ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » У нас пустые 7 дома


У нас пустые 7 дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пожалуйста, помогите советом. Очень прошу о помощи! cray.gif
Проблема в следующем. Недавно начала заниматься астрологией, потому что пытаюсь найти выход и обрести гармонию.
Мне 28 лет,  есть дочь, в поклонниках недостатка никогда не было, но ничего никогда не заканчивалось браком.
Полгода назад, точнее в апреле, встретила мужчину. Все казалось идеальным, казалось, что мы созданы друг для друга: цели и желания совпадали, я не видела в нем недостатков, хотя о безумной страсти не было речи, я бы охарактеризовала это как зрелая любовь и мы почти сразу начали жить вместе.
Я 20 марта 1980 Сызрань, 10:50;  он - 05 сентября 1978 Кемерово 12:00
Сейчас живем в Кемерово
Потом все начало разлаживаться, он меньше времени стал проводить дома, ссылаясь на загруженность на работе (это действительно так). Теперь я ощущаю себя очень одинокой, потому что я для себя решила, что это последний мой шанс, больше попыток не буду делать, не хочу- надоело. Посмотрела синастрию  и наши наталы, и мой и его 7 дома пустые.
Что касается его, то ему 30 лет, ни разу не был женат, детей нет. Встает вопрос, стоит ли игра свеч или нам суждено быть одинокими?  Пока мы встречаемся, но больше не живем вместе, он постоянно стремится к отношениям, но брак и совместное проживание отложил на неопределенное будещее, ссылаясь на финансовые проблемы и необходимость разобраться в себе.

0

2

Пустой 7-ой дом - это часть информации, ещё есть система управлений и т.д. и т.п. ... Грубо говоря - все элементы дома и их аспектация (взаимодействия с другими домами) даст ответы на волнующие вопросы ...

Замуж Вы точно выдите ... если время точно, но мне кажется что Вы родились чуток попозже ...

У меня вот другой вопрос ...

У Вашего молодого человека есть в планах - переезд?

0

3

Rokua,

стоит ли игра свеч

это, однознчно, решать вам,
а потом, в 28 лет решить, что это

последний мой шанс,

нууу, прям не знаю, что-то уж сильно категорично 6.gif

Посмотрела синастрию и наши наталы, и мой и его 7 дома пустые.

у домов есть управители, соуправители и сигнификаторы,
наберитесь терпения, все и сразу в таких делах не бывает,
и при условии - наличия чувств, под названием "любовь", дело, как правило, заканчивается свадебным маршем,
ну а если - "стерпится-слюбится", то эта формула не прокатывает,
и еще, если вас судьба свела вместе, зачем то она вас свела?
в нашем подлунном мире просто так ничего не происходит sm102.gif

0

4

Спасибо большое, что откликнулись на мою просьбу!
Я абсолютно согласна с тем, что встречи в нашей жизни неслучайны все! И несмотря на наше недлительное общение с моим молодым человеком я уже многое поняла! :)
Про последний шанс, я чесно говоря, написала, не потому, что считаю, что в 28 лет жизнь заканчивается, понятно, что и в 45 можно найти свою половинку  :) Просто, может, мне не стоит на этом циклиться, и обратить внимание на другие аспекты человеческого существования :). Но так хочется полноценную семью blush.gif

Уважаемый Yamb,
сегодня еще раз поизучала нашу синастрию, выглядит все очень неплохо, насколько я понимаю, а понимаю я, признаться, не очень.   blush.gif Но тем не менее...
Что касается времени моего рождения, то Вы это правильно подметили, я действительно, может быть, родилась позже. Дело в следующем. Мама мне всегда говорила, что я родилась в 12 дня, но тут, недавно, она нашла выписку из роддома, там было указано время 10:50, но мама очень сильно сомневается, что время указано правильно, и, все-таки, склоняется к 12:00.
Только скажите, пожалуйста, это что, сильно уменьшает возможность брака?
И очень меня поразило то, что Вы сказали про переезд!!!!!!!!!!!! Он действительно купил недавно квартиру, сейчас там делает ремонт! Пока мы не живем вместе и он обитает у родителей! Дело в том, что он очень независимый человек и не хочет жить в квартире женщины, так, по крайней мере он утверждает....

0

5

Уважаемый Yamb,
сегодня еще раз поизучала нашу синастрию, выглядит все очень неплохо, насколько я понимаю, а понимаю я, признаться, не очень.   blush.gif Но тем не менее...
Что касается времени моего рождения, то Вы это правильно подметили, я действительно, может быть, родилась позже. Дело в следующем. Мама мне всегда говорила, что я родилась в 12 дня, но тут, недавно, она нашла выписку из роддома, там было указано время 10:50, но мама очень сильно сомневается, что время указано правильно, и, все-таки, склоняется к 12:00.
Только скажите, пожалуйста, это что, сильно уменьшает возможность брака?
И очень меня поразило то, что Вы сказали про переезд!!!!!!!!!!!! Он действительно купил недавно квартиру, сейчас там делает ремонт! Пока мы не живем вместе и он обитает у родителей! Дело в том, что он очень независимый человек и не хочет жить в квартире женщины, так, по крайней мере он утверждает....

Надо бы сделать Вам ректификацию sm102.gif  ... нужны события ... Потому как синастрия у Вас хорошая, даже печать счастья имеется ... а в отношении Вашего 7-ого и в особенности 4-ого дома - вопрос открытый ...  098.gif

0

6

Спасибо Вам большое, что так взялись за мою тему и помогаете мне разобраться с моей проблемой! :)
Я не очень разбираюсь как делается ректификация, потому опишу, те события, которые кажутся мне наиболее важными. 056.gif
Родилась я, как уже говорила в Сызрани, в полной семье, в 1982 с родителями вернулась на их родину, в Кемерово. 13.01.1984 г. у меня появилась сестра, с которой у нас очень близкие отношения. В 1985 г. мы переехали в небольшой городок за 50 км. от Кемерово, там я пошла в школу, училась хорошо, там же ее окончила в 1997 году, а послупила в вуз г. Кемерово только в 1998. Получила гумманитарное образование. 31 августа 2001 года у меня родилась дочь и я ушла в академ, университет я закончила в 2004. С работой у меня по-началу не очень получалось, норамально работать и обеспечивать семью я стала только в сентябре 2006. Отдельно от родственников жить начала в 2004 году, поначалу мы жили с сестрой. Она переехала только в мае 2008 года.
Сейчас работаю вместе с сестрой и ее парнем. Что касается отношений с родственниками: 1) папа - не очень ласковый человек, Скорпион, в воспитании участия принимал мало, для него забота - это обеспечивать материально, 2) мама - всегда казалась идеалом матери и женщины, много сил вложила в нас, помогает воспитывать мою дочь, Весы, но никогда не поможет советом, 3) дед по маме, Козерог, - всегда были трения 4) бабушка - по папе (умерла в июне 2006), Скорпион - очень сильная эмоциональная связь, ее звали так же как и меня, жизнь ее очень похожа на мою, (про мой 4 дом как раз: все женщины по папиной линии имеют схожую семью, матери-одиночки, много внебрачных отношений). В семье я всегда была белой вороной, меня постоянно обвиняли в эгоизме и часто ругали. Я до сих пор эмоционально очень завишу от родителей, кстати, они мне до сих пор помогают и материально, хоть и зарабатываю я немало (это традиция у нас в семье 6.gif ). Мои отношения с мужчинами: первые серьезные  отношения в 15 лет, вообще, надо сказать, что несмотря на большое количество отношений, все они были длительные и устойчивые и в 99% заканчивались по моей инициативе.
С моим теперешним молодым человеком я начала общаться в апреле 2008 года, в конце мая он переехал жить ко мне (до него у меня было совместное проживание 3 года, он был младше на 4 года). Отношения начались с подачи сначала мамы (это очень странно и необычно), а потом и сестра подключилась. Он доктор и они обе пользовались его услугами.  :)
Здоровье у меня слабое, часто болею, но несерьезно: хронический тонзелит, гастрит и пр. Операция с общим наркозом в 2002 году. Перелом в 1991 году.
Внешность: рост 163, к полноте не склонна, выгляжу моложе своих лет, шатенка, глаза голубые.
Я, очень надеюсь, что этой информации будет достаточно, чтоб определить наконец-то, когда же я родилась.... blush.gif
Кстати, забыла написать,... С самого детства меня интересовали оккультные науки и все таинственное. С возрастом я немного отошла от этого. Кроме того, я часто впадала в депрессию, имела завышенную самооценку, была истеричной, плаксивой, злопамятной, ну..., вы меня понимаете :rolleyes:  blush.gif
В феврале 2007 года я познакомилась на работе с мужчиной, который перевернул всю мою жизнь. Я находилась в очередной аппатии и в то же время активно искала что-то, что мне казалось рядом. Он рассказал мне про карму и т.п., кстати, именно он показал мне программу Zet. Правда, показав мне только верхушки, он быстро исчез из моей жизни, до осталного я стала доходить сама, но именно после этого я поняла, в чем смысл жизни и работать над собой, некоторых успехов я уже добилась. Кстати, по нашей синастрии у нас сильная кармическая связь и он мне с первого взгляда показался очень родным человеком. Думаю, что это важно, правильно?

0

7

Rokua,
вы подробно изложили материал для ректификации, это хорошо, но
вряд ли кто согласится делать ее за просто так, я имею ввиду профессионалов,
это самый сложный раздел в астрологии и мы знаем, сколько времени и усилий
требуется для этого,
а может быть вам это сейчас и не нужно,
коль скоро вы начали заниматься астрологией, со временем, усовершенствовав свои знания и накопив достаточный опыт, сделаете ее сами?
опять же - выбор за вами :)

0

8

Спасибо Вам большое, что так взялись за мою тему и помогаете мне разобраться с моей проблемой! :)
Я не очень разбираюсь как делается ректификация, потому опишу, те события, которые кажутся мне наиболее важными. 056.gif
Родилась я, как уже говорила в Сызрани, в полной семье, в 1982 с родителями вернулась на их родину, в Кемерово. 13.01.1984 г. у меня появилась сестра, с которой у нас очень близкие отношения. В 1985 г. мы переехали в небольшой городок за 50 км. от Кемерово, там я пошла в школу, училась хорошо, там же ее окончила в 1997 году, а послупила в вуз г. Кемерово только в 1998. Получила гумманитарное образование. 31 августа 2001 года у меня родилась дочь и я ушла в академ, университет я закончила в 2004. С работой у меня по-началу не очень получалось, норамально работать и обеспечивать семью я стала только в сентябре 2006. Отдельно от родственников жить начала в 2004 году, поначалу мы жили с сестрой. Она переехала только в мае 2008 года.
Сейчас работаю вместе с сестрой и ее парнем. Что касается отношений с родственниками: 1) папа - не очень ласковый человек, Скорпион, в воспитании участия принимал мало, для него забота - это обеспечивать материально, 2) мама - всегда казалась идеалом матери и женщины, много сил вложила в нас, помогает воспитывать мою дочь, Весы, но никогда не поможет советом, 3) дед по маме, Козерог, - всегда были трения 4) бабушка - по папе (умерла в июне 2006), Скорпион - очень сильная эмоциональная связь, ее звали так же как и меня, жизнь ее очень похожа на мою, (про мой 4 дом как раз: все женщины по папиной линии имеют схожую семью, матери-одиночки, много внебрачных отношений). В семье я всегда была белой вороной, меня постоянно обвиняли в эгоизме и часто ругали. Я до сих пор эмоционально очень завишу от родителей, кстати, они мне до сих пор помогают и материально, хоть и зарабатываю я немало (это традиция у нас в семье 6.gif ). Мои отношения с мужчинами: первые серьезные  отношения в 15 лет, вообще, надо сказать, что несмотря на большое количество отношений, все они были длительные и устойчивые и в 99% заканчивались по моей инициативе.
С моим теперешним молодым человеком я начала общаться в апреле 2008 года, в конце мая он переехал жить ко мне (до него у меня было совместное проживание 3 года, он был младше на 4 года). Отношения начались с подачи сначала мамы (это очень странно и необычно), а потом и сестра подключилась. Он доктор и они обе пользовались его услугами.  :)
Здоровье у меня слабое, часто болею, но несерьезно: хронический тонзелит, гастрит и пр. Операция с общим наркозом в 2002 году. Перелом в 1991 году.
Внешность: рост 163, к полноте не склонна, выгляжу моложе своих лет, шатенка, глаза голубые.
Я, очень надеюсь, что этой информации будет достаточно, чтоб определить наконец-то, когда же я родилась.... blush.gif
Кстати, забыла написать,... С самого детства меня интересовали оккультные науки и все таинственное. С возрастом я немного отошла от этого. Кроме того, я часто впадала в депрессию, имела завышенную самооценку, была истеричной, плаксивой, злопамятной, ну..., вы меня понимаете :rolleyes:  blush.gif
В феврале 2007 года я познакомилась на работе с мужчиной, который перевернул всю мою жизнь. Я находилась в очередной аппатии и в то же время активно искала что-то, что мне казалось рядом. Он рассказал мне про карму и т.п., кстати, именно он показал мне программу Zet. Правда, показав мне только верхушки, он быстро исчез из моей жизни, до осталного я стала доходить сама, но именно после этого я поняла, в чем смысл жизни и работать над собой, некоторых успехов я уже добилась. Кстати, по нашей синастрии у нас сильная кармическая связь и он мне с первого взгляда показался очень родным человеком. Думаю, что это важно, правильно?

Класс ... Молодец!!! Всё очень поднробно и чётко! Только, можно хотя бы месяц переезда и операции, а не только год! 1202.gif

0

9

Доброго времени суток!
Еще раз большое спасибо за помощь!
Я, конечно, понимаю, что такая работа, как и никакая другая, не делается и не должна делаться бесплатно, особенно, если это касается профессионалов.   yes.gif

Уважаемый Yamb!
Конечно, можно! Из Сызрани в Кемерово переехали в мае 1982 года, из Кемерово в соседний город - в августе 1985. В свою квартиру - август 2004.
Операция - август 2002. Сейчас пишу и сама удивляюсь, как много событий у меня происходило в августе! :blink:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » У нас пустые 7 дома