ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Как можно увидеть влюбленность в карте?


Как можно увидеть влюбленность в карте?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А Паша необращая внимания на сердитые смайлики, легонько "подтолкнул"
к нужной двери  14.gif

Да уж, он такой "вредный"...  wink.gif

Если подумать среднестатистически, то каждый свободный молодой человек со схожим соц. статусом, образованием и т.д. является потенциальным по определению))), некоторые мне неинтересны, некоторым неинтересна я )), все таки взаимность - это чудо, не знаю многие ли над этим задумываются ...

с ... и до.... - творим чудеса... (Тот самый Мюнхаузен)  wink.gif

так как всем давно извесно как люди влюбляются, а я тут глупые вопросы задаю!  wink.gif 

Людям это неизвестно... Люди знают когда они влюбляются, но как они только догадываются...

Вот это верно : если куда не опоздаю - я буду не я,
хочется раздвинуть временные рамки как можно шире )))

И почему Вы это не делаете?

Недостаток любви я чувствую перманентно)))

Пугает?

Не к любителям - хуже : САМА пытаюсь разобраться и понять,
на основании чего он делал выводы.  bang.gif 

И как успехи?

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-28 18:36:56)

0

32

Паша, :rolleyes:  насчет Плутона, у Вас все это было. Возможно не ко времени... тут же возраст имеет значение bleh.gif

Возраст, Rostok, значения не имеет...  yes.gif А Сатурн, как управитель времени может и расширять границы и сужать... Так что... Впрочем Вам это еще объяснят чуть попозже...  wink.gif
Принцип любой планеты - двойственен, думаю это известно любому исследователю в Астрологии... По ритму Сатурна можно придумать как ограничения, это и делает 90-95% народонаселения, а можно создать платформу - это удел  5-10% тех, кого считают счастливчиками... Как впрочем и по Плутону... Можно построить атомную электростанцию, а можно и ядерную бомбу зарядить... Все зависит от Желания, Намерения, угла зрения и ветора направленности усилий...  wink.gif  Но кто на что смотрит, то и видит, и как правило получает...  bleh.gif

Возраст имеет значение, вот если бы этот аспект влючился (Плу к Ве), а Вам лет эдак 20-25...иное звучание и иное прочтение. nyam.gif Сатурн не расширяет - Сатурн сжимает и ограничивает. Это данность, все остальное фантазия. Конечно, можно строить всякие теории оторваные от жизни, а че не по мечтать? Мечтать не вредно :)  Но жизнь, жизнь она все ставит на место. Вот и сунсет сюда пришла и вопросы задает. sm102.gif  С чего бы это?

0

33

Возраст имеет значение, вот если бы этот аспект влючился (Плу к Ве), а Вам лет эдак 20-25...иное звучание и иное прочтение. nyam.gif Сатурн не расширяет - Сатурн сжимает и ограничивает. Это данность, все остальное фантазия. Конечно, можно строить всякие теории оторваные от жизни, а че не по мечтать? Мечтать не вредно :)  Но жизнь, жизнь она все ставит на место. Вот и сунсет сюда пришла и вопросы задает. sm102.gif  С чего бы это?

Rostok, что именно сжимает Сатурн? Или ограничивает? И как именно он это делает? Как Вы представляете механизм, по которому работает Астрология?
И что такое Жизнь в Вашем понимании?
А зачем пришла sunset, она уже расказала, но если есть Желание можно опять поспрашивать...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-28 20:48:43)

0

34

Rostok,
мне очень интересно,  а КАК Вы используете астрологию для себя?  :rolleyes:
я согласна, что в карте   Сатурн символизирует ограничения , и .д.

но - какие ? сознательные  или только  внешние?
или, вы можете согласиться с тем, что " проигранные сознательно" эти ограничения - могут восприниматьсчя совершенно иначе, как внешние и  привести к позитиву?

пример.
человек , видя что  Сатурн  ( из  девы и 7 дома) в течение  года будет аспектировать  ( КВАДРАТ)его МС ..
чем это грозит? увольнением ( сам он в 12 в натале)   ограничением з/п,и управитель 11,  сверил с реальностью: на работе условия работы ужесточились до нельзя( скажу только что  смысл :работа к с клиентами- т.е 7 дом... а  длительность раб. смены превышает допустимую  КЗОТОМ      для этих условий  в два раза... и работа считается " вредной"  и  дает даже льготы на пенсиооный возраст... то
  не дожидаясь пока  начальство   сократит по  жалобе клиентов( жалобы- при таком подходе- неизбежны )у или же он " попадет с нервным срывом в больницу (Сатурн в 12)) -ходит сам... на сознательные ограничения в з.плате... ))
приведите свой  пример...   :rolleyes:

0

35

В этом году залил фундамент+цоколь строения размером 5м на 8м. Да, забыл, вначале выкопал траншею глубиной 1м и шириной 0,5м и длиной 24м. Все сам. Люблю каторжный труд - Сатурн по Плутону шел. :)  Окончил работу - Сатурн по Солнцу. Достижение! Если бы кто знал, сколько у меня проблем было, через этот фундамент... Проблем не внутренних.

0

36

Что такое Большой СО  :) ?
Имеется ввиду 33-й соляр, когда сетка домов
совпадает с наталом?

У обладателя гороскопа на "ночь" отводится 2-3 года... ;) И Сатурн ей поможет..

Ну надо же  6.gif , а натальный Сатурн прЫнца потенциального, который полгода назад появился на мою голову, в Деве! Прямо на моей Луне (орб 3),
И если этого мало - он еще и Козерог...
(Мож действительно кармическая встреча? А мож я все выдумываю :rolleyes: )

Недостаток любви я чувствую перманентно)))

Пугает?

Честно говоря да, боюсь остаться одна,
несмотря на дар искать и находить  blush.gif

 
Не к любителям - хуже : САМА пытаюсь разобраться и понять,
на основании чего он делал выводы.    

И как успехи?

Транзитная ситуация совпадает с внутреннем развитием и предлагает начало нового длительного ритма, что может ощущаться интуитивно и вызывать закономерное беспокойство

Ну вот именно  sm102.gif ! Когда обратилась к профи (в феврале 2008), так ему и описала свои ощущения, что есть огромное желание что-то поменять,
больше по-старому жить не могу, ни в личном ни в профессиональном
плане. Мне казалось что такое брожение обязательно должно привести к
переменам, ведь люди меняются когда есть желание и готовность меняться,
так ведь?
Но он ничего значимого в ближайшие 4,5 года не увидел.
Мне это показалось странным, что карта не отражает внутреннего
состояния, вот и решила сама в ней разобраться )))
Конечно теперь, по сравнению с февралем, я уже больше разбираюсь,
однако без курсов вряд ли справлюсь )))

А вообще у меня мечта   08.gif - научиться "читать" человека по карте,
как по раскрытой книге))) Что б сразу улавливать что за личность передо мной, сильные и слабые ее стороны и т.д.

Ник "sunset", что в переводе с английского означает "закат", выбранный сознательно или бессознательно также означает завершение прежнего отношения к Жизни и готовность начать новый этап

Бессознательно, но может вы и правы 4.gif

Как же все таки меня радует, что вы в моих транзитах углядели
"завершение прежнего отношения к Жизни и готовность начать новый этап", значит это действительно видно! Значит карта "работает" синхронно
с событиями и ощущениями!

0

37

В этом году залил фундамент+цоколь строения размером 5м на 8м.   Если бы кто знал, сколько у меня проблем было, через этот фундамент... Проблем не внутренних.

...  :)  но вы  заранее видели,  что "будут проблемы" (Сатурн Плутон) и все же начали  закладывать фундамент,потому что " любите каторжный труд" или  захотели ...
или - " вас обстоятельства  заставили ?
и если бы вы не стали ничего копать ))  и напрягаться ( причем удовольствие все равно  ведь наверное получали от каждого вывернутого лопатой  кубометра земли))?
и  как по -вашему  мнению могли бы проиграться  данные  транзиты? :rolleyes:

Отредактировано Диана (2008-12-29 07:42:33)

0

38

Что такое Большой СО  :) ?
Имеется ввиду 33-й соляр, когда сетка домов
совпадает с наталом?

Именно...

Ну надо же  6.gif , а натальный Сатурн прЫнца потенциального, который полгода назад появился на мою голову, в Деве! Прямо на моей Луне (орб 3),
И если этого мало - он еще и Козерог...
(Мож действительно кармическая встреча? А мож я все выдумываю :rolleyes: )

А может мы вАще этот мир придумали?  wink.gif

Честно говоря да, боюсь остаться одна,
несмотря на дар искать и находить  blush.gif

Попробуйте сыграть в психологическую игру, и заменить слово "боюсь" на "хочу"...

Ну вот именно  sm102.gif ! Когда обратилась к профи (в феврале 2008), так ему и описала свои ощущения, что есть огромное желание что-то поменять, больше по-старому жить не могу, ни в личном ни в профессиональном плане. Мне казалось что такое брожение обязательно должно привести к переменам, ведь люди меняются когда есть желание и готовность меняться, так ведь?
Но он ничего значимого в ближайшие 4,5 года не увидел.
Мне это показалось странным, что карта не отражает внутреннего
состояния, вот и решила сама в ней разобраться )))
Конечно теперь, по сравнению с февралем, я уже больше разбираюсь,
однако без курсов вряд ли справлюсь )))

Каждый Астролог смотрит на ситуацию под своим углом зрения. Поэтому желательно найти такого, который смотрит с противоположной точки... В идеале должно быть 7 разных Астрологов, четко по Семерке Светлых, тогда у Вас есть шанс увидеть объемную картинку, второй вариант разбираться самостоятельно, тут Вы правы, без обучения это несколько сложнее, но не Боги горшки обжигают...
Здесь есть материалы по ритмам Луны, для начала достаточно.

А вообще у меня мечта   08.gif - научиться "читать" человека по карте,
как по раскрытой книге))) Что б сразу улавливать что за личность передо мной, сильные и слабые ее стороны и т.д.

Для этого нужно карту перед собой иметь... :) И Человека... Хотя начинать можно именно с карты...

Как же все таки меня радует, что вы в моих транзитах углядели
"завершение прежнего отношения к Жизни и готовность начать новый этап", значит это действительно видно! Значит карта "работает" синхронно
с событиями и ощущениями!

Или Вы живете "синхронно" с предложенными возможностями. Возможность есть у всех, но по статистике только от 3 до 10% пользуются предложенным...  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-29 09:29:45)

0

39

Каждый Астролог смотрит на ситуацию под своим углом зрения. ...

Ну конечно, может в конце концов он и окажется прав  biggrin.gif

второй вариант разбираться самостоятельно

Выбираю второй, спасибо за ссылку!!
Здесь в разделе "НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ"
много полезного  :)

Или Вы живете "синхронно" с предложенными возможностями. Возможность есть у всех, но по статистике только от 3 до 10% пользуются предложенным...

Мне кажется, что если предложенные возможности человеком не осознаются,
или нереально ими воспользоваться, то их как будто и небыло вовсе.
Например 4 года назад мне сказали, что назревает благоприятнейшая
для меня возможность купить квартиру, ну и что с этого?))
Квартиры были безумно дорогие, а зарплата низкая, так что "воспользоваться предложенным" никак не получилось...
Или если кто-нибудь откроет на мое имя счет
в швейцарском банке, а я об этом никогда не узнаю, это называется возможностью? ))) :rolleyes:
А вот если наоборот, если теребят душу какие-то переживания -
обязательно должно быть отражено в карте, иначе как же
возможно что-то прогнозировать, если карта не соответствует состоянию?
imho blush.gif

Попробуйте сыграть в психологическую игру, и заменить слово "боюсь" на "хочу"...

Не хочу! Не хочу! Не хочу!  tomato.gif

Спасибо Вам огромное за прием
и С Новым Годом  098.gif !!!

Отредактировано sunset (2008-12-30 02:27:48)

0

40

Ну конечно, может в конце концов он и окажется прав  biggrin.gif

В каждый момент времени возможны только два состояния: либо мы говорим себе Правду и правы, либо мы себя обманываем и оказаться тогда правым достаточно проблематично. Решать чужие задачи - самое бессысленное занятие...

Выбираю второй, спасибо за ссылку!!
Здесь в разделе "НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ"
много полезного  :)

Много возможностей, Вы правы... И огромный Выбор возможностей... Попробуйте найти здесь нужную Вам систему, или хотя бы вектор для нужного Вам направления...

Мне кажется, что если предложенные возможности человеком не осознаются, или нереально ими воспользоваться, то их как будто и небыло вовсе. Например 4 года назад мне сказали, что назревает благоприятнейшая
для меня возможность купить квартиру, ну и что с этого?))
Квартиры были безумно дорогие, а зарплата низкая, так что "воспользоваться предложенным" никак не получилось...
Или если кто-нибудь откроет на мое имя счет
в швейцарском банке, а я об этом никогда не узнаю, это называется возможностью? ))) :rolleyes:

Вы правы, Вам это действительно кажется...  biggrin.gif Находясь в рамках стереотипов, очень сложно увидеть или, тем более, осознать предлагаемые возможности... Четыре года назад Вам было Желательно задать несколько правильных вопросов тем, кто говорил об этих возможностях... Ждать открытия счета очень приятно, но чаще всего бессмысленно... Например сейчас Вам говорят о том что ближайшее время благоприятно для... И что опять ждем-м...  wink.gif
Когда "Титаник" уже встретил собственный айсберг многие очень долго не могли отказаться от собственной Веры в его надежность... Но кто-то же воспользовался сразу возможностью покинуть светлый праздничный, но  тонущий корабль, на кажущихся менее надежными шлюпках, и, уйти в ночь, в неизвестность... Как Вы думаете у кого был больший шанс, или большая возможность выжить?

А вот если наоборот, если теребят душу какие-то переживания -
обязательно должно быть отражено в карте, иначе как же
возможно что-то прогнозировать, если карта не соответствует состоянию?
imho blush.gif

Попробуйте научится правильно понимать язык Астрологии вообще, и собственную карту в частности... Даже с очень хорошим Учителем, на это уйдет 2-3 года...

Попробуйте сыграть в психологическую игру, и заменить слово "боюсь" на "хочу"...

Не хочу! Не хочу! Не хочу!  tomato.gif

Если у Вас получится представить что-нибудь из серии "не хочу", загляните в швейцарский банк, вполне возможно на Ваше имя там уже открыт счет... wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-30 09:11:23)

0

41

sunset

А вот если наоборот, если теребят душу какие-то переживания -
обязательно должно быть отражено в карте, иначе как же
возможно что-то прогнозировать, если карта не соответствует состоянию?
imho

:rolleyes:
Прогрессивная Карта всегда отражает внутреннее состояние, состояние " готовности к чему-то, созревания... вся трудность в том, чтобы уметь прочитать, или-  соотнести с реальностью...
вы же смотрели прогрессии.  но трактовали их -  как?
астролог- всего лишь отражает собственное видение, и чем меньше вариантов  предлагает, тем- " сильнее прослеживаются  в трактовках принципы астрологической школы"  ...  в вашем случае  " с покупкой недвижимости" можно было привести еще как минимум три варианта)) проигрывания успешности в делах 4 дома, семьи, собственного " очага" основы знаний, собственной уверенности ..   и т.д.))
Успехов в Учебе! 08.gif

0

42

чувствую готовность в любой момент,

этот момент наступит в 2010, примерно в октябре месяце yes.gif ,

можно конечно долго изучать натальную карту, особенно если в ней не очень разбираешься и это хорошо - учебный процесс идет,
продолжайте,

на такие вопросы отвечаю с помощью Таро и Астротаро,

0

43

Таня Ян, как хорошо что вы тоже ответили !!! 
14.gif  08.gif  14.gif

можно конечно долго изучать натальную карту, особенно если в ней не очень разбираешься и это хорошо - учебный процесс идет

Да, очень надеюсь что наступит тот день, когда смогу хорошо разбираться
самостоятельно и видеть события в транзитах )))

этот момент наступит в 2010, примерно в октябре месяце

Это звучит намного оптимистичнее чем 2012 !   :) )))
а при большом желании может даже удастся передвинуть этот момент
на 2009-й !  blush.gif

Спасибо, с Новым Годом !!!
1202.gif

0

44

Добрый вечер!Я все пытаюсь изучить свою карту,но на тему любви так ничего и не нашла(если у кого то есть возможность,напишите,что у меня с любовью и отношениями.Заранее благодарна!данные 16.08.1991.Москва 10.35 утра.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Как можно увидеть влюбленность в карте?