда  только стоит приступать к " прогнозам" ... каким либо.
А так,  читая трактовки и не проверяя их реально, можно  и самой заплутать и " подругу завести  неизвестно  куда"...))

Отредактировано Диана (2009-02-11 13:37:39)

0

21

Миф "Алхимика" в Жизни...  wink.gif

Вы имеете в виду "Алхимик" Коэльо? 056.gif Не читала
Если нет, то простите   18.gif  не поняла

0

22

Помочь в чем:1. Разобраться в собственном характере... желаниях, или- " 2.вычислить ее путь,"?))

если  по   1-му  пункту, то попробуйте начать с реала...

еще рановато рассматривать и 7 дом и  Сатурн в 7 доме  как  показатели прогноза в Браке...
Сатурн 7 доме уже " работает" и это-внешнее ее поведение на публике, или отношение  людей к ней.

Как вы ее можете описать реально ( без предвзятости) , т.е - как она ведет себя на людях, с незнакомыми:  сдержанна, скованна, стеснительна, требовательна? (  затем сравните с картой: знак 7 дома- это "как" проявляется поведение или ведет... а Сатурн  это Сатурн его свойства, принципы..  )
затем сравните,  в чем  выражаются реально  проявленияя  Сатурна:
в ЕЕ Отношении , или- внешнее отношение людей кК НЕЙ ?
ЗАТЕМ ПОНЯТЬ- ПОЧЕМУ?.

Есть ли внешние тормоза ,   или это внутренние, ....
когда с этим  ( со всем в карте разберетесь, то есть c ее поведением или отношением ко  всем сферами жизни"... сможете ее " увидеть" по карте тогда  только стоит приступать к " прогнозам" ... каким либо.
А так,  читая трактовки и не проверяя их реально, можно  и самой заплутать и " подругу завести  неизвестно  куда"...))

Помочь значит способствовать ее развитию, раскрепощению. Это и разобраться в характере, а следовательно убрать сковывающие блоки, комплексы, хотя бы некоторые... и вычислить путь :) Я не знаю, с какого бока к ней подойти. Конечно, лучше всего разобраться самой, поскольку знаю ее лично и давно.
Понимаю также, что смысл воплощения у каждого свой и если ей предстоит пройти одинокий путь, то она пройдет и вынесет со своего пути свое, нужное именно ей. В ее случае одиночество складывается под влиянием качеств ее характера, как и во многих случаях. Редко бывает, что судьба изолирует человека от общества.
Написала на форум 1. потому что хочу собрать разную информацию по этому вопросу, а потом выбрать наиболее разумный и перспективный подход, при условии, конечно, что вообще смогу ей помочь. 2. Не умею синтезировать. Знания находятся в хаотичном движении, идеи всплыхивают, а связать друг с другом не умею. Поэтому огромная Вам благодарность за алгоритм  1202.gif  Спасибо

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Для подруги