ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будет ли брак?


Будет ли брак?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые астрологи, очень прошу, посмотрите возможен ли брак у меня в ближайшие 2 года.Встречаемся с МЧ почти 2 года, разговоры о браке ведутся, но много препятствий для этого.Придется менять всю жизнь, мою в первую очередь, чтоб переехать к нему.Нехватка финансов у обоих и вообще какие то трудности.
Я потихоньку начала изучать астрологию, в связи с этим еще такой вопрос.
У него через 3 года начинается транзит плутон (5 д) к венере (7 д).Получается что именно тогда он встретит ту самую роковую любовь и женится?Неужели поэтому сейчас нам как бы не дают сойтись? (мы живем на расстоянии 300 км друг от друга)Только и делаем, что ездим друг к другу.
Стоит ли вообще чего то ждать от этой связи?Люблю его очень, печать счастья даже есть :) (мой Юпитер в соединении в его солнцем), много хороших аспектов в синастрии.Но столько всяких труднопреодолимых препятсвий, что уже руки опускаются- а моё ли это? :rolleyes:
Данные:
Я- 10.04.1973. 08-30 Целиноград
Он-24.01.1972 18-50 Пензенская обл

0

2

Ой, я счастливый 777 ой пользователь форума :)

0

3

А здесь никого не бывает чтоли совсем? :(

0

4

Тихий час

0

5

Ой, я счастливый 777 ой

похоже число 7 у вас не только здесь обозначилось,
Число Жизненного Пути также = 7
и на этот год - реализация - также по 7-ке,
в этом году точно брака не будет,
а потом,

Люблю его очень, печать счастья даже есть

если очень любите - ждите...

столько всяких труднопреодолимых препятсвий, что уже руки опускаются- а моё ли это?

а если не ваше, то любить перестаните? 6.gif

0

6

Таня Ян, спасибо большущее за внимание! 1202.gif
Буду ждать конечно, только знать бы чего... Пугает меня этот транзит плутон -венера.
Измучилась я без него, 2 года вот так "дружим".

А что значит реализация по 7 ке?Где можно почитать об этом?То есть вывод что не будет брака именно по нумерологии?Я как то никогда не вдавалась в это.

0

7

да, я использовала нумерологию,
подсчет показал, что на этот год - 7 - вам следует "докопаться до сути", понять себя, разобраться в глубинах своего подсознаня, важно - не обманывать самую себя и питать  напрасные надежды на кого-то или чего-то,  а честно признать реальность - и, также важно - не подталивать события - Число Ж.Пути - 7  и реализация на этот год также - 7, резюмирующее число 14, а это "там где переполнилось отольется, где не дополнилось - дольется" - все идет своим чередом, а также мучится тоже не следует  bang.gif ,  хотя, если вам хочется, то ...

То есть вывод что не будет брака именно по нумерологии?

а я этого не говорила,

в этом году точно брака не будет,

это касается 2009-го

Отредактировано Таня Ян (2009-01-29 19:26:29)

0

8

Таня, мой первый брак бы в 1991 году.Была тоже семерка.Познакомились в том же году.Как же это понять?
Да, мы развелись быстро, но судя по тому что пишут в интерепретации 7ки ( я уже нашла, почитала) , там сулят одиночество.А было очень даже бурно и весело тогда :)

Таня, а можно просто одним глазком глянуть на мой гороскоп и на транзиты в 2009 г, ну может хоть там что то покажут хорошего дл меня ? :) 056.gif

0

9

Я- 10.04.1973. 08-30 Целиноград

время ректифицировано?

0

10

Нет, не ректифицировано, с бирочки .
Живу сейчас в Пензе.
Познакомились мы с моим любимым в 2007 году, вовсю шел транзит Нептуна к солнцу, к венере, к урану в 5 доме.Как пишут, действительно, похоже на высшую любовь, которую я получила в это время.
1202.gif

Транзит закончился осенью 2008, а любовь не прошла :)Даже больше стала.

0

11

не ректифицировано, с бирочки .

для того, чтобы дать верное суждение карты и тем более прогноза на будущее, следует проверить время рождения,
вероятнее всего оно будет немного отличаться от первоначального (с бирочки),
ну, возможно, кому это не принципиально - помогут вам,
я, уважая собственный труд и время - этого не делаю,

1202.gif

0

12

Таня, все равно спасибо!
Придется как то ректифицировать, давно собиралась.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Будет ли брак?