ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Литературное творчество


Литературное творчество

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

В общем, если я никак не могу вас понять, то думать мне нужно именно про пятый дом, а уж по шестому я справлюсь.

Марина, оба эти дома важны для литературного творчества. Без 5-го 6-ой в этом деле не эффективен и наоборот. 098.gif

0

32

На дружественом форуме увидела, как отчитываются о данных прогнозах.
Хочу тоже. И поблагодарить лишний раз всех вас.
Отчитываюсь. по этой ветке и по соседний "Поможете?"
21 в 19 часов встречалась с главным в своем издательстве. По-моему все прошло замечательно. Дала им четкое обзательство сдать в определенное время книжку.
вот вопрос - может ли быть, что для меня это вариант партнерства - такие обязательства? Связано ли это с Сатурном? обазятельства то есть.
Вчера, около 17 и до поздней ночи с вполне безболезненными перерывами начала синопсис превращать непосредственно в главы.  И так легко все пошло. Прям поняла Лангусту, когда она говорила про транс - действительно все правдой оказалось. Главное - увидеть героев,  а потом записывать, все что они делают. Вот уж не ожидала, что такое бывает. Лангуста, спасибо!

Паша, по прогнозу в соседней ветке - тоже все состоялось. К 1 июня все относительно стабилизировалось в принципе, а к 1 июля был всплеск не столько напрягов психологического свойства, сколько увеличение масштабов работы.
Спасибо!

098.gif

Отредактировано Marina (2005-07-23 19:13:33)

0

33

Марина! 098.gif
Поздравляю с началом! 1202.gif
Когда книга выйдет из печати, дашь знать? Уже в нетерпеливом ожидании biggrin.gif

Дала им четкое обзательство сдать в определенное время книжку.
вот вопрос - может ли быть, что для меня это вариант партнерства - такие обязательства? Связано ли это с Сатурном? обазятельства то есть.

Марин, это типичный договор о сотрудничестве, и идет по 7 дому=партнерство.
Обязательство сдать книгу к определенному сроку - это вопросы времени=Сатурна.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Литературное творчество