ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хорар - будут ли отношения?


Хорар - будут ли отношения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!

Буду очень благодарна если поможете ответить на хорар :
Получится ли у меня развить романтические отношения с одним человеком?

Вопрос возник 16/12/08
в 21:15 по местному времени, Тель-Авив

Большое Спасибо всем кто откликнется.

Я очень заинтересованна, но он не проявляет интереса.
Есть ли у меня шанс?
056.gif

Отредактировано mirey (2008-12-20 01:00:57)

0

2

У Вас есть указания на романтические отношения, там будет даже сверх того что Вы ожидаете, но скорее всего с другим партнером...Наиболее важным здесь выступает срок равный 3 (3 недели или 3 месяца с момента заданиябудут ли отношения/формулирования вопроса).

Также в карте есть указание на то, что на текущий момент у вас уже с кем-то есть отношения или совсем недавно была встреча (как вариант этот же показатель может указывать на развлечение связанное с дальними расстояними, которое было совсем недавно).

Держите в курсе событий!

......................
Быть Добру,
Юрий.

0

3

Юрий,
Спасибо большое,
рада что Вы ответили 1202.gif !

У меня уже длительный период нет ни с кем отношений,
но я переписываюсь виртуально с одним МЧ (не с тем про которого
хорар), возможно под этим и подразумевается "дальнее расстояние" ?
Но встречи у нас небыло, и я на данный момент романтически
заинтересованна только в том о котором спросила в хораре.

Если правильно поняла : с конкретно этим про которого хорар,
скорее всего у меня ничего не выйдет?

--------------------------------------------------
Как жаль :( , хорошая синастрия
в которoй присутствуют и взаимопонимание, и притяжение, и намек на
долгосрочность, и знакомство произошло просто классически
по управителю моего 7-го...

А вот нате - ничего не будет
   cray.gif

Отредактировано mirey (2008-12-20 17:39:02)

0

4

возможно под этим и подразумевается "дальнее расстояние" ?

Да, так и есть такие отношения подходят. Они просто вас развлекают (в некоторой степени, и поэтому вы поддерживаете данные отношения), что описывается 5-м домом карты, и вместе с тем речь идет о дальнем расстоянии, на что указывает 9-й дом карты.

хорошая синастрия
в которoй присутствуют и взаимопонимание, и притяжение, и намек на
долгосрочность

Синастрия не описывает долгосрочность отношений. Аспекты могут быть плохими, люди будут ругаться, но не будут разводиться из-за детей, или из-за материального положения или из-за того что постоянно откладывают развод на потом, а потом уже оформится хроническая привычка (несмотря на постоянные нервные потрясения)... и брак будет до гроба (хотя сам брак мог быть похож на тюрьму в плане своих огранечинеий и тупиковых ситуаций).
А могут тихо мирно на благопритных синастрических аспектах разойтись, так как благопритные аспекты ничем не держат, не обязывают, и не вызывают дискомфорт. Но могут не давать нужного стимула к ативным совместным действиям и люди могут быстрее надоесть друг другу... или воспринимать друг друга как само собой разумеющееся, без трепета и ажиотажа (точнее он может быть вначале, но через время рассеивается без внешних стимулов).

Кроме того, синастрический анализ требует хорошее понимание чувствительных мест карты, один балгоприятный аспект может быть сильнее/значимее десятка показателей образованных между неличностными точками (например аспекты между дальними/медленными планетами, фиктивными точками).
Также желательно не ограничиваться простым наложением карт, но строить среднюю карту и композит... (в таком случае выводы будут надежнее, но такая работа уже выходит за рамки экспресс рассмотрения карты).

Если правильно поняла : с конкретно этим про которого хорар,
скорее всего у меня ничего не выйдет?

Мужчина, о котором задается вопрос, обозначен Сатурном, Сатурн в некоторых СД будет в 1-м доме карты, что показывает вашу заинтересованность в нем (но автоматически, если вспомнить классиков, положение Сатурна в 1-м доме - "разрушает вопрос", т.е. уменьшает шансы на успех).
Сатурн стоит отдедбно и не имеет аспектов, - значит нет нужного нам события. Мы можем пойти дальше и учесть Уран, он также будет показывать мужчину о котором задан вопрос, но там ситуация аналогичная... тогда можно пойти еще дальшей и воспомнить о правиле ерецепционной перестановки введенном в начале 20-го века... чтож согласно ему мы должны поменять местами Уран и Нептун, поскольку они во взаимной рецепции по обители... но и это не приведет к важному аспекту, - т.е. к какому-то активному, перспективному собитию, в рамках отношений с данным мужчиной.

Однако, как я уже говорил ранее (в предыдущем сообщении), у вас впереди будет дальше больше чем вы ожидаете, но скорее всего с другим человеком... не забудьте подеиться впечатлениями когда это произойдет! ;)

.............................
Быть Добру,
Юрий.

Отредактировано Yura Garaga (2008-12-21 12:57:23)

0

5

Юрий здравствуйте !

Мужчина, о котором задается вопрос, обозначен Сатурном

Мне вдруг подумалось, что возможно я не предоставила полной информации,
Этот МЧ является моим соседом по квартире, меняет ли это дом (и управителя)
который его представляет ? Или же если хорарный вопрос задан на тему романтических отношений, это в любом случае 5-й и 7-й, которые представляют партнера?

--------------------------------------------

не забудьте подеиться впечатлениями

Обязательно вернусь рассказать чем закончилось, когда ситуация прояснится

:)

0

6

Этот МЧ является моим соседом по квартире, меняет ли это дом (и управителя)

В первую очередь стоит рассматривать 7-й, а далее как дополнение 5-й и 3-й..., конечно 3-й дом внесет дополнительную ифнормацию... но для бесплатного экспресс разбора карты я уже и так давно перевыполнил план :)

Дополнительные вопросы и уточнения принимаются на платной основе...

.........................
Быть Добру,
Юрий.

0

7

Намек понял  :rolleyes:

Спасибо

098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хорар - будут ли отношения?