ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » кармическая связь?!


кармическая связь?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

может я не в том разделе?! Переместите меня тогда, пожалуйста.

Один товарищ мне сказал – у вас с ним кармический узел, который вам надо разрубить. Т.е. ты должна его бросить. Я тогда не поняла, что это такое. Начала искать разную информацию. Нашла. Теперь в результате вообще ничего не понимаю.
Ситуация такова:
Вместе не можем и порознь тоже. Первая попытка жить вместе – сплошной дурдом (2 барана на узком мосту), через 6 месяцев я не выдержала и попросила его уйти.  Нас хватило на 2 месяца. Настала вторая попытка – 4 месяца и ушел он. При этом рыдал – я тебя люблю, но жить так больше не могу.  В этот раз нас хватило на 6 месяцев. За это время он успел по-дурацки жениться, пожить в браке 2-3 месяца и с треском разойтись с женой.  Через 1,5 месяца после свадьбы он опять меня нашел. Я его проигнорировала.  Но вот теперь, после его развода мы опять общаемся… в интернете…  (только он не догадывается, что я это я  biggrin.gif ). Он постоянно говорит обо мне. У него мысли о возврате ко мне. Я его все эти месяцы тоже не могла выкинуть из головы…
Что это за ерунда и что мне с этим делать?
Мои знакомые видят в нашей связи только плохое – он тебе не пара… Что я вижу положительного – в результате наших отношений сильно изменился мой характер в положительную сторону. Я стала мягче, женственнее, мудрее. Я стала лучше понимать свои недостатки. Я их реально(!!!) увидела.  Во втором расставании была моя вина – вела себя очень эгоистично, хотя совершенно этого не осознавала. Его уход от начала до конца был  срежиссирован мной.  Через 7 месяцев моя близкая подруга попала в аналогичную ему ситуацию, после которой я увидела какой на самом деле я была, весь свой эгоизм. Прозрение далось очень больно. 
И вот теперь на пороге мысли о возможности третьей (!!!) попытки жить вместе, я не могу понять, что мне делать. То ли сказать ему прощай на всегда и рыдать, то ли принимать его и строить с ним жизнь. 
Люди добрые, помогите бабе глупой  bang.gif .

он 16.11.76
я 03.08.67

0

2

Узел можно разрубить, а можно и развязать... А Вы что сами хотите?

0

3

Ваш вопрос конечно не относится к хорарному, скорее к синастрии,
ну да ничего,

Если рассматривать ваши отношения с точки зрения Г. Кваши, то это – «равный союз», у вас один и тот же тип мышления, а категория – мистик и реалист (он – Дракон, вы – Коза),
Заповеди для вас таковы – боритесь, не стесняйтесь в средствах, развивайте интеллект общайтесь глубоко, делайте одну карьеру, будьте агрессивнее, ищите врага, всегда торопитесь, уничтожайте быт, стирайте грань между женщина-мужчина, будьте страстны, меняйте все, что можно поменять, но никогда не изменяйте друг другу, не расставайтесь и не увлекайтесь детьми.
(Георгий Кваша – Парадоксы брака) 

0

4

Про равный брак я уже читала. Но там все общо. Все Драконы и все Козы не могут быть одинаковы...

Я бы хотела счастливой жизни с любимым человеком. пусть и сложной. возможно ли с этим товарищем счастье или меня ждут одни сложности...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » кармическая связь?!