ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » 7 дом в Водолее


7 дом в Водолее

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Диана  1202.gif  1202.gif  1202.gif   122.gif  122.gif  122.gif
я Вас обожаю!!!

0

92

Интересная карта. Маленько на мою похожа. 7 дом тоже в Водолее. Для меня это значит, что мне нужна не домохозяйка, а полноценный независимый человек.
Только женщинам на это наплевать. Они хотят, чтобы я носился с ними как с писаными торбами biggrin.gif
Вот и моя нынешняя жена хочет, чтобы я считал её своей собственностью и всячески это доказывал. yes.gif
Только зачем мне это? blush.gif
Но в случае с женским таким же гороскопом всё может быть намного проще. Там то мужик только рад будет длинному поводку.
Только вот опять сложный вопрос: Кто длину поводка регулировать будет, он или она? dwarf.gif

0

93

Что касается карты, выходите замуж на здоровье, даже много раз.

У вас добрейшее Солнце. Только лучше станете.

Только вот с ректификацией чего то вроде не того.

Вы бы лучше ещё разок Гороскопчик составили для проверки.

Например, у местных.

0

94

а что с ректификацией? Точное время известно

0

95

Вы имеете в виду время рождения на бирке?

Оно близко к правильному, но может быть неточным.

0

96

точное. Делали ректификацию. А что конкретно вызывает сомнения?

0

97

Хотя бы примерно, опишите своё телосложение, рост, темперамент, характер.

0

98

скажите хоть примерно что Вас настораживает?

0

99

Да ничего не настораживает. :)

Может быть всё правильно.

В каком хоть году ректификацию делали?

0

100

Я бы поставил ASC на 19 градус Льва.

но это ИМХО, конечно  :rolleyes:

0

101

почему? на 19

0

102

Объясните пожалуйста.. Я ставила именно на 19й льва, начался такой кавардак в жизни - поняла, что не мое. Сейчас все очень гармонично, все как привыкла, вобщем

0

103

Реальный Гороскоп должен быть монолитным. Не должно быть выпадающих из общей картины факторов. В вашем случае 20 градус Льва мне кажется менее соответствующим, чем 19.

Я думаю, если ректификацию делали до рождения ребёнка, то её надо провести заново у кого нить из опытных. yes.gif

0

104

спасибо. Но меня этот очень устраивает

0

105

Хозяин - Барин. :)

А я вот, к сожалению, в своём гороскопе ничего поменять не могу.  cray.gif

0

106

почему?

0

107

Нету таких талантов swoon2.gif  :)

0

108

да ладно!
Считаю, что мне просто мама сделала подарок, сказав время рождения, я по нему жила-жила, пошла к астрологу, он сделал ректификацию - мне не понравилось. Я полюбила этот подарок от мамы еще больше! Вот и все.
возьмите, да и сами себе подарок такой сделайте!  biggrin.gif

0

109

может конечно и глупо звучит это для астрологов. Но какая разница - натянуть гороскоп на себя или себя на гороскоп? выбор всегда есть.
А раз подсказали вариант наиболее мне приятный, почему бы его не использовать

0

110

Реальный Гороскоп должен быть монолитным. Не должно быть выпадающих из общей картины факторов. В вашем случае 20 градус Льва мне кажется менее соответствующим, чем 19.

Я думаю, если ректификацию делали до рождения ребёнка, то её надо провести заново у кого нить из опытных. yes.gif

Думаете это гороскоп должен быть монолитным?  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-06 00:18:13)

0

111

]Но какая разница - натянуть гороскоп на себя или себя на гороскоп?[

Зачем вообще что -то  куда-то натягивать? 

если гороскоп описывает  вас  и ваше  настоящее поведение- он ваш,
а если нет- "иллюзия познания себя"... :)

по крайней мере если астрологию использовать именно по назначению,как карту " описания того что вокруг и то что с тобой происходит")) а не наряжаться в них  ))

Отредактировано Диана (2009-01-06 08:43:04)

0

112

Конечно, зачем улучшать условия? Можно и в лесу жить.

Познавать себя, не изменяя все к лучшему (для себя) считаю пустым делом и ленью.

Отредактировано Saffira (2009-01-06 09:22:42)

0

113

Можно всю жизнь промучитися от того, что ты не такой, как хочется, убиваться этим, но так ничего и не предпринять. А инструменты зачем?

0

114

Думаете это гороскоп должен быть монолитным?

Думаю, да.

Потому что будет 19 градус.

А инструменты зачем?

ИМХО: С этим градусом инструменты сильней, если научиться с ними обращаться. yes.gif

0

115

Конечно, зачем улучшать условия? Можно и в лесу жить.

Познавать себя, не изменяя все к лучшему (для себя) считаю пустым делом и ленью

Это риторика, или на самом деле удалось  что- то улучшить...?
например избавиться от использования людей, равнодушия.. или черты характера какой-то?( описываемой аспектом, вернее т привычкой использовать его так а не этак..))

в том то и дело, что люди по большому счету не меняются..а лишь " думают, что изменились"... ))   
говорить и делать- разные вещи... а призывать  к этому- все призывают :)  кнечно...кто мешает и кто   спорит? :rolleyes:

0

116

Думаете это гороскоп должен быть монолитным?

Думаю, да.

Потому что будет 19 градус.

Вообще-то монолитным принято считать кирпич, бетон, стоения, и т.д. Гороскоп чаще называют целостным или раздробленным... Нет? Что объединяющего в карту вносит 19-й градус? К тому же в нем как минимум два противоречия известным обстоятельствам Жизни...  wink.gif Полагаете гороскоп стоит над Жизнью?

ИМХО: С этим градусом инструменты сильней, если научиться с ними обращаться. yes.gif

Какие именно инструменты и чем сильнее?

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-06 11:40:26)

0

117

может конечно и глупо звучит это для астрологов. Но какая разница - натянуть гороскоп на себя или себя на гороскоп? выбор всегда есть.

Какая разница следовать карте, или карту "привязывать" к местности? Строить согласно рельефу местности или перекраивать местность под "строение"?
На эту тему несколько лет назад шел сериал "Тайга"...

А раз подсказали вариант наиболее мне приятный, почему бы его не использовать

Приятное - всегда полезное? Подсказанное - всегда доброжелательно? При использовании - всегда просматриваются дальние последствия?  6.gif

Я ставила именно на 19й льва, начался такой кавардак в жизни - поняла, что не мое. Сейчас все очень гармонично, все как привыкла, вобщем

Причины "кавардака" известны уже?

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-06 11:47:55)

0

118

если гороскоп описывает  вас  и ваше  настоящее поведение- он ваш,
а если нет- "иллюзия познания себя"... :)

по крайней мере если астрологию использовать именно по назначению,как карту " описания того что вокруг и то что с тобой происходит")) а не наряжаться в них  ))

Миражи в пустынях тоже частенько описывают и причем очень достоверно и правильно оазисы... К сожалению при рассмотрении под другим углом зрения, или при большем приближении это "настоящее описание" так и остается исчезающим миражом...
А какое предназначение Астрологии, на Ваш взгляд, Диана?

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-06 11:53:12)

0

119

На время  и место :12.02.1979 17:44:14 (+7 )Томск)
Асц в 19 гр 23 мин 16 сек.  ( Z8)

говорить о работоспособности той или иной карты- астрологически значит рассматривать   ее  разворот  во времени  и затем делать выводы,сверяя с реалом .
но поскольку  это трудоемко,  и требует определнных навыков ( как и любое другое  исследование поведения человека: психологичское, соционическое и т.д.))
,то тогда  стоит  говорить об интуитивном  подходе и не стоит  спекулировать  [b]астрологией,  так как это    работающий  методом  символического описания   человека и его взаимодействия  с Космосом помогающим многим другим в осознания себя - реального[/b]))
а вот когда  человек осознает- тут свобода воли и открывается ,
а не в " изменении градусов))    это скорее " психологичское плацебо"  полезное, -  но не имеющее никакого отношения к реальной своременной астрологии.( в конце концов те же самые "  вещие способности ясновидения- так же в нем имеют место присутствовать и открылись в определенный момент)) ?

если говорить по существу- то стоит рассматривать " действие"  на него транзитов  и т.д.))
:rolleyes:
а просто так- можно и о миражах побеседовать , тем более что они " не берутся из ниоткуда,   а иногда помогают определить точное расположение настоящего объекта (в космических исследованиях особенно,   ))
     а кому- то интересно найти  источник миража... у всех свои интересы и цели :)

Отредактировано Диана (2009-01-06 12:09:08)

0

120

К тому же в нем как минимум два противоречия известным обстоятельствам Жизни..

В том то и дело, что внутри строения существует много всяких напряжений, изначально заложенных конструкцией.

Но благодаря им оно прочное.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » 7 дом в Водолее