ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Насколько перспективны отношения?


Насколько перспективны отношения?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день!
Мои данные:
25.08.1982 Магдебург, Германия, 01:57 местное
07.04.1982 Карпинск, 01:15
место проживания: Екатеринбург

В моем гороскопе есть указания на трудности с браком, и в жизни так получается, что мужчины вроде бы и любят, но все равно сопротивляются браку. С этим человеком у меня сейчас все хорошо, конфликты минимальны, окружение, которое вокруг нас создается тоже устраивает, он внимателен, и нацелен на серьезные отношения. С моей стороны (смотрела синастрию, но опыта и знаний все равно нет) очень боюсь, что отношения опять же не приведут к браку, а мне уже хочется детей и мой аспектированный 5 дом указывает на реализацию через детей. У него уже был один брак. По синастрии у него с бывшей женой хорошо, даже мне неопытным глазом видно.  Насколько вероятен брак у меня с ним?

Отредактировано Евгения (2008-07-22 09:32:27)

0

2

Евгения, будьте добры, уточните. Какие из приведенных данных Ваши, а какие мужчины.

0

3

Мои первые  - 25.08.1982  :rolleyes:

0

4

Евгения, я не каких минусов против брака не нашел. Но счастья у вас не будет, нет у вас общих интересов. Вы только будите мучить друг друга.

0

5

>Но счастья у вас не будет, нет у вас общих интересов. Вы только будите >мучить друг друга.

Люди - не морские свинки тебе чтобы всякие сомнительные выводы на них испытывать!  dwarf.gif Не слушайте его, Евгения.

0

6

Михаил, вы хоть сами поняли что написали???
Я не предлагал услуги на опыты!!
Я ответил только на вопрос!!!
В группу кроликов набора не было!!!

0

7

Миша, соглашусь с тем, что в предыдущем посте сказал Gluchik.
Напомню, что форум -- АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ. И раздел этот -- КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ.
Девушка пришла с вопросом, ей ответили. Насколько могу понять, посмотрев все же в карты.

Вообще, если кому-то не нравится, что в форуме даются краткие (а порой и достаточно подробные) консультации, можно ведь и не читать. Можно даже повозмущаться, в предназначенных для того разделах ("Флудильня", например).

Больше дискутировать на эту тему не намерена. Буду нещадно резать оффтопы и закрывать темы там, где у меня на то полномочия имеются.

0

8

Сейчас ваши отношения держатся на сильной страсти. Может и дальше так будет. Темперамент вроде бы совпадает. Насчёт брака не надо только на него давить. Это ничего не даст. Вам остаётся ждать, пока он сам предложит. Он достаточно сложная натура. Внутри него всё может кипеть, но виду он вынужден не подавать. Скорее всего, вы его не очень хорошо пока знаете. Но если он будет вам доверять, то со временем раскроется.

0

9

Да я полностью согласен с выше сказанным, единственное хочу добавить, что брак не по любви. И брак, ну очень похоже, что распадется. Так как Евгения сама по себе очень требовательный человек.

0

10

Да я полностью согласен с выше сказанным, единственное хочу добавить, что брак не по любви. И брак, ну очень похоже, что распадется. Так как Евгения сама по себе очень требовательный человек.

Требовательный или капризный? Как по мне, то скорей капризный.

0

11

Да, я чувствую, насколько он активен, но все же это скрывает.. хотя сейчас все больше это провляется. Сила, страсть, властность, я уже это разглядела в нем. Грустно, что такие выводы. Но для чего-то этот человек был мне послан. Для чего интересно?А может мне бежать от него подальше?

Отредактировано Евгения (2008-07-28 10:18:58)

0

12

А может мне бежать от него подальше?

Этот вопрос надо ему задавать. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Насколько перспективны отношения?