ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Стрелец - Козерог


Стрелец - Козерог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток.
Друзья,

Прошу подскажите, каковы шансы на успех в отношениях с человеком, который родился 07.12.1980 Казань (утро), я родилась 18.01.1985 Москва
10.40..

Отношения складывались и складываются настолько непонятно, насколько это вообще возможно...Очень быстро из никаких стали оч близкими (начало сентября), а потом также начали охлаждаться ( до конца сентября)...Но с ним рядом я чувствовала впервые в жизни комфортно и на своем месте...Сейчас он не продолжает нашего общения, я тоже выжидаю.. ТОлько вот, может, по звездам уже пора это заканчивать, такое мое ожидание непонятно чего..

Спасибо.

0

2

Здравствуйте, filibuster.
Заканчивать или же продолжать чего-то ждать -- с этим следует определиться Вам самой, решения за Вас никто не примет.
Скажу, что стабильности в этих отношениях ждать не стоит. Хотя, когда вы вместе, действительно -- и комфортно, и уютно, тепло, каждому из вас, и сексуальное притяжение между вами очень сильное.

0

3

Спасибо, конечно же я понимаю, что решение в любом случае мне принимать, просто хотелось поинтересоваться: возможен ли в этих отношениях положительный исход или же это просто так сложилось , влияние звезд, "мимолетное влечение" и ничего больше не будет, и мы вообще люди с разных планет... bang.gif  И про влечение вы все правильно написали..

Я боюсь отолкнуть что-то важное, если сама буду проявлять активность в возобновлении отношений... С другой стороны, может, я и должна играть первую скрипку...

0

4

Я боюсь отолкнуть что-то важное, если сама буду проявлять активность в возобновлении отношений...

В общем, верно боитесь.
Ваша активность, вероятнее всего, будет истолкована молодым человеком как посягательство на его индивидуальность, а также на душевный покой.

Зато можете попробовать понять его настроения, узнать о его привычках -- подстроиться. Проявить заботливость, посочувсововать (но только в тех ситуациях, где это действительно будет необходимо).

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Стрелец - Козерог