ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » вопрс о замужестве


вопрс о замужестве

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте,господа  астрологи.
Отвсей души поздравляю Вас с Новым годом!
Пусть в этом году исполнятся все Ваши желания и звезды будут добры к Вам.
У меня к Вам большая просьба,посмотрите,пожалуйста,правильно ли я отвечаю на поставленный вопрос:
история такая - в этом году моя дочь была 4 месяца на практике в другой стране и познакомилась с молодым человеком,он из Венгрии, теперь она едит к нему в гости, в Будапешт 1.02.2009.Меня интересует выйдет ли она за него замуж.Ясоставила хорар на 1.01.2009. 12:10,Саратов,у меня получилось,что нет т.к между Солнцем и управителями 11 дома нет аспектов,есть сходящийся аспект между Луной и Венерой,но он ,наверно не играет большой роли.
С уважением.

0

2

C новым  годом!
http://s47.radikal.ru/i116/0901/ea/5d2d3101b20d.jpg

Меня интересует выйдет ли она за него замуж.Ясоставила хорар на 1.01.2009. 12:10,Саратов,у меня получилось,что нет т.к между Солнцем и управителями 11 дома нет аспектов,есть сходящийся аспект между Луной и Венерой,но он ,наверно не играет большой роли.

да, на данный момент времени ответ скорее "Нет)) чем -Да)
Карта нерадикальна( слишком ранний Асц, что  может говорить о том, что " вопрос слишком рано задавать   - возможно они сами такого желания не испытывают, т.
сигификатор дочери упр 5- Солнце   и упр " партнера дочери- 11 ) не имеют связи...  и никто не передает свет( то есть нет планеты их связывающей)  благоприятным аспектом..
расходящиеся аспекты Луны это прошлые события.
Луна  ,как показатель развития событий,  дела-  в карте  упр 4 дома - матери)))  на куспиде 12 - тайн то есть  то,что это может быть   интереснее вам... ))   хотя может и  говорить о том, что между вами и дочерью не будет тайн... :rolleyes:

Отредактировано Диана (2009-01-01 17:54:30)

0

3

да.. может посмотрите дату поездки?

Отредактировано Диана (2009-01-01 18:07:52)

0

4

Ответ получится корректнее и точнее, если вопрос задаст вопрос дочь, непосредственно о себе (конечно, нужно еще , чтобы вопрос для нее был очень важным и актуальным, а не заданный по просьбе другого человека).

1.01.2009. 12:10,Саратов,

Асцендент в начале знака, 03-17-18 Тельца, в знаке быстрого восхождения... это значит, что даже незначительная погрешность во времени довольно значительно повлияет на координату Асцендента (такова природа знаков быстрого восхождения).

................................
С уважением,
Юрий.

0

5

Да,Юрий ,Вы правы по всем пунктам.Если немного подробнее,то поездка эта вобще-то вынужденная,он попросил ее прислать приглашение в Россию,сказал,что если она не вышлет,то приедит по путевке,но по ряду причин очень не хотелось,чтобы он сейчас приезжал в наш город,поэтому я и предложила дочке ехать самой и по путевке,там ее уже дожидаются он и его родители и я,естественно ,нервничаю. В июне она опять уезжает в С.Ш.А. на 4 месяца и они опять будут работать вместе.Что касается даты поездки, о которой пишет Диана,то это 31.12.2009.
А вобще астрология -это колодец,не имеющий дна и чем ты больше смотришь в него,тем труднее оторваться,это мое мнение.
С уважением.

0

6

Диана, я неправильно написала написала дату поездки 31.01.2009 и большое Вам спасибо за ответ.

0

7

А вобще астрология -это колодец,не имеющий дна и чем ты больше смотришь в него,тем труднее оторваться,это мое мнение.

не-еет!!!Астрология это не колодец, biggrin.gif  это - бескрайние возможности..  правда,  если смотреть вверх)) вдаль))

хотя  хорарный- раздел  наиболее  " приземленный, практичный"  т.е " отражающий  происходящее  сейчас  раздел)) т.к рассматривает отрезок того, что уже начато,
это может быть похоже не на колодец, а скорее  на   " замочную скважину и  не  всегда дает " взгляд вперед".. )) 
да и  во время уже запущенной ситуации   " трудно  поворачивать  на полном ходу)) если интересует замужество довчери  вообще стоит посмотртеть транзиты на год хотя бы...

но по ряду причин очень не хотелось,чтобы он сейчас приезжал в наш город,поэтому я и предложила дочке ехать самой и по путевке,там ее уже дожидаются он и его родители и я,естественно ,нервничаю.

знаете, вы не задумывались еще, как вы " тут показаны в этой карте вопроса? :rolleyes: 

стоит разделять материнские желания и " астрологические трактовки" ведь  вы можете влиять и так и так...
то есть сами создаете  " рулите ситуацией"-  отговариваете его от приезда к вам ( где проще ситуацию" разрулить и " посылаете дочь"- туда...  замуж что ли?))ке ситуация запущена- Вами*?(Луна или дочерью ?)
где вы лично не сможете ни   каким образом участвовать  в ситуации  хотя " по путевке" это вроде как на разведку))  вроде как никто никому ничего не должен и не обязан, то есть  по сути -  вы даже сами не хотие чтобы помолвка состоялась)) ?
посмотрите как   у нее в  карте рождения " вы показаны" то есть какие   имеются аспекты Луны.. они все " благоприятные" или есть напряженные ,если да-то откуда и куда...

Отредактировано Диана (2009-01-02 12:59:02)

0

8

Диана,спасибо,я не додумалась посмотреть аспекты Луны в ее гороскопе,мало знаний и практики,у нее Юпитер Соединение Луна Соединение Меркурий в Близнецах в 12 Доме,есть еще Луна Трин Лилит в 5 Доме в Весах,других а спектов нет ,но эта карта не отректифицирована,время по бирке из роддома,вобще это самый заполненный ее Дом, и если совсем честно себе самой признаться,то мне не хотелось бы ее отпускать от себя,но я ей всегда говорю,что любой выбор будет ее выбором,здесь никакого прессинга.Что касается транзитов,то ,кажется на дату ее поездки неплохие,а вобще меня очень пугает Оппозиция Марс -Уран и Уран,Нептун,Сатурн в 8 Доме,в ее гороскопе,но я стараюсь об этом не думать,трусливо ссылаюсь на плохое знание астрологии,единственное в чем я с Вами не согласна - поездка в разведку,нет ,это нежелание,чтобы он приехал в наш город.
С уважением.

0

9

а вобще меня очень пугает Оппозиция Марс -Уран и Уран,Нептун,Сатурн в 8 Доме,в ее гороскопе,но я стараюсь об этом не думать,трусливо ссылаюсь на плохое знание астрологии,

  оппозиция в транзитах- это условия выбора могут быть,  осознание свободы, своей активности..  как неуправляемость, так и желание действовать самостоятельно... ( смотрите в каких домах лппозиция - те сферы и затронет.
для Сатурна положение в 8 доме адекватное" уменьшение критических  ситуаций, собранность , но и прокладывание своего пути... может быть и 2 упрямство, они скопом - в оппозиции к Марсу или как? :rolleyes:  может быть и страх самостоятельности и смелость))

оппозиция в карте рождения- трудности с освоением " свободы" или удачное сочетание... независимости и  активности..

на счет плохого знания астрологии... :rolleyes:
Желание прогнозировать или видеть вперед для своих родных..а тем паче- детей... служит часто основным движущим мотивом изучать астрологию вообще  и  через это проходят многие астрологи.
это самое сложное.
Но... мой вам совет - или изучайте астрологию как положено. или руководствуйиесь своим материнским инстинком и чувствами, т.к  это легче сказать ;"увидеть критическую ситуацию и предупредить о ней"
поскольку это требует  отстраненности ,   и объективности... тут трудно отделить что что  хочешь видеть от того на что действительно намекает карта.

Достаточно привести пример " активация 8  12 домов в карте  родителей и детей.. вызывавет просто мозговой  ступор ,
ни каких  хороших  " трактовок не вызывают, вернее  их можно  проиграть или предупредить о них, но и тут могут быть сомнения" а  вдруг  просто закрываю  глаза".. поэтому в этом случае особенно важно " следовать технике"...

я лично - не прогнозирую ( уже) своим детм))  и думаю что гораздо позитивнее- научить их " логически просчитывать возможные негативные нюансы ориентироваться по собственному желанию, велению сердца и вообще-  самостоятельность это Уран " отвечать самому за свои поступки, надеяться на себя"  и как можно меньше зависеть от обстоятельств...

Отредактировано Диана (2009-01-02 16:51:44)

0

10

у нее Юпитер Соединение Луна Соединение Меркурий в Близнецах в 12 Доме,есть еще Луна Трин Лилит в 5 Доме в Весах,других а спектов нет

Помимовсего ,что Луна символизирует в карте и влияния на те сферы жизни которыми управляет...  она показывает и мать
" вы как Мать - показаны тоже Луной... как любящая, занимающаяся тайными науками)) 12
и трин к Лиллит в весах в 5 :rolleyes:
можете " научить"  или она сама умеет  чувствовать негатив, обман подвохи. подводные камни в любви (5)
5 в весах- "  и Лиллит в весах " заинтерсованы в социальном статусе"...  если она прислушивается к вашему мнению- будьте как можно более  честны, иначе  легко ввести в заблуждение  можете, сбить с толку...  она восприимчива к вашему мнению очень ,-судя по аспектам))

...не мудрствуйте лукаво и все  у нее будет Замечательно  )).

Отредактировано Диана (2009-01-02 17:04:55)

0

11

а вобще меня очень пугает Оппозиция Марс -Уран и Уран,Нептун,Сатурн в 8 Доме,в ее гороскопе,но я стараюсь об этом не думать

если действительно хотите избавиться от страха, то как раз и стоит ПОДУМАТЬ  и не просто подумать а проанализировать, как положено по правилам,  чтобы узнать, как   работает  или прояавляется этот аспект в ее карте.( а не просто сидеть над картой и пугаться...)
вы что, ее не знаете?))

если оппозиция точная - в пределах 1 гр,  и действует на физическом внешнем уровне, то у нее должно быть много ушибов: колени, и по знакам где Марс, Уран Сатурн Нептун, если ушибы, переломы и др критчиеские ситуации операции и т.д были- посмотрите  когда ( то есть что в транзитах  активировало эту оппозицию и активировало кого-
если  Марс- значит собственная активность... привели к этому,  если - вторую сторону то тоже по смыслу  планет :независимость упрямство, упертость и т.д.

если нет- то возможно. эта оппозиция внутренняя и выражается в том что я уже написала выше, то есть либо  в страхе боязни самостоятельности,  или наоборот   бесстрашиии, то ли  в неумении концентрироваться , разбросе активности,  из одного дела в другое постоянные метания... или ,наоборот, необыкновенная    целенаправленность... 
и куда, или  через что может разряжаться эта оппозиция, или разряжается
( что либо- имеет благоприятные асепекты к Марсу Урану, Нептуну Сатурну- трин или секстиль или может какой " творческо магический аспект есть"?
- через это и находит выход напряжение..
оппозиция по сути  большая движущая сила... .

Отредактировано Диана (2009-01-02 17:25:57)

0

12

Диана,спасибо за такой развернутый ответ,я его очень внимательно прочитала,еще раз спасибо,а можно написать Вам лично?
С уважением,Татьяна.

0

13

Да, пишите, почему нет?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » вопрс о замужестве