Сначала хочу дать объявление на сайт:
«Познакомлюсь с девушкой,женщиной, родившейся 3,4,5, 6,7, или 8 октября любого года.»
Комментарий:
когда то я был счастлив и любил женщину у кот день рожд. Было 3 апреля. Любовь длилась  5 лет. И был еще незабываемый роман – она род. 7 октября и была старше меня. Роман длился год. Разошлись только потому что она и я жили в разных городах. В первом случае ее Солнце в совпаде с моим Юпитером. А во 2 случае – ее Солнце делало точн оппозицию к моему Юпитеру. Получается что это как бы – лучший аспект для брака. Т.к. других взаимосвязей в картах  - нет.  Лишь Солнце с Юпитером.
Что важно для счастья и как найти любовь? Прежде наверное надо решить а какие планеты вы хотите реализовать и на чем строить отношения. У меня был еще незабываемый роман – когда реализовалась моя натальная оппозиция Луна-Нептун.Эта 180 к тому же у меня «придавлена» двумя квадратами от Сатурна. ТАУ!! И реализовать это чудо мне страсть как хотелось. И час такой пробил. Марс человека сотворил тригон к моему Нептуну, заставив «посинеть» от злости  радиксный Сатурн. Было суперзамечательно. Долго. Нептун получил выход. Желание неземной идеальной любви.