ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Как встречаете Новый год?


Как встречаете Новый год?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

А есть разница куда ходить- в прошлое или будущее? :rolleyes:

Прошлое - зафиксировано, Будущее - более вариабельно... Но это уже кому и что нравится...  wink.gif

Диана Отправлено: Jan 4 2009, 02:48 PM   
метод простой...
Принцип поиска корней- не тайна в астрологии... все в вашем гороскопе.
вся загвоздка в интерпретации, насколько они " отражают то что есть или было..."
тут сначала два вопроса:
1 зачем это человеку надо или - почему интерес вызывает( какие проблемы в настоящем )
2.- что хочет понять?
в принципе счастливые и довольные своей жизнью люди не интересуются такими вопросами.. они просто у них не возникают))
у любого интереса есть причина..

Именно счастливые и довольные всем люди интересуются подобным... Хотя Вы и правы, на вкус и цвет...
Генеалогия (услуги) - Программа «Российские Династии»
Родословник.ру и еще несколько тысяч  подобных сайтов

по материнской линии-: мама-это ваш 4 дом
бабушка(мать мамы)- это 4й от 4-го то есть7,
прабабушка- 10, пра- пра пра- 1, и т.д.

Все немножко сложнее, и проще одновременно, Наташа... Хотя эта "дорога тоже ведет в Рим"...

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-04 19:10:06)

0

62

как и в реале можно найти подтверждение и интерпретацию " практически любому факту и событию" ту, что  созвучна тебе...

3 года назад у меня был так сказать "поход в будущее". Я видела все то, что происходит сейчас..
Диана, что это по-Вашему?
Как я могу не верить, в то, что обращаясь к "прошлому", я именно туда и попадаю?

Это ведь и проверить можно... :) Прошлое, я подразумеваю... Будущее проверить несколько сложнее...

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-04 19:10:50)

0

63

Радуга, вообще то это было предложение  Saffirе

Сорри, читала, видимо невнимательно.
Диана, у вас очень интересный подход, хотя бы и чисто теоретический. Практически, я полагаю, это вообще непроверяемо. Но иногда, чтобы найти путь к своей внутренней реальности, как говорится, все средства хороши. А вы могли бы поподробнее рассказать о своем методе? Если, конечно, это не представляет закрытой по разным причинам  информации.

Проверяемо, практически многое... Хотя полет фантазии тоже может присутствовать...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-04 19:04:52)

0

64

тут  сначала два вопроса:
1 зачем это человеку надо или - почему интерес вызывает( какие проблемы в настоящем )
2.-  что хочет понять?
в принципе счастливые и довольные своей жизнью люди не интересуются такими вопросами.. они просто у них не возникают))

Согласна с вами. Потребность в информации вызывается актуализацией проблемы. По человечески говоря, к астрологу как и к психологу гонит некая неудовлетворенность.
Методика тоже ваша понятна, спасибо. Можно в комплексе попробовать. Последнее что я штудировала из кармического, была "Астрология самореализации" К. Дарагана. Опять же теоретически интересно, в совокупности с псих. подходами кое-что дало, какой-то результат и конкретику. Практически это непроверяемо, но если есть некое чувство узнавания, ощущение прикосновения к истине, "ага" - понимание, то в принципе какая разница какими путями к этому идти. Имхо, разумеется  yes.gif

0

65

http://s60.radikal.ru/i168/0901/e2/752728d6239f.jpg

0

66

Присоединяюсь  098.gif А то мы тему зафлудили  004

0

67

098.gif  14.gif  1202.gif

Отредактировано Таня Ян (2009-02-23 08:34:42)

0

68

Присоединяюсь  098.gif А то мы тему зафлудили  004

Это как посмотреть... Новый год - новый цикл, если каждый цикл рассматривать как рождение, то Астрологи самые Счастливые люди, у них каждый день прносит пару "Новых годов"...  yes.gif

0

69

С Новым годом!

Новый год вступает в свои права....

Говорят под новый год все  что пожелается...
Все всегда произойдет, все всегда сбывается...

.............................☼
...........................♥Я♥
......................*ЖЕЛАЮ*
............................☼☼
........................*ВСЕМ*
.....................*в•2010•м*
...................*♥СЧАСТЬЯ♥*
.........................☼♥♪♥☼
...............*БЛАГОПОЛУЧИЯ*
.........................☼♥♪♥☼
............*ВЗАИМОПОНИМАНИЯ*
...................♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥
....................*РАДОСТИ*
...............☼♥♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥♥☼
......*ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ*
...................♥♪♥☼♥♪♥☼♥♪♥
....*@@@@@@*,,ЛЮБВИ,,*@@@@@@*
........$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
...................♥♪♥☼♥V♥☼♥♪♥
............С НАСТУПАЮЩИМ!!!! =)

Отредактировано Паша Алексеев (2009-12-31 12:08:05)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Как встречаете Новый год?