ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » будет ли продолжение


будет ли продолжение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте уважаемые астрологи. Я задала вопрос на форуме в разделе синастрии , но потом подумала что он относится все таки к этому разделу, поэтому решила задать ещё раз. Извините, если  что- то не так делаю!
вопрос: возобновятся ли отношения и совместная жизнь с мужчиной.
я:26.07.1984
дата рождения: екатеринбург
время:20.30 местное
он:9.07.1984
место:кировская область, пос. Лебяжье(ближайший город Киров)
время: к сожалению не известно
Примечание: Мене чем через месяц после рождения они переехали в екатеринбург,где он и живёт по сей день
время возникновения вопроса:21.20(екатеринбург, местное)
дело в том, что с этим человеком я имела отношения почти 3 года, говорю имела, потому, что как кажется это конец.На самом деле тяжело от этой мысли, хотя отношения были не менее сложными. Он уходил и приходил, делал то и так как хотел. Могли не общаться по нескольку недель и даже месяцев(по его инициативе). Мне вообще не ясно, чем руководствуется человек, проще говоря-как собачка та самая на сене. Что сейчас происходит я вообще не понимаю, не общаемся больше месяца.Чувствую себя.........да, я даже не чувствую себя, какой то ужасный период......Помогите что- нибудь понять. Спасибо всем, кто откликнулся.Жду.

0

2

Возобновятся в ближайшие 2 недели/месяца, но лучше этого не делать...  wink.gif
Хорошая индейская поговорка: "Лошадь сдохла, брось ее..."

0

3

здравствуйте Павел!!! Спасибо за разговор со мной! Такое ощущение, что Вы ко мне не очень.Для меня это не простое любопытство, поверьте(как вы сказали в разделе синастрии).Дело в том что я в жизни человека не появляюсь снова и снова, он сам.....зачем?????????? Спасибо!!!

0

4

Чтобы научить разбираться в себе самостоятельно... Если о глобальной программе говорить, и о Вашем Предназначении...  ;)
Знаете, Анна, Вы ведь абсолютно правы... Это у меня еще со школьных времен осталось - списать всегда давал однокласникам, вот только уважал  исключительно тех, кто реально сам научиться хотел, а не в вопросы-ответы поиграть и шпаргалки чужие спулить...  biggrin.gif
Уж извините великодушно...  1202.gif Все равно ведь никто больше отвечать не захотел...  Се ля ви...
А вот почему Вы полагаете, что к Вам кто-то должен быть "очень", если честно, весьма озадачивает... 6.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-18 09:53:07)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » будет ли продолжение