ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Быть или не быть?


Быть или не быть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, форумчане!

Мучает вопрос: хорошо или плохо для проведения хирургических вмешательств точное соединение натальных и транзитных Узлов, а также натальной Луны и транзитного Нептуна?
Насчет последнего, я почти уверена что плохо. Нептун планета какая-то запутывающая.....

Дело в том, что у меня на 1 ноября намечена операция по удалению полипа матки. Вот  посмотрела я транзиты и призадумалась: делать в этот день или оставлять на начало декабря? Особой срочности нет, но и слишком затягивать не хочется.....Транзиты мне как-то не нравятся.

Посмотрите, пожалуйста.
Мои данные: 03.09.1971 Москва, 20:50

Отредактировано Новая (2008-10-20 16:12:12)

0

2

Новая, добрый день.

Соединение натальных и транзитных Узлов не говорит, как ни о чём положительном так и ни о чём-то отрицательном. Это соединение (в подтверждение других факторов) свидетельствует лишь о том, что какой-то вопрос назрел, встал ребром и его, хочется или не хочется, надо решать, пришло время.

а также натальной Луны и транзитного Нептуна?

Нептун - планета медленная и "стоять" на натальной Луне будет ещё долго, поэтому, я не думаю, что это ключевой момент, причина, по которой стоит отложить операцию, в декабре это соединение сохранится.

Кроме того, благодаря натальной оппозиции Луна - Меркурий, Нептун транз. усиливает её, приближается к точному аспекту оппозиции с Меркурием натал.
Меркурий в натальной карте является управителем и сигнификатором 6-го дома, соуправителем 1-го дома, поэтому в натальной карте это очень важная персона, отвечающая за болезни и здоровье. Оппозиция к нему транз. Нептуна - управителя 12-го натального дома не очень благоприятна, хотя и в декабре точный аспект ещё не сложится  (я считаю орбис в 4-5 градусов), но, вообще, в дальнейшем, не надо до этого доводить.
Очень большой 6-й дом, населённый планетами, с Солнцем, что говорит о важности вопросов не только работы, но, в первую очередь, важности вопросов, касающихся здоровья: диеты, правильного здорового питания, профилактики, режима (все вопросы 6-го дома) на протяжении всей жизни.
----------------------------------------

На 1 ноября Солнце и Марс транз. проходит знак Скорпиона, символизирующего мочеполовую систему. Операции в это время, кроме срочных, на данных органах проводить не рекомендуется, так как считается, что эти органы в данные время более ослаблены, чем в другое время.

Луна траз. в соединении с Венерой могут символизировать операцию на женских половых органах, но больше хотелось бы видеть эту конфигурацию, если бы она и сложилась бы, в гармоничных аспектах к другим планетам (и не в квадрате к Урану), а не в вершине тау-квадрата, тем более, что Венера является управителем первого натального дома, стоит в 6-м натальном!

На следующий день предполагаемой операции - 2 ноября, когда обычно
"ждут" осложнений после операций,  Луна транз. делает соединение с Плутоном транз. и одновременно квадрат к Плутону натальному в 6-м! доме, что нежелательно - может привести к каким-то нежелательным изменениям в состоянии здоровья.
-------------------------------------------------

И, учитывая положение натального Нептуна и шестого дома, а так же приближение транзитного Нептуна к аспекту квадрата с Нептуном натальным, во избежании повторения ситуации, стоит уделить особое внимание здоровому питанию, диете, очищению организма, так как всё, что мы принимаем идёт в первую очередь, как питание, в половые  органы. Так устроен организм - всё для продолжения рода. И, здесь всё будет зависеть от того, ЧТО мы потребляем.

Желаю успехов.

Отредактировано Айрин (2008-10-22 21:19:51)

0

3

Огромное спасибо!
Все очень подробно и обстоятельно!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Быть или не быть?