8 сентября утром в прямое движение вернулся Юпитер. 9 сентября утром в прямое движение возвращается Плутон.

Я отметил эти астрологические события открытием своей дистанционной Школы астрологии на форуме Астросити. Все подробности о обучении в Школе там же.

По прогнозам Вари Прайс этой осенью надо понять, что вы умеете делать лучше всего, оформить это умение в продукт, и научиться его реализовывать. Одна маленькая, но очень точная деталь, продукт должен быть экслюзивен. Тогда ваш успех просто- таки неизбежен, как самое Судьба!

Для знака Овен, Юпитер в 10-м астрологическом поле- перемены и начало движение в плане личных целей и задач.

Для Тельца - Юпитер в 9 м поле- постановка масштабных целей и задач, начало изменения социальной роли и статуса.

Для Близнецов - Юпитер в 8-м поле - начало процесса изучения своих кризисных состояний и выработка навыков по умению решать кризисы. Абсолютно новое направление деятельности.

Для Рака- Юпитер в 7-м поле. Новые способы и формы партнерства, сотрудничества. Абсолютно новые по сути партнеры как делового так и личного плана. Изменение характера партнерских отношений.

Для Льва- Юпитер в 6-м поле. Начинаются перемены в уровнях вашей власти. Если проявить определенные усилия, то уже зимой вы перейдете на другой уровень власти. Особое внимание следует уделить состоянию здоровья. При резко возрастающей нагрузке в деловой и реализационной сфере оно вам сильно пригодится.

Для Девы- Юпитер в 5-м поле. Естественно, вас ожидает очень творческий период. И результатом может стать самая большая любовь в Вашей жизни. От которой, ну непременно родятся красивые дети любви. Или вы получите неплохие плоды своего творчества.

Для Весов - Юпитер в 4-м поле. Вы можете, наконец- то, создать и оформить свою семью. Как в юридическом, так и бытовом смысле этого слова. Купить дом или квартиру и обставить ее мебелью по своему вкусу. Может быть, вам предстоит переезд в новое, намного более комфортное место жительства. Не сопротивляйтесь Судьбе. Она этого не любит.

Для Скорпиона- Юпитер в 3-м поле. Вам неплохо было бы поступить на обучение практичному, земному делу. Хватит уже витать в облаках. Пора начинать создавать свое дело.

Для Стрельца - Юпитер во 2-м поле. Ну просто у вас нет выхода как начать новый период упрочения своего благосостояния. Вот вам как раз и надо придумать экслюзивный товар и начать его реализовывать. Юпитер вам поможет. Однозначно!

Для Козерога- Юпитер в 1-м поле. Время разбрасывать камни и время собирать. Наразбрасывали вы достаточно. Пора подумать о себе и своем личностном росте и статусе. Чем точнее вы поставите сегодня цель своего роста, тем удивительнее и прекраснее будет результат. Поверьте планетам.

Для Водолея- Юпитер в 12- м поле. Уединитесь и подведите итоги. Скоро, в феврале, вас ожидает Парад планет в Вашем знаке. Надо тщательно подготовиться к тому мощному прорыву, который вас ожидает. 12-е поле предназначено для накопления энергетического и интеллектуального потенциала.

Рыбы- Юпитер в 11 -м поле. Я планов ваших люблю громадье. Одно, Но... Мечты надо реализовывать. Любые ваши замыслы и мечты, даже безумные, могут быть реализованы. Если только они не нарушают общую гармонию мироздания. Дерзайте, вы талантливы. И еще, у вас может родиться дочь.

Всем любви и гармонии. Ваш Андрей Андреев. yes.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2008-09-08 21:11:23)