ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Реализация талантов


Реализация талантов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважамые астрологи.
Подскажите, я совсем запуталась в своих интересах. У меня их так много, что я не знаю что выбрать для реализации своего потенциала. Я зашла в тупик, уже хочется какого-то стабильного развития профессиональных навыков, а я не могу определиться с областью применения. Может быть астрорлогия поможет, направит?
16.07.1985 20.20 Краснодар
Закончила психфак, но конусьтировать не хочется, сейчас работаю в рекламе и дизайне, но тоже не ахти как для души, что вы скажете?

0

2

osminogka,
весь ваш 23-летний жизненный опыт - даром не пройдет,
все пригодится в жизи,
а для того, чтобы понять себя, разобраться в себе - необходимо исследовать  собственную наталную карту с акцентом на профориентацию

Может быть астрорлогия поможет, направит?

как раз астрология и решает эти задачи...

0

3

Спасибо, что откликнулись!

а для того, чтобы понять себя, разобраться в себе - необходимо исследовать собственную наталную карту с акцентом на профориентацию

А как это ? Вы можете подсказать, где этот  акцент профориентации на карте? :blink:

Я строила карту на ZET, но мне абсолютно не понятно как исходя их этой информации что-либо толковое подчеркнуть. И потом, мне говорили, что влияют чуть ли не все аспекты вместе взятые в совокупности, у меня нет таких знаний. Вы можете хотябы примерно сферу сказать куда соваться а куда не стоит? Мне кажется, что я сунулась как раз туда, куда не стоило... bang.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Реализация талантов