ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Венера....


Венера....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

добрый день всем!!! попробовала составить натальную карту. По моему у меня ВЕНЕРА очень таки слабенькая, никаких особенных соединений. Я в панике. :blink: Чем же тогда привлекать??? 056.gif . Спасибо!!!
26.07.1984., 20.30(екатеринбург, местное)

0

2

Чем же тогда привлекать???

Венерой лучше всего привлекать начинающих астрономов и романтиков, которым нравится разглядывать звездное небо. :))

Больше, я думаю, Венерой вряд ли можно кого-то привлечь.

0

3

yes.gif

Венерой лучше всего привлекать начинающих астрономов и романтиков, которым нравится разглядывать звездное небо.

это точно!
тут и без венеры есть чем привлечь biggrin.gif ,
имея Солнце во Льве, а Юпитер в 1-м, да и львиная Венера находится в своем доме, так что девушка anna1 понапрасну печалится  cray.gif

0

4

По моему у меня ВЕНЕРА очень таки слабенькая, никаких особенных соединений. Я в панике.  Чем же тогда привлекать???  .

Весьма кокетливое заявление. biggrin.gif . Вы прекрасно знаете себе цену. Маленько мешают вспыльчивость и тщеславие, но это мелочи.
...Ну может быть, ещё некоторые проблемы с полнотой. Тут надо ещё положение Асцедента уточнять.

0

5

Хотя, в принципе вас и тянет к достаточно плотным и эмоциональным мужикам. Ну так это временно  004 .  Подождите ещё. Через несколько лет вам будут нравиться мужчины другого типа. yes.gif

0

6

девушка anna1 понапрасну печалится  cray.gif

теперь думаю, что да, понапрасну. В ваших словах , Татьяна Ян не буду сомневаться. Спасибо! yes.gif

0

7

Весьма кокетливое заявление. biggrin.gif . Вы прекрасно знаете себе цену. Маленько мешают вспыльчивость и тщеславие, но это мелочи.
...Ну может быть, ещё некоторые проблемы с полнотой. Тут надо ещё положение Асцедента уточнять.

Здравствуйте, Nordmans! Думала может не то , чтобы знаю цену, а переоцениваю!!! Вот и вопросик по этому возник. Про "-" вы верно. единственное,что такое полнота мне не известно вообще. При росте 165см вес-47кг., предел 49. biggrin.gif , может все ещё будет 693.gif . Спасибо!!!!

0

8

а на счет "тянет к эмоциональным мужикам" это точно.Притянуло 3 года назад, всю душу выматали друг другу.Может дело в том что его Венера в квадратуре к моему Марсу?

0

9

Спасибо всем кто ответил!!!  Ведь задаёшь вопрос и надеешься на отклик, потому очень важно и приятно, когда открываешь форум и есть сообщение и для тебя!!!! 1202.gif

0

10

Больше, я думаю, Венерой вряд ли можно кого-то привлечь.

693.gif  ато подумала все конец............

0

11

При росте 165см вес-47кг., предел 49. biggrin.gif , может все ещё будет 693.gif . Спасибо!!!!

Ошибочка, согласен. blush.gif . Понятно, что Асцедент в Козероге вряд ли даёт полноту. Поэтому надо его градус точно знать.

Отредактировано Nordmans (2009-01-27 08:39:12)

0

12

Посмотрите когда что-нибудь "Весомое" зааспектирует вашу Венеру и вы почувствуете - как это замечательно. быть любимой. любить. опираться на кого-то. А весомое - найти наверное не сложно. Конечно если Вам это хочется знать. Когда!? Время наступления этого периода. Ищите в дирекциях, в крупных транзитах.

0

13

Игорь Том:

Время наступления этого периода. Ищите в дирекциях, в крупных транзитах.

Беднаяя anna1, куды ее послали..... :blink:  попробуй найди этот период..... 6.gif ,
как в темном дремучем лесу....

особенно "крупные транзиты" восхитили rofl.gif

0

14

Добрый день!!! :rolleyes:
Тут я действительно как в дремучем лесу.В транзитах,дирекциях.
Венеру мою,к сожалению ничто(или никто) не аспектирует. Любви всё нет...

0

15

Венеру мою,к сожалению ничто(или никто) не аспектирует. Любви всё нет...

так не бывает , Ее всегда Кто-то аспектирует )) другой вопрос, что  аспект не явный, или сам смысл происходящего  не  совсем понимается..))
  как это  выглядит реально: Вы сами  не влюбляетесь ( не в кого, ничто не привлекает(Венера) ...
раз не аспектирована, значит сама " по себе  "  или " в себе" гуляет.
   
так  в  ком причина-  в Венере  или  в Вас?
хотите разбудить свою Венеру займитесь тем, что нравится,  что приятно, тогда она сама и  " включится" ,  заработает, - станете излучать Венерианские принципы.. глядишь- Притянется нужный Вам(ей)  Марс))  -   :rolleyes:  или кто Нужен.

Отредактировано Диана (2009-11-26 16:01:49)

0

16

Нужны, ой как нужны!!! :rolleyes:
Спасибо ,Диана!
конечно же не в планете дело, в себе надо разбираться. У меня  в прошлых отношениях был квадрат венеры с марсом, вот я может после такой встряски ничего кругом не вижу.
Спасибо.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Венера....