ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Как встречаете Новый год?


Как встречаете Новый год?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Интересно узнать как астрологи встречают Новый год?
Поделитесь интересным!  098.gif

0

2

Так же как и остальные "смертные"  yes.gif Иногда пьяными, иногда трезвыми, но недолго... Иногда наяву, иногда и на Форумах... Иногда рядом с елкой, иногда и под елкой...  biggrin.gif  Иногда весело, а иногда грусно... И т.д.... А Вы как себе это представляли Saffira?

0

3

Знаю, что есть способ, похожий на проработку в Соляр в зависимости от желания. Знаю по себе - работает. Кто-нибудь пользовался?

0

4

Было дело, правда может не по-вашему методу))
записки с желанием ,все эти медитации  с отпусканием и   другими " волшебными  делами"-  :) написала записочки, разложила по укромным местам.. все нашлись в течение года- сбылись...
  а одна - нет, случайно  нашлась   через 3 года, -вот радости было,
но -  видно не стандартное  желание, или   идет вразрез с планами Вселенной)) -  требует личных действий...  или - иллюзорное.
не знаю. yes.gif
А у вас какой способ?

Отредактировано Диана (2008-12-26 10:25:28)

0

5

Знаю, что есть способ, похожий на проработку в Соляр в зависимости от желания. Знаю по себе - работает. Кто-нибудь пользовался?

Соляр - это только один из возможных ритмов... Известный, популярный, и общепринятый...  wink.gif Но ведь ритмов много, или приятней "все побежали, и я побежал"?
Кстати, Вы задумывались, почему "сбываются" только самые сильные Желания?

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-26 10:32:58)

0

6

У меня вот кстати сбылось, когда я загадывала на 5 дом (любовь) :), а пришла дочка  098.gif  (сижу уплетаю ее подарок с конфетами, она все равно все не съест biggrin.gif )

А желания исполняются тогда, когда мызаряжаем их энергией

0

7

И Любовь и дети по 5-му числятся... :)... От конфет Аднака зубки портятся... Доча спровоцировала или мама ее молочные спасает?

0

8

Конфеты ем из удовольствия и интереса (какая начинка) :rolleyes:

А молочные зубки, так и так выпадут, также как и немолочные  biggrin.gif
вот войдет прозерпина в королевский градус в следующем году...многое видимо будет искусственным.

А про Новый год, видимо, никто секретами не поделится ....

0

9

Неужели никто из астрологов не использует всемирную радость?

0

10

Это про паутину так?  biggrin.gif
Прозерпина в королевском много может дать, только ведь к этому еще подготовится нужно успеть, а то реально все искусственным будет... За год и зубки отрасти могут, а за градус - только искусственную челюсть вставят...  biggrin.gif

0

11

нет не про паутину.. искуственнаяможет быть не только челюсть, но и просто зубы

0

12

Кстати, Вы задумывались, почему "сбываются" только самые сильные Желания?

  :rolleyes: Конечно задумывались. Самые сильные желания идут от аспектов высших планет. Мечтаешь-мечтаешь, пока планета идет на аспект, а потом бац и аспект. Желание осуществилось. Это же азбука. :)

0

13

дык вот сегодня можно и мечтать - 1й лунный день, закладывай записочки в укромные карманчики, как раз под Новый Год - а в сам Новый Год и проверить, что может реально произойти biggrin.gif

0

14

Чуть поправлю: 1-й л.д. начнется с момента Новолуния. 12:22:20 Гринвича, 15:22:20 московкого. До этого, начиная с 9-9:30 (точнее уже конкретно для каждой местности смотреть следует) -- волшебный 30 лунный день.  08.gif
Венера в точнейшем аспекте с Нептуном: самое то сейчас желания романтического толка.  14.gif  14.gif  14.gif
Подробнее писала об этом в выпуске своей рассылки от 25 декабря.

0

15

Кстати, Вы задумывались, почему "сбываются" только самые сильные Желания?

:rolleyes: Конечно задумывались. Самые сильные желания идут от аспектов высших планет. Мечтаешь-мечтаешь, пока планета идет на аспект, а потом бац и аспект. Желание осуществилось. Это же азбука. :)

Азбука?  6.gif Понимаете, Rostok, Вы абсолютно правы, насчет высших планет, только малость напутали с вектором...
Самые сильные Желания идут из Сердца, а поскольку они самые сильные, и как правило, постоянные, то и аспекты планеты пропустить сложно... Хотя некоторым и удается... Например, если начинают Желать что-то противоположное...  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-27 06:32:26)

0

16

Чуть поправлю: 1-й л.д. начнется с момента Новолуния. 12:22:20 Гринвича, 15:22:20 московкого. До этого, начиная с 9-9:30 (точнее уже конкретно для каждой местности смотреть следует) -- волшебный 30 лунный день.  08.gif
Венера в точнейшем аспекте с Нептуном: самое то сейчас желания романтического толка.  14.gif  14.gif  14.gif
Подробнее писала об этом в выпуске своей рассылки от 25 декабря.

Эт нам дюже повезло с 30-м,  4.gif а для  тех у кого 30-й отсутствует, им и  придется им своими рученьками и ноженьками топати...
Ну, а всем остальным замечательно... Садимся перед зеркалом, смотрим на своих Лунных Драконов и усе... Сразу в "дамках"... Эх, какой же русский не любит быстрого полета?  biggrin.gif
Венера-Нептун, это ж сказки "Венского леса"... Спасибо Танюш...  1202.gif

0

17

нет не про паутину.. искуственнаяможет быть не только челюсть, но и просто зубы

Сагласен, может... А может быть искусственной и голова...  biggrin.gif Но при этом "королевский градус" все равно даст возможность... А потом спросит...

0

18

нет не про паутину.. искуственнаяможет быть не только челюсть, но и просто зубы

Сагласен, может... А может быть искусственной и голова...  biggrin.gif Но при этом "королевский градус" все равно даст возможность... А потом спросит...

или нагарадит - у кого как

0

19

Чуть поправлю: 1-й л.д. начнется с момента Новолуния. 12:22:20 Гринвича, 15:22:20 московкого. До этого, начиная с 9-9:30 (точнее уже конкретно для каждой местности смотреть следует) -- волшебный 30 лунный день.  08.gif
Венера в точнейшем аспекте с Нептуном: самое то сейчас желания романтического толка.  14.gif  14.gif  14.gif
Подробнее писала об этом в выпуске своей рассылки от 25 декабря.

дайте ссылку, пожалуйста, найти не могу..

0

20

дык вот сегодня можно и мечтать - 1й лунный день, закладывай записочки в укромные карманчики, как раз под Новый Год - а в сам Новый Год и проверить, что может реально произойти biggrin.gif

а можно об этом по подробнее:уж больно интересно стало. :)

0

21

или нагарадит - у кого как

Могет и так... Владычица всеж... Если нагородит, так нагородит... А если наградит, то тоже по королевски... Можно, кстати и посмотреть... Что там такое происходило в 14-15 веке, по материнской линии?

0

22

описка  biggrin.gif
нагарадит = наградит - вот это имелось в виду :rolleyes:

0

23

Чуть поправлю: 1-й л.д. начнется с момента Новолуния. 12:22:20 Гринвича, 15:22:20 московкого. До этого, начиная с 9-9:30 (точнее уже конкретно для каждой местности смотреть следует) -- волшебный 30 лунный день.  08.gif
Венера в точнейшем аспекте с Нептуном: самое то сейчас желания романтического толка.  14.gif  14.gif  14.gif
Подробнее писала об этом в выпуске своей рассылки от 25 декабря.

дайте ссылку, пожалуйста, найти не могу..

ПРямые ссылки в форуме запрещены. 18.gif
В моем профайле адрес моего сайта, через заглавную легко найти мои рассылки, у себя в форуме материал о грядущем Новолунии также размещала.

0

24

Эллен Ди,
я это делаю по феншую, в определенной зоне, есть приклеенный конвертик феншуйски, кладу туда записочки biggrin.gif , что бы мне хотелось, чтобы исполнилось - и ведь, как ни странно - исполняется,
6.gif
Танюша указала точное время, а можно и не учитывая время, потому как вибрации лунного дня  дня уже начались, записывайте свои сокровенные желания, разумеется учитывая промежуток времени до самого Нового Года,
а в Новый Год ваши  - более глобальные цели и планы  1202.gif

0

25

Эллен Ди,
я это делаю по феншую, в определенной зоне, есть приклеенный конвертик феншуйски, кладу туда записочки biggrin.gif , что бы мне хотелось, чтобы исполнилось - и ведь, как ни странно - исполняется,
6.gif
Танюша указала точное время, а можно и не учитывая время, потому как вибрации лунного дня  дня уже начались, записывайте свои сокровенные желания, разумеется учитывая промежуток времени до самого Нового Года,
а в Новый Год ваши  - более глобальные цели и планы  1202.gif

раз по фен-шую,тогда понятно. :) только где бы найти этот фен-шуй. :blink:

0

26

Кстати, Вы задумывались, почему "сбываются" только самые сильные Желания?

:rolleyes: Конечно задумывались. Самые сильные желания идут от аспектов высших планет. Мечтаешь-мечтаешь, пока планета идет на аспект, а потом бац и аспект. Желание осуществилось. Это же азбука. :)

Азбука?  6.gif Понимаете, Rostok, Вы абсолютно правы, насчет высших планет, только малость напутали с вектором...
Самые сильные Желания идут из Сердца, а поскольку они самые сильные, и как правило, постоянные, то и аспекты планеты пропустить сложно... Хотя некоторым и удается... Например, если начинают Желать что-то противоположное...  wink.gif

Согласен: Солнце трин Уран, Нептун, Плутон. Еще Солнце трин Юпитер, а еще лучше Солнце соединение Юпитер! :)

0

27

Замечательно, Rostok, только у этого способа есть один недостаток... Трин Солнца образуется всего два раза в год, а соединение - один, с "хвостиком"... Для чего-то глобального вполне подходит,  yes.gif но вот для ежедневных исполнений - маловато будет...  biggrin.gif

0

28

описка  biggrin.gif
нагарадит = наградит - вот это имелось в виду :rolleyes:

Мне Ваша описка очень понравилась...  1202.gif А кошка только мне мудрые советы транслирует или еще кому-то?

0

29

Regyna, спасибо  1202.gif
Я статью не нашла еще, но Венеру с Нептуном до окончания 30го луного дня, да еще и согласно гороскопу ;) использовала по полной  4.gif
  098.gif

Паша Алексеев, про кошку не поняла, честно..

0

30

Таня Ян, я тоже использую фен-шуй, работает безусловно!!! 023.gif

Спасибо всем, кто откликнулся 1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Как встречаете Новый год?