здравствуйте!!!! помогите понять ситуацию. я со своим любимым человеком имела отношения почти 3 года, но настолько они были тяжелы, он уходил, приходил, в общем всегда делал все что хотел и без всяких объяснений оставлял меня на недели, а потом и на месяцы(мы иногда не общались по 2-3 месяца). затем снова возвращался и я всегда его принимала.Решили жить вместе, но я почему то никак не могла пристроиться чтоли. В итоге мы не общаемся более месяца. Я уехала сама без объяснений. Я не могу на самом деле понять что сейчас происходит. Мне кажется что это конец всему, уже настоящий понимаете. Тяжело. в общем я хотела попросить помощи , будем ли вместе снова или это окончательно??? И что на самом деле мешает. Мне кажется мы совсем разные, нам трудно друг с другом. И ещё я думаю , что разрушила все сама... Искренне благодарю тех, кто откликнулся.
я- Анна
дата рождения: 26.07.1984
время:20.30 (местное)место рождения: екатеринбург
он: дата:9.07.1978
время: к сожалению не известно, но первая половина дня
место рождения: кировская область, посёлок Лебяжье(ближайший город -КИРОВ)Но в возрасте меньше месяца переехали в екатеринбург, где он и живёт по сей день.