ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » 7 дом в Водолее


7 дом в Водолее

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

преподавателя слушала не в Питере.

мои данные 12.02.2008 17:44:14 (+7) Томск

А Вы так и живёте в Томске?

0

32

Причем здесь Шестопалов???? Я удалила его фамилию в сообщении

- Прапорщик, а крокодилы летают?
- Ты, что рядовой офигел? Как это крокодилы летать могут?
- Да, а капитан говорит, что летают...
- Капитан, говоришь... (чешет затылок)... Ну да, летают, только низенько-низенько...  biggrin.gif

Спасибо за ответы. Действительно панически боюсь ЗАГСа..
Паша Алексеев, очень близок Ваш вариант ответа!

Мне Ваш гороскопчик тож нравится, вместе с аватаркой...  1202.gif
Страх ЗАГСа и Водолей в 7-м разные ситуации, взаимонепересекающиеся...  yes.gif

Как-то мне астролог сказала, что ни в коем случае нельзя выходить замуж официально, гражданский брак - пожалуйста!
Может ли астролог делать такие заключения?

Ежели знает о чем говорит, то может... А при чем здесь Водолей в 7-м?  6.gif

Цитата астролога буквально!!!
Что меня и настораживает. Причем говорилось это многим.
Я присутствовала на занятиях у этого астролога. И единственная интерпритация 7го дома в Водолее - НЕЛЬЗЯ замуж и жениться.

А еще Астрологи проецирують ситуации... Бываеть...  wink.gif

Личный опыт: гражданский брак для меня спокойнее. Был вариант выйти замуж за американца. Также было, что расходились почти перед свадьбой (мое желание).

По секрету скажу, осознать себя Вы сможете исключительно в браке, впрочем есть шанс прочувствовать любой тип отношений как через ЗАГС... Только что со страхом тогда делать?

А мне кажется астролог не должен лишать выбора

А он может?

можно же и поверить...
А вдруг она ошибается..

А что лучше, чтобы Астролог ошибся, или чтобы самостоятельно шишки понабивать?

Автор: Диана Dec 12 2008, 04:44 PM
Ого! как тут все запущено)))
был пример, ляпнула раз " из книги оч.ув. астролога"- Плутон в 8 смерть от завалов или в метро...а человек, слава Богу- зрелый попался)) говорит- так я вообще метро не люблю... а сама- психолог- олтличный- без образования, людей видит насквозь)) и всем помогает все по 8 дому...
так я очень быстро от " однозначности" трактовок даже Самых Уважаемых избавилась.

А почему боится-то тогда?  wink.gif Кстати, вот когда умрет, тогда и увидим кто ошибался, а кто "ляпы" допускал... Все еще спереди...  biggrin.gif
А насчет Шестопалова - замечательный Астролог, и его фомулы событий также изумительно работают на статистическом материале... Другой вопрос, что Силу проявления Воли статический гороскоп не показывает...  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-12 17:38:30)

0

33

живу в Томске, возможно, еще недолго

0

34

Мне Ваш гороскопчик тож нравится, вместе с аватаркой...  1202.gif

  biggrin.gif

0

35

а год случаем не 1978...
вы написали  2008 
:)

0

36

мне кажется аватарка мне подходит ;)

0

37

Спасибо за ответы. Действительно панически боюсь ЗАГСа..

А Вы боитесь именно брака или другого?

Saffira Отправлено: Dec 12 2008, 04:27 PM   
Личный опыт: гражданский брак для меня спокойнее. Был вариант выйти замуж за американца. Также было, что расходились почти перед свадьбой (мое желание). 

Дату можно узнать? Американца...
---------------------------------------
Кошку Вы под накидку подбирали, Saffira, или накидку под кошку?

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-12 17:56:03)

0

38

ой!... год 1979

0

39

мне кажется аватарка мне подходит ;) 

Несомненно... А главное она подходит гороскопу...
В Вашем Роду Ведьмы или Ведьмаки были?

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-12 17:55:38)

0

40

а причем тут американец?

0

41

А почему боится-то тогда?  Кстати, вот когда умрет, тогда и увидим кто ошибался, а кто "ляпы" допускал... Все еще спереди... 
А насчет Шестопалова - замечательный Астролог, и его фомулы событий также изумительно работают на статистическом материале

и на прошлых событиях..
боится  потому что " заваливало землей в дестве", тут ты прав на счет " статики",
но гороскоп  не статичен  и  то что могло иметь место быть -имело.
а будущее- это Будущее... И
я просто осознаю, что мои слова как астролога- влияют на людей.

даже подруги в переписке иногда спрашивают- ты как астролог сказала или просто- от себя? как тебе такое? а что же говорить про  астролога с ИМЕНЕМ.
Тут  программирование в десятки раз сильнее.
  :rolleyes: эх..если бы это сам  Шестопалов осознал.. .что может перенаправить события и от него зависит что то .. может и прогнозов бы позитивных сбывающихся больше было...  yes.gif

Отредактировано Диана (2008-12-12 18:00:02)

0

42

Ну он же был в претендентах?

0

43

мне кажется аватарка мне подходит ;) 

Несомненно... А главное она подходит гороскопу...
В Вашем Роду Ведьмы или Ведьмаки были?

Были... brunette.gif   cray.gif

0

44

28 okt 1965 (время не помню) Египет, Каир.
Сейчас в Америке

0

45

и на прошлых событиях..
боится  потому что " заваливало землей в дестве", тут ты прав на счет " статики",
но гороскоп  не статичен  и  то что могло иметь место быть -имело.
а будущее- это Будущее... И
я просто осознаю, что мои слова как астролога- влияют на людей.

даже подруги в переписке иногда спрашивают- ты как астролог сказала или просто- от себя? как тебе такое? а что же говорить про  астролога с ИМЕНЕМ.
Тут  программирование в десятки раз сильнее.
  :rolleyes: эх..если бы это сам  Шестопалов осознал.. .что может перенаправить события и от него зависит что то .. может и прогнозов бы позитивных сбывающихся больше было...  yes.gif

  Страх подругам...  biggrin.gif 
А гороскоп-то как раз статичен, именно поэтому по нему можно делать прогнозы, и именно поэтому они надежны исключительно на прошлых событиях...  wink.gif Так что осознавай это, Астролог с любым именем, или не осознавай, принципиально ничего не изменится, так как психика тоже достаточно статична...
И насчет влияния слов астролога на умы людей - это мы себе так льстим, частенько... wink.gif

0

46

28 okt 1965 (время не помню) Египет, Каир.
Сейчас в Америке

Время - это не существенно, в данном случае... Он Вас обманул или напугал?
---------------------------
А Вы глубоко знаете историю своего Рода?
Кстати, можно мне ответ на предыдущие вопросы ждать или напрасны наши ожидания...  6.gif
Кошка к накидке сразу прилагалась или потом пришла? И насчет страхов?

0

47

ага, очень  такой красивый бисекстиль  связывающий 3, 5, 7 дома, но планетки не простые: Нептун -Плутон и Солнце..
не влюбились еще по- настоящему...Венера  упр 10, в козероге,  с Сатурном в трине ...   вы по идее наоборот должны бы " быть  склонны к заключению официального брака... верность..  как и возможная черствость... зажатость чувств., практиченость ...
или боитесь что предадут, биквинтиль Венера Лиллит...  а не брака самого по себе...  вроде как  если н еофициально- так никто и не бросит...? :rolleyes:

соглашусь с Пашей :в 7 Солнце ,брак,  или внешняя деятельность ,партнерские официальные отношения( это смысл 7 дома   самого по себе) помогут открыть творческий потенциал, расцвести... и наоброт, заключены могут быть   поэтому .
 
   но это- мое личное мнение))

0

48

:rolleyes: эх..если бы это сам  Шестопалов осознал.. .что может перенаправить события и от него зависит что то .. может и прогнозов бы позитивных сбывающихся больше было...  yes.gif

Диан, вот честное слово, он лучше всех это понимает biggrin.gif  ... поэтому к нему и идут толпами ...
Даже был такой случай ... к нему пара пришла, зачять мол не могут ... он их и паслал в определённый день в определённое место на нашем шарике ... к сожелению это место было в открытом океане ... Пара купила круиз, и приплыли с формулой 4-5 ...

Так что его категаричность тождественна множеству его вариантов ... Он сам называет Астрологию - вариативной наукой!

0

49

А гороскоп-то как раз статичен

то есть ты- ( горосокп твой) не меняешься?
вот как родился- такой и есть по сей день и полностью предсказуем ?
ну- ну...))

0

50

28 okt 1965 (время не помню) Египет, Каир.
Сейчас в Америке

Время - это не существенно, в данном случае... Он Вас обманул или напугал?
---------------------------
А Вы глубоко знаете историю своего Рода?
Кстати, можно мне ответ на предыдущие вопросы ждать или напрасны наши ожидания...  6.gif
Кошка к накидке сразу прилагалась или потом пришла? И насчет страхов?

Он не оправдал мои надежды... Но теперь пытается исправить.

Что значит глубоко? До какого поколения или кто-чем занимался?

Это аватарка готовая, кошка была в комплекте

0

51

у меня кстати похожая кошка дома )))

0

52

Диан, вот честное слово, он лучше всех это понимает  ... поэтому к нему и идут толпами ...

Хорошо, верю.
Значит все же  есть в жизни Счастье!))  и все в наших мозгах.

0

53

Он не оправдал мои надежды... Но теперь пытается исправить.

Что значит глубоко? До какого поколения или кто-чем занимался?

Это аватарка готовая, кошка была в комплекте

Спасибо... 1202.gif  А про страхи?
Глубоко - это глубоко... До осознания Задачи Рода, ну на крайняк только своей... Вы же знаете что все равно придется пройти... Думаете позже что изменится? Или дочке оставите?  Кстати Вы когда ректи делали, Вам полностью гороскоп рассказали? Или только по верхушкам прошлись...

--------------------------------------------------

у меня кстати похожая кошка дома )))

1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  А накидка?

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-12 18:23:48)

0

54

Если честно, у меня к моему бывшему астрологу-преподавателю много претензий было...
Вот она мне, например, сказала, что не буду астрологией и эзотерикой заниматься, детей у меня не будет!
Дочке сейчас 8 мес почти...

0

55

я делала некоторые проработки.. рода..

про накидку... это мантия, если не ошибаюсь.
Магией не занимаюсь..

0

56

А гороскоп-то как раз статичен

то есть ты- ( горосокп твой) не меняешься?
вот как родился- такой и есть по сей день и полностью предсказуем ?
ну- ну...))

Нет... Не меняю я гороскопы... Наташа, ну сколько можно говорить - нельзя!!!  sm202.gif Нельзя изменить свой гороскоп... Никогда... Можно изменить Судьбу, можно Жить по другому гороскопу, можно Жить над гороскопами вообще... Но нельзя изменить то что уже произошло... Можно изменить только то, что может произойти, если есть время и, главное, Желание...
Зачем путать Судьбу  Человека с бумажным паспортом? Гороскоп всего лишь паспорт... Космический, но паспорт... И если один поезд идет в депо или под откос, всегда есть возможность дождаться следующего... И все предсказания по гороскопу действуют исключительно до точки возможного изменения событий... До станции пересадки... Покатайся на московском метро, и поспи в нем, если повезет и правильно попросишь - сама все поймешь...

0

57

Спасибо за ответы. Действительно панически боюсь ЗАГСа..

А Вы боитесь именно брака или другого?

Боюсь, что не смогу уйти, когда захочется...

0

58

Диан, вот честное слово, он лучше всех это понимает biggrin.gif  ... поэтому к нему и идут толпами ...
Даже был такой случай ... к нему пара пришла, зачять мол не могут ... он их и паслал в определённый день в определённое место на нашем шарике ... к сожелению это место было в открытом океане ... Пара купила круиз, и приплыли с формулой 4-5 ...

Так что его категаричность тождественна множеству его вариантов ... Он сам называет Астрологию - вариативной наукой!

Зачать можно в любом месте, совсем не обязательно для этого в море-океану, хотя в круизе оно, конечно приятенней...  biggrin.gif

0

59

Диан, вот честное слово, он лучше всех это понимает  ... поэтому к нему и идут толпами ...

Хорошо, верю.
Значит все же  есть в жизни Счастье!))  и все в наших мозгах.

Конечно же есть biggrin.gif  ... это же оптимистично-астрологический прогноз 1202.gif  ...

0

60

Зачать можно в любом месте, совсем не обязательно для этого в море-океану, хотя в круизе оно, конечно приятенней...  biggrin.gif

Да ... АКГ - усилит и вероятность, ну и само желание, тем более в круизе 4.gif ...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » 7 дом в Водолее